Перейти к содержанию

Оlя

Пользователи
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Оlя

  1. Важно, потому что были близки,знаю лет 20 каждого, поэтому их взгляды, смешки, как ножом по сердцу. А ведь я думала, мы близки и они понимают меня. "Кто впервые увидит", вот именно, им по фиг, поэтому дикое желание уехать туда, где меня никто не знает и начать все заново ((( Да, буду пробовать. Спасибо. Я тут анализировала все это, думаю, не такие мы были и друзья, сама себе сочинила близость с коллегами, а по сути им по фиг на меня. Буду делать выводы и любить свой новый нос))))
  2. Была в этой ситуации. И она закончилась свободой. Поэтому вопрос: Что вы хотите после его измены? Чтоб мучился, как вы, но выгоните его? Чтоб приполз и порвал с любовницей? Тогда другой вопрос, сможете с этим жить? Если ответите на эти вопросы, сразу поймёте куда двигаться и придет облегчение от осознания обозримого пути для вас. А вот будут латино-американские разборки: скандалы, угрозы, месть - это все зависит уже от ваших характеров.
  3. Здравствуйте. Сделала ринопластику. Мечтала долго, сделала- рада. Но коллеги и некоторые знакомые омрачили всю радость: "Зачем?", "Ну ты даёшь", " Стала другая" , "Что-то не то теперь ", "Я бы никогда не решилась", типа, я безрассудная. Или "Мне твоя горбинка нравилась". Ответила: "Согласилась бы нацепить ее и жить с ней?" Ведь так говорят, у кого нос во всех смыслах красивый и нормальный. И все равно не слышат меня, пожимают плечами, иногда иронизируют, но в основном недоумение: то ли моим комплексом, и что я не смирилась с ним. То ли операция - слабость в их глазах и они чуть не презирают меня. Не знаю, почему люди так реагируют, ведь я не для них делала, а для себя. И их взгляды..... Они убивают меня, их слова убивают меня, я начала сомневаться в своем поступке. Я начинаю ненавидеть свой новый нос. Ладно отреагировал один, два человека, но практически, каждый знакомый так реагирует. Неужели, я действительно, так закомплексована, что чужое мнение так важно для меня? Только родные, не высказали свое "фи". Но я думаю, просто потому, что знают, как я щепетильно отношусь к критике. Сестра сказала: "главное, чтоб ты сама довольна была". Совет, "не обращай внимание", не действует, это пустые слова.
×
×
  • Создать...