Почитал ваш пост, и прям заулыбался...
Вам нужен типа такой, как я.
Я не пью, не курю, не ем сладкое, занимаюсь спортом - велосипед, кроссфит, прогулки, силовые.
Питаюсь здоровой пищей, рост 190, атлетического телосложения, высшее образование, хобби, все дела...)))
На диване лежать не люблю, зубы все в полном порядке)))
Я прям орнул, читая тему...