Перейти к содержанию

да нет

Новички
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    Не указано
  • Дети
    Не указано
  • Интересуют темы:
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния
    Навязчивое поведение
    навязчивые мысли и состояния
    Суицидальное поведение
    саморазрушение
    ненависть к себе
    внутренний конфликт
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹

Достижения да нет

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Неделя на форуме
  • Первое сообщение
  • Создатель темы

Последние значки

0

Репутация

  1. В последнее время я чувствую потерю интереса к увлечениям, также стал меньше общаться с людьми-закрылся в себе. Из-за того случая стал меньше себя уважать. Возникло отвращение к себе. Важные дела откладываются на потом или не выполняются вовсе. Безразличное отношение ко всему. С этим всем я не могу справиться, то воспоминание постоянно дает о себе знать. Словно я какой-то не такой. Зачем так поступил? Оказавшись кто-нибудь на моем месте-поступил бы он также? Конечно нет
  2. История такая, какой я ее запомнил. Конечно что-то могло забыться, исказиться спустя время. Он начал предлагать, я понимал, что происходит что-то неправильное и против моей воли, но меня было легко уговорить в детстве и я легко поддался. Таким уж я был ребенком. Спустя много лет осознал что случилось. Я поначалу не верил, было ли это на самом деле из-за абсурдности всей ситуации. Но тот факт, что это запомнилось, значит что это все-таки было.
  3. ‎До этого тревоги не было. Вспомнил разве что один раз 2 года назад. Но это почему-то не вызвало никакой паники и я воспринял это как секрет который никому нельзя расказывать. Я даже почувствовал чуство азарта: если все узнают, то у меня могут быть проблемы, но пока их нет, то все норм. Затем это просто забылось и до 16ти не волновало. ‎ ‎Думаю стоит написать о том, что уже другой одноклассник примерно в том же возрасте сделал оральные ласки уже мне. Затем спустя много лет он просил у разных людей скинуть фото половых органов. Это конечно разлетелось и все узнали что он гей, но отношение к нему, как я понял, несильно поменялось. ‎ ‎Да и я ничего не рассказал. Это было не в моих интересах. Допустим рассказал бы, то осуждениям подвергся бы не только он, но и я сам. Да и зачем вываливать такую грязь на другого человека. ‎ ‎Но так считаю только я, а насчет того "альтернативщика и извращенца" можно только догадываться, что придет в его голову. Может он вообще забыл и никогда не вспомнит, а может и втайне усмехается над этим. ‎Также мне не до конца понятно зачем он склонил меня к такому: ‎Как-то меня ненавидел и захотел почувствовать власть над слабым?-Неприятно, но вероятно. ‎Над ним происходили подобные насильственные действия и это отразилось на его поведении?-Не узнаю никогда. ‎Насмотрелся порно в интернете и захотел поэксперементировать?-Вполне возможно.
  4. Где то во 2-3 классе (мне было 8 или 9 лет) я пригласил двух своих одноклассников к себе домой. Мы играли в комп, баловались, в общем все было нормально. Но вдруг они что-то не поделили и один ударил другого, он обиделся я его проводил, и он ушел. Мы остались вдвоем. Затем этот одноклассник уговорил меня *поласкать его там*.Я сначала отказывался, но почему то согласился. Я предложил ему сделать тоже самое мне, но он отказался. Потом я его проводил, он тоже ушел домой. ‎ Я тогда не понял что произошло и не осознавал всей ответственности действий. А вот тот однокласник видимо знал что мы делаем. Как позже я понял он просто насмотрелся порнографии. ‎ Сейчас мне 16. Начало меня это беспокоить 5 месяцев назад и беспокоит до сих пор. Все мысли крутятся только вокруг этого. Постоянная тревога, стыд не дают мне спокойно жить. С этим парнем я никогда не дружил: мы часто ругались, дрались, были конфликты. Наверное основная причина моей тревоги в том, что он может рассказать всем общим знакомым, чем я занимался. Я живу в небольшом городе и это вполне возможно, если он вспомнит про это. К геем я себя не отношу, мне нравятся девушки, а к гомосексуализму я испытываю отвращение. Но тот поступок очень меня тревожит. И вообще считается ли это сексуальным насилием? ‎
×
×
  • Создать...