Перейти к содержанию

Dior

Пользователи
  • Постов

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Dior

  1. Копить наверное и правда надо было. Вам непосредственно. Когда муж уйдет окончательно, а это совсем скоро произойдет, как Вы будете оплачивать все кружки детям и вести быт на том уровне, к которому привыкли? Вам сейчас об этом нужно подумать. Вы не работаете?
  2. А Вы-то что к нему испытывали? Чего о него хотели? Разовый секс или возможные отношения строить?
  3. от того, что у бывшего "все хорошо"? на войне....
  4. Знаешь, я когда давала так себе шанс, оно не заходило как-то все равно в итоге. Я поняла, что чуйка - это вещь. Вот знаешь, иногда бывает, слушаешь человека и у тебя внутри не то, чтобы отторжение, а сомнения какие-то. И вроде говорит все складно.....А потом выясняется, что врал. Не знаю даже как это объяснить, ну вот чувствуешь, что то-то не так
  5. Ну это утрированно, конечно. В целом, ты сразу понимаешь приятен тебе человек или нет и потом достаточно быстро понимаешь будешь ли ты с ним продолжать общение или нет Все остальное уже как пойдет. Тут не зависит, ни от красоты, ни от общительности, да вообще мало от чего зависит (имею ввиду саму встречу) Оно или происходит или нет Да, я тоже на этом себя ловлю. Вроде бы и могла бы на СЗ пойти и знакомиться, на свидания ходить. Но я сейчас реально вся в дочери, ее поступлениях, ее делах. Т.е по факту это будет больше дергатня, а не отношения и пустая трата ресурсов, а их итак не много Хочется что-то начинать уже когда ты принадлежишь только себе, конечно
  6. Ну естественно капризничаю)) Просто уже не 18 чтобы пробовать или "итак сойдет", уже такие критерии внутренние сформированные, что хрен кто просочиться
  7. Это безусловно. Я рада, что у тебя все так сложилось. Позитивно читать, что после 50 это все еще возможно Без этого никуда, да. Иногда, знаешь, одно слово может отвернуть прям. Типа "ну ступай")) Что, блин???))) Ну такого рода.
  8. Не, ну это да. Я вообще свое хрен кому отдам. Я так пашу на эту недвижку....
  9. Истории про возрастных теток, которые уехали в Египет и т.д типа к любимым и остались без рубля в кармане, ну или там продали недвижку, чтобы помочь любимому Хотя здравомыслящего человека на это сподвигнуть может разве что лоботомия, но хз...вот теперь сижу и боюсь, что гормоны овладеют разумом)))
  10. наверное более четкое понимание, что именно надо, а что совсем нет Ну на все это есть специально обученные люди) А вопрос с сумками с учетом доставки сервисов до квартиры, так вообще не актуален) Так что тут исключительно чувства)) Не пугай))
  11. Мне кажется, в плане образования и образованности в целом, помимо личных качеств, характера, большую роль играет окружение и воспитание. Хотя и тут есть нюансы, одни дети, в которых вкладывают знания даже через силу, понимают и принимают их в итоге, другие отторгают и уходят в протест. Кому-то важно быть лучше и стремиться к результатам, а кому-то и в конце плестись нормально
  12. У нас во дворе собираются бывшие одноклассники (я училась в этой школе до 5 класса) Жили в общем-то все одинаково в то время, в одном дворе. Так вот, они там сидят на лавочках и каждый день бухают пиво, некоторые уже умерли от пьянки. Кто-то работает, покупает пиво, потом его увольняют за пьянку, другой вроде работает, он покупает, и так по кругу. Нигде не были, я не говорю даже в других странах, но живя в Мск... тут так дохрена всяких выставок, в том числе бесплатных, развлечений. А им это не надо. Их единственный горизонт за многие годы - это кирпичная стена напротив. Вот я правда не понимаю этого. И от чего это зависит тоже далеко не все объясняется генетикой, от одних родителей рождаются совершенно разные дети
