Ну это, строго говоря, не факт. Мало ли, можт своих черновиков под рукой не было, и использовала, что было под рукой для чего-то, хз.
А так, тут термины из одной из наиболее используемых типологий. Погуглите "психологические радикалы". Пришло изначально из психиатрии, но вполне эффективно используется и в рамках нормы. Самые простые для восприятия книги по теме: Личко "Акцентуации и психопатии у подростков", Пономаренко "7 радикалов", Мак-Вильямс "Психоаналитическая диагностика".
По строчкам вкратце и сильно упрощённо:
Дистимичность - склонность к пониженному настроению.
Застревание - склонность зацикливаться на какой-то мысли\переживании\состоянии и т.п.
Гипертимность - склонность к повышенному настроению.
Возбудимость - свойство, характеризующее скорость нервной системы, противоположность флегматичности.
Эмотивность - что-то типа "правополушарности", склонность к эмоционированию в некоторый ущерб логике.
Педантичность - склонность максимально точно выполнять действия по правилам.
Тревожность - думаю, понятно.
Циклотимия - переменчивость настроения. Не сиюминутная, как у эмотивов, а более длинными периодами.
Демонстративность - стремление быть в центре внимания.
Экзальтированность - если честно, я хз, почему она её вывела отдельно от эмотивности. Очень близкие понятия.
Баллы, очевидно, выражают степень выраженности, но для корректного результата надо нормально тесты проходить.