Амелия81
К удалению-
Постов
21 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Весь контент Амелия81
-
У меня шизо-расстройство. Во время обострения (не лечилась тогда) я натворила непоправимого, могут погибнуть люди, особенно плохо то, что дорогие мне люди. Чё мне делать? Я переживаю и у меня от этих воспоминаний депрессия, но изменить что-либо уже невоможно. Прошло семь лет вроде оба человека живы, вроде, то есть худшего удалось избежать. Но им пришлось продать квартиры и уехать из страны :( Я сумасшедшая :( как с этим жить?
-
Насколько я поняла Юнга, бессознательное это всякие эволюционные наслоения мозга, которые были до того, как у человека мелькнула искра Разума. Т.е. без тонкого строения эфира. Или я неправильно поняла?
-
А что с вами сделается-то? Ну хочет она гульнуть, вспомнить член старого дружка, все равно ведь не остановите. Я шчу. Гоните эту шалаву прочь.
-
Почему за пределы этого мира?
- 81 ответ
-
- 1
-
-
Конечно стоит, пока другая не увела
-
Это значит два месяца её трахал любовник пока вы были в разлуке? Смысл пытаться есть, попытка не пытка. почему женские измены забыть нельзя, а мужские приходится?
-
Достаточно поискать таких же как ты сам и найдешь море моральной поддержки. В наше время это проще пареной репы
-
ага. да. Моральная поддержка тоже важна, она у меня есть
-
побольше чем большинство нуждаюсь. Я крайне бедная, друзья мои тоже бедняки. А какая разница?
-
Да я же говорю, они нищие. Больше 1000 рублей не дадут долг.
-
На друзей? На них обопрёшься, как же.. нищуганы. Зато у нас "чистые отношения" никто не ждет друг от друга материальных или сексуальных выгод, дружба
-
В друзьях уверенна, в родственниках нет. Уверенна, что родственники пошлют меня нафик, ведь друзей мы выбираем сами, а родственники нам достаются от природы.
-
полно
-
унизительнее. я - "лэндлорд" у меня зЕмли. С ними я и помру. К смерти я готова. К пыткам - не очень готова, как-то не готова
-
ООо... как круто. Тогда моё желание остаться в России. я не хочу описывать подробности своей нынешней жизни. Если я попаду под репресии так тому и быть, это лучше чем умирать бездомной на улице где-нибудь в Аргентине... Бездомная жизнь унизительна, слишком унизительна для меня.
-
Жизнь без страха и ужаса.
-
А я невыездная (не спрашивайте почему), не могу выехать.
-
Далеко не любая мать так сделала. Вы очень хорошая мать
