Перейти к содержанию

Begemon

Новички
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Begemon

  1. Когда в жизни ничего не ладиться, пытаешься найти отдушину, которой становится психология. Но вскоре эта наука так захватывает тебя, что ты начинаешь буквально жить ею. И из инструмента решения проблем, она превращается в смысл жизни. Как то так. Что бы понять смысл жизни и своре место во вселенной, нужно пройти огромный путь наращивая духовность и познавая мир. Но как можно познать мир, если толком и себя то незнаешь? Начинаешь искать истину в религиозных учениях, но рано или поздно начинаешь понимать что это ни что иное-как средство манипулирования людьми. И ты снова впадаешь в депрессию. Ты понимаешь, что твое сознание настолько неразвито, настолько узко. Простите, это я как вы наверное поняли написал про себя. Простой духовный искатель, который не читал даже Библию, но свято верующий в Бога Возможно ли простому обывателю понять себя? И через, что придется пройти ему, если он твердо решил встать на путь постижения истины?
×
×
  • Создать...