Перейти к содержанию

Амелия81

К удалению
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Амелия81

  1. У меня шизо-расстройство. Во время обострения (не лечилась тогда) я натворила непоправимого, могут погибнуть люди, особенно плохо то, что дорогие мне люди. Чё мне делать? Я переживаю и у меня от этих воспоминаний депрессия, но изменить что-либо уже невоможно. Прошло семь лет вроде оба человека живы, вроде, то есть худшего удалось избежать. Но им пришлось продать квартиры и уехать из страны :( Я сумасшедшая :( как с этим жить?
  2. Насколько я поняла Юнга, бессознательное это всякие эволюционные наслоения мозга, которые были до того, как у человека мелькнула искра Разума. Т.е. без тонкого строения эфира. Или я неправильно поняла?
  3. А что с вами сделается-то? Ну хочет она гульнуть, вспомнить член старого дружка, все равно ведь не остановите. Я шчу. Гоните эту шалаву прочь.
  4. Почему за пределы этого мира?
  5. Конечно стоит, пока другая не увела
  6. У вас нет денег на прислугу (кухарку), а жена виновата? Перестаньте, бросьте это, заработайте нормальные бабки! Интимная жизнь раз в полтора месяца это неплохой результат для тех кто 7 лет вместе. Хватит ныть, живите в любви и согласии с женой до самой гробовой доски
  7. Это значит два месяца её трахал любовник пока вы были в разлуке? Смысл пытаться есть, попытка не пытка. почему женские измены забыть нельзя, а мужские приходится?
  8. Достаточно поискать таких же как ты сам и найдешь море моральной поддержки. В наше время это проще пареной репы
  9. ага. да. Моральная поддержка тоже важна, она у меня есть
  10. побольше чем большинство нуждаюсь. Я крайне бедная, друзья мои тоже бедняки. А какая разница?
  11. Да я же говорю, они нищие. Больше 1000 рублей не дадут долг.
  12. На друзей? На них обопрёшься, как же.. нищуганы. Зато у нас "чистые отношения" никто не ждет друг от друга материальных или сексуальных выгод, дружба
  13. В друзьях уверенна, в родственниках нет. Уверенна, что родственники пошлют меня нафик, ведь друзей мы выбираем сами, а родственники нам достаются от природы.
  14. унизительнее. я - "лэндлорд" у меня зЕмли. С ними я и помру. К смерти я готова. К пыткам - не очень готова, как-то не готова
  15. ООо... как круто. Тогда моё желание остаться в России. я не хочу описывать подробности своей нынешней жизни. Если я попаду под репресии так тому и быть, это лучше чем умирать бездомной на улице где-нибудь в Аргентине... Бездомная жизнь унизительна, слишком унизительна для меня.
  16. Жизнь без страха и ужаса.
  17. А я невыездная (не спрашивайте почему), не могу выехать.
  18. Далеко не любая мать так сделала. Вы очень хорошая мать
×
×
  • Создать...