Поиск
Показаны результаты для тегов 'растление малолетних'.
Найдено: 1 результат
-
Растление. Как помочь ребенку, а не навредить
Гость опубликовал тема в Изнасилование, жертвы насилия
Я узнала об этом сегодня. Мне 35, в разводе, и у меня двое детей. Старший сын, и дочка – 6 лет. Почти год назад познакомилась с молодым человеком, младше меня на 9 лет. Он убедил меня в своей любви, и окружил теплом и заботой. Я тоже постепенно начала испытывать к нему теплые чувства. Уже через месяц после знакомства мы начали жить вместе (он переехал ко мне). Ссоры стали возникать только на сексуальной почве. Ему всегда хотелось секса, а я уже подостыла. Но быстро примирялись, любовь с его стороны была безграничная, полная самоотдача. Он делал для меня и детей все, что было в его силах. Любая женщина, наверное, о таком может только мечтать. Между ним и дочкой установились очень теплые дружеские отношения. Где то через пару месяцев совместного проживания, точно не вспомню, дочка зайдя утром в комнату, где мы спали в выходной день, улыбнулась и сказала, что у него большая штука и он ей ее показывал. Это было сказано при нем. Он не смутился. Я, как же я сейчас жалею о том, что не придала этому большого внимания, не расспросила ее наедине, не восприняла в серьез, просто не могла в такое поверить. Больше она ничего такого не говорила. Я решила, что она случайно увидела когда-то как-то… Постепенно этот случай совсем забылся. И вот сегодня, когда его не было дома, мы общались с дочерью и она решилась рассказать мне секрет. Она наивный, открытый ребенок. Одно успокаивает немного, это то, что он не напугал ее и не навредил физически. Но я прекрасно понимаю, какая это психическая травма для ребенка. Не могу ни спать ни есть. Не знаю что делать, надо ли заявить на него.. Не буду передавать его слова оправдания, они не стоят ничего. Он говорил ей, что у него болит эта штука, и надо, чтобы она ее потрогала и полизала. Видимо заканчивал он потом один в ванной. Ее интимных мест он не касался. Было это не один раз. Он всегда забирал ее из садика, и пока я не приехала домой, иногда это делал. Некоторое время назад это прекратилось, времени прошло не много, но он убеждает, что решил с этим покончить, что его мучала совесть. Выгнала его из дома. Насчет заявления думаю. Убеждена, что подпишу ему тем самым смертный приговор. Я не палач. Обжигалась в жизни с мужчинами не раз, но все равно снова верила, влюблялась. Не думаю, что смогу когда-нибудь снова доверять мужчине, особенно своих детей. Единственное, что меня волнует сейчас больше всего, чем можно помочь моей маленькой славной милой дочке……… как можно хоть как-то скорректировать то искажение в психике, которое он совершил. Облазила интернет, нигде не нашла конкретных советов психологической помощи. Бежать на прием к первому попавшемуся психиатру считаю бесполезным. Не хочу никого обидеть, но некоторым из них самим нужна помощь. Дочку выслушала, старалась разговаривать с ней как можно мягче, пока не говорила ей что это не нормально или что-то в этом роде, ни в коем случае не хочу навредить ей еще больше. А при неправильном поведении это можно легко сделать. Если можете дать совет как вести себя с ребенком, как внушить ей постепенно, аккуратно, что это не норма. На что обращать внимание в дальнейшем воспитании, может не оставлять наедине с мужчинами вообще какое-то время, т.к. она может сама в дальнейшем проявлять к этому интерес.. Какие приемы психотерапии существуют… Это сейчас моя боль, растущее чувство вины, и похоже мне самой нужна помощь психолога.. Простите если сумбурно, просто очень свежо еще…
