Мне уже 18 лет. У меня это уже никогда дальше не растет. Не знаю сантиметров 12 может 13. Не нужно писать что это средний размер это не так там метрология такая что у одного 17 у другого 9:вот и получается что в среднем 13. Тем более я никогда не видел никого с размером меньше моего. Буквально в раздевалке всегда у всех всё нормально но не у меня. Также не нужно писать про то что найди которую любит обеспечивай и прочие так как по сути мне советуют быть банкоматом куколдом. Не нужно говорить про всякие насадки позы про то чтобы я в Корею уезжал. Это действительно очень унизительно ты не можешь заниматься сексом как хочешь и выбирать того кто тебе нравится. Основная проблема в том что мне просто обидно за это и в том что из-за этого вся остальная жизнь как будто обесценивается