Перейти к содержанию

abd11nx

Новички
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент abd11nx

  1. Это случилось 19 октября 2024 года. Тогда у нас проводились пробные экзамены, и мы с классом поехали на автобусе. Места заняли все, в том числе и я. На следующей остановке зашел старик. Я живу в стране, где принято уступать место старшим, поэтому я встала и уступила ему место, а сама стала стоять, повернувшись спиной. Через некоторое время я почувствовала, что чья-то рука скользит по моим ягодицам. Сначала я не поняла, что это, хотя я хорошо знаю, что такое домогательства. Я простояла так минут 5-6, ощущений было не больше и не меньше. Мне стало неприятно, но я не сразу осознала, что происходит. Рядом со мной стояла одноклассница, и, видимо, поняв, что происходит, она выглядела тревожно. Женщина, которая сидела в другой части автобуса, встала и вышла. Моя одноклассница тихо сказала мне: "Садись". Я села, и только тогда до меня дошло, что старик до меня домогался. Тогда я услышала крики мужчины, который сидел напротив старика. Он начал кричать: "Ах ты сука! Ты что делаешь?! Совесть имей! Эти девочки тебе в внучки годятся! Мразь!" и продолжал кричать что-то подобное. Старик при этом был раздраженно спокоен, тихо извинился, а женщина, сидевшая с ним, сказала: "Да, я это заметила, даже держала его руку, чтобы он перестал". После этого я поняла, что произошло со мной.. Старика выгнали из автобуса, но я четко запомнила его внешность. После пробников по огэ я пришла домой, расплакалась, почитала поддержку и, от стресса, уснула. Вечером пришел папа, и в это время я сидела с телефоном, просматривая сториз друзей. Оказалось, моя одноклассница сняла видео, на котором был старик сзади меня в автобусе. Я заскриншотила момент, когда его фигура была видна, и показала это папе. Я рассказала о случившемся, но не сказала, что именно он до меня домогался. Я рассказала это как историю о том, что "девочки" но не я стали жертвами. Я расплакалась, объяснив это тем, что мне жалко девочек. Папа отреагировал, как мне показалось, справедливо, потому что ранее мне тоже писал какой-то незнакомец, и я его заблокировала. Я рассказала об этом папе, и он, конечно, решил это проблему. В общем, я просто хотела излить свой гнев и горе. Пока я никому не рассказала об этом подробно, только вскользь упоминала друзьям. Спасибо, что прочитали, если хотите... поддержите меня. Мне будет очень приятно ♡
×
×
  • Создать...