4 года назад мы еще были в разводе (развелись не из-за измен, скорее кризис в отношениях и недопонимание) и его отношения с другой меня тогда не касались. Но мы помирились и стали жить вместе и у нас родилось еще 2 детей. Как мы помирились, он прекратил общение с ней и, видимо, сложности у нас сподвигли его к общению с ней снова. Нашим детям 14 лет, 12 лет, 2 года и 6 месяцев. Мне 41, а мужу 45, последние 2 беременности дались тяжело, 2 подростка, 2 малыша, бессонные ночи, бесконечные разговоры со старшими детьми-подростками что хорошо и что плохо, учеба, плюс мой декрет (доход мой уменьшился втрое в сравнении с з/п) , а расходы прибавились в разы, и они все почти упали на плечи мужа. Я его не отправдываю, но тоже не могу инфантильно топать ногами и винить только его. Именно по этому и случился кризис и мужу захотелось внимания и благоговения, тк дома рутина, проблемы, и жена у которой не всего на мужа хватает сил-времени. Сожалеет ли он - да, очень. Понимает, что натворил дел - конечно. В общей сложности мы вместе 15 лет и за это время хороших и прекрасных моментов было в разы больше, чем негатива. Моей первой мыслью было выгнать и разнести все в пух и прах, но остыв и поговорив откровенно с ним, я поняла, что это будет эмоциональное решение и оно не принесет облегчения ни мне , ни нашим детям.
Я сюда написала, тк никак не могла добиться официально этической комиссии для этой женщины. Вот тут и был мой крик души и много правильных слов, советов и вопросов я услышала и все благодарна.