Где то во 2-3 классе (мне было 8 или 9 лет) я пригласил двух своих одноклассников к себе домой. Мы играли в комп, баловались, в общем все было нормально. Но вдруг они что-то не поделили и один ударил другого, он обиделся я его проводил, и он ушел. Мы остались вдвоем. Затем этот одноклассник уговорил меня *поласкать его там*.Я сначала отказывался, но почему то согласился. Я предложил ему сделать тоже самое мне, но он отказался. Потом я его проводил, он тоже ушел домой.
Я тогда не понял что произошло и не осознавал всей ответственности действий. А вот тот однокласник видимо знал что мы делаем. Как позже я понял он просто насмотрелся порнографии.
Сейчас мне 16. Начало меня это беспокоить 5 месяцев назад и беспокоит до сих пор. Все мысли крутятся только вокруг этого. Постоянная тревога, стыд не дают мне спокойно жить. С этим парнем я никогда не дружил: мы часто ругались, дрались, были конфликты. Наверное основная причина моей тревоги в том, что он может рассказать всем общим знакомым, чем я занимался. Я живу в небольшом городе и это вполне возможно, если он вспомнит про это. К геем я себя не отношу, мне нравятся девушки, а к гомосексуализму я испытываю отвращение. Но тот поступок очень меня тревожит. И вообще считается ли это сексуальным насилием?