Перейти к содержанию

Margarita Matosyan

Новички
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В процессе развода
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ДРУГОЕ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Margarita Matosyan

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Более месяца на форуме
  • Неделя на форуме
  • Первое сообщение
  • Создатель темы

Последние значки

2

Репутация

  1. Сложности, по вашему мнению, - это быт, рутина, дети? Или что-то еще было? Это, и еще много работы (а он работает дома) вот и получилось что ни у кого из нас нет пространства для себя. Переезжать в офис или снять себе рабочее пространство он не хотел, мол это лишние траты и они ни к чему. Он делает рекламу (режиссер по образованию) и много монтирует, сослано анимацию, порой сутками сидит и убеждал себя и меня, что это не выгодно снимать офис, он тогда дома не будет вообще. Вот я и соглашалась. А я не могу все время убегать из дома, если хочу побыть одна. Ну как убегать - взять 1 ребенка или сразу двоих (если уже не в саду) и идти гулять с ними одна. Одна с 4 детьми на стадион футбол смотреть , одна со всеми детьми хоккей, на концерты. Но теперь он понимает, что дом не может быть офисом и наоборот. И работа работой, но время с семьей это не заменит. Ну плюс и я хочу вернуться на работу, хоть 1-2 раза в неделю. Уверена, это многое поставит на свои места. Спасибо ❤️
  2. Спасибо большое. Обязательно так сделаю, точнее частично уже начали это делать. После успешной карьеры, активной жизни - 3 года декрета (скоро 4) подорвали мою уверенность. Лишний вес, отсутствие времени для себя, отсутствие моего личного пространства вне детей, быта и мужа, истощенная финансовая подушка безопасности привели к тому, что от меня хочется сбежать (даже мне самой). Это время для нас двоих переосмыслить и двигаться дальше (а в каком составе, время покажет). Пока мне еще больно и эту боль надо проработать, тыкать носом мужа, как щенка, я не хочу (в том плане, что это унижает меня в первую очередь и если я не могу отпустить/простить, то и нет смысла мучаться вместе ). Если прощать и забыть - значит перевернуть страницу и двигаться дальше. Но это работа обоюдная и мы этим занялись. Спасибо за совет - обязательно так и сделаем.
  3. 4 года назад мы еще были в разводе (развелись не из-за измен, скорее кризис в отношениях и недопонимание) и его отношения с другой меня тогда не касались. Но мы помирились и стали жить вместе и у нас родилось еще 2 детей. Как мы помирились, он прекратил общение с ней и, видимо, сложности у нас сподвигли его к общению с ней снова. Нашим детям 14 лет, 12 лет, 2 года и 6 месяцев. Мне 41, а мужу 45, последние 2 беременности дались тяжело, 2 подростка, 2 малыша, бессонные ночи, бесконечные разговоры со старшими детьми-подростками что хорошо и что плохо, учеба, плюс мой декрет (доход мой уменьшился втрое в сравнении с з/п) , а расходы прибавились в разы, и они все почти упали на плечи мужа. Я его не отправдываю, но тоже не могу инфантильно топать ногами и винить только его. Именно по этому и случился кризис и мужу захотелось внимания и благоговения, тк дома рутина, проблемы, и жена у которой не всего на мужа хватает сил-времени. Сожалеет ли он - да, очень. Понимает, что натворил дел - конечно. В общей сложности мы вместе 15 лет и за это время хороших и прекрасных моментов было в разы больше, чем негатива. Моей первой мыслью было выгнать и разнести все в пух и прах, но остыв и поговорив откровенно с ним, я поняла, что это будет эмоциональное решение и оно не принесет облегчения ни мне , ни нашим детям. Я сюда написала, тк никак не могла добиться официально этической комиссии для этой женщины. Вот тут и был мой крик души и много правильных слов, советов и вопросов я услышала и все благодарна.
  4. Спасибо за такие правильные слова. Эта ситуация действительно вскрыла проблемы, которые были между мной и мужем. Но у меня желание ответить ей законным способом, чтоб она потратила силы/время/деньги на то, чтоб иметь возможность работать (я уверена, ничто так не учит людей, как потерянные деньги). У меня не было желания истерично писать везде и всюду о ней, как о доступной женщине, но наказать за полный непрофессионализм - точно хочу. И к сожалению, ни один из контактов, указанных на сайте ассоциации (где она состоит) не доступен (телефон, единственная почта или адрес). Я сама врач и всегда работала в жестких правилах врачебной этики, зная что за нарушение их я буду нести административную или уголовную ответственность. А тут дама ведет себя из серии «творю что хочу и ничего мне за это не будет». К сожалению в копилку наших с мужем проблем еще упала измена и с эти придется работать и жить (ломать семью с 4-я детьми хочется меньше всего) Еще раз спасибо за правильные слова и советы. 4 года назад у них были отношения и они прекратились. Сейчас муж написал ей, просто как к бывшей, а она предложила ему прийти к ней на курс. И все личные встречи и деньги были параллельно с терапией. По этому меня это и возмутило, что она должна была прервать одну из форм общения : или личную, или профессиональную. И сейчас я трачу силы на то, чтоб состоялась этическая комиссия и встал вопрос о легальности ее сертификата и праве работать дальше.
  5. Симахина Милана Александровна, считающая, что она компетентный психолог и хороший специалист, не знает этических основ профессии. Можно брать в работу бывшего любовника - нет. Можно продолжать терапию, если пациент настаивает на возобновление отношений - нет. Можно иметь личные отношения с пациентом, встречаться вне стен терапевтического кабинета, конкретно в баре, караоке и кальяной - нет. Можно слать клиенту свои обнаженные фото и видео - нет. Можно просить у клиента деньги на личные расходы (осаго и помощь в ТО и ремонте авто) - нет. Можно спать с клиентом - нет. Кто выдал сертификат такому психологу , это вопрос. Хотя на ее страничке указан Хогвардс (https://m.vk.com/anonymous_psychology) Международная ассоциация психологов, членом которой является этот психолог, не отвечает ни на один контакт, указаны на сайте и не реагирует на жалобу ( https://globalpsy.org/reeestr-chlenov/simaxina-milana-aleksandrovna/?ysclid=m48bh8ndyf585106805 ) Вопрос: как защитить потенциальных пациентов, чтоб они не попали к такому «специалисту» с широким диапазоном услуг?
×
×
  • Создать...