  13. Ой мне тоже так понравился этот фильм) Хотя много осуждений было в инете, типа такая- сякая, бросила детей. А я прям смотрела и для меня он мотивацией был. Понятно, что утрированно, но в целом, очень жизнеутверждающе Ну 50 лет это еще не пожилой возраст. Да и приходит не ко всем. Если гармоничные отношения, всю жизнь вместе, ну или просто встретились и поняли, что вместе комфортно, то это не в тягость А если никого нет на горизонте стоящего, то бросаться на первые портки, чтобы быть не одной, такое себе развлечение Вот многие мои знакомые до сих пор говорят, типа а как одна....Ну я не знаю кому как, а мне, например, одной кайфово. Очень редко удается, да. Но я люблю гулять одна, меня не парит зайти в ресторан одной, да и вообще, ковид, например - это самое лучшее время для меня было. Я выучила модуль по немецкому на курсах, каждый день ходила в фитнес, кино, кафе, на массаж, на йогу. Вот не стоит у меня вопрос о том, что делать на пенсии, например. Сейчас вопрос, вернее реализация, того, на что я это буду делать Если есть постоянный стабильный доход + свободное время, себя есть чем занять помимо обслуживания мужика
  14. Ты знаешь, у меня есть знакомые около 50 которым и не с мужиками, у них дети еще до 18 у некоторых, когда я спрашиваю, они так и говорят, а нахрена? Там основная цель доростить ребенка, дать образование и НАКОНЕЦ-ТО заняться собой. Пластика, фитнес, бассейн, ресторанчики. С мужиком так не получится, ну или не в полной мере. Там все-таки + стирать, убираться, готовить. Может быть они просто в моменте так говорят, не знаю. Но в целом, я могу их понять
  15. Ну сложно, не хочет, на работе устает. Много может быть причин. Не хотите это делать сами, вызывайте клининг раз в неделю на деньги мужа еще и кнопки на стиралке отказывается нажимать ))) потеря потерь при таких исходных данных
  16. Каждый человек переживает такого рода новости по-разному. В ряде случаев людям нужно побыть наедине со своими мыслями и планами на будущее. И это нормально Тут только ждать и смотреть на его действия Возможно ему нужно время, но также возможно, что он и прекратит общение
  17. Ничего не нужно делать. Дайте человеку время для принятия новой для него реальности. Сейчас общение должно быть от Вас нейтральным. Типа как дела? Как мама? Отвечает, ок, не надоедайте с расспросами. Не отвечает, ждите, не нужно писать часто. Тут от Вас ничего не зависит. Только ждать. Как все будет не понятно
  18. Добрый день, Ксения. То, что Вы описываете- не аутоагрессия, а следствие тревожности К неврологу идти стоит.Но не с аутоагрессией, а с тревожностью. Выпишут препараты для того, чтобы снять острое состояние если оно имеет место быть. Далее терапия
  19. Вот можно подумать, что в семье, где женщина зарабатывает больше, муж ее с караваем встречает, намывая полы одной рукой и забрасывая в стирку ее носки другой. Ога)))
  20. Ну сейчас и правда быть максимально упрощен. В чем сложность Вам нажать кнопку на стиральной машине? Если нет посудомойки, ее тоже можно купить с учетом заработка мужа Да и зачем его непременно тащить выбирать что-то если Вы сама это можете сделать? Если Вам так сложно глобально убираться, можно раз в неделю приглашать клининг Готовка - ну тоже в духовку забросить или в аэрогриль, нажать кнопку и забыть Понятно, что нужно прикладывать к этому силы даже имея современную технику, но можно же договориться. Не с позиции претензий, а с позиции попросить помощи. Например развесить вещи из стиралки или договориться ставить посуду в раковину. Не кричать, а именно попросить
  21. Как раз что с ней происходит абсолютно очевидно. Дама лишается верного пажа, готового прийти к ней в любое время дня и ночи. Безусловно ее это расстраивает, что в общем-то логично Но вот расстраивает ее это совсем не как друга. Тут ревность и не как к мужчине и не как к другу, а как к воздыхателю, который долго пытался вернуть отношения с ней. Что-то типа запасного варианта. Особо ничего не требует, но он есть. И эта мысль успокаивает. А когда этого нет, оно вроде как и не трагедия. Но тревожно. Я не помню что и кому Вы писали) А что касается того, как делают дядьки, так это смотря какие, еще и не то делают. Но в целом, да, это все предположения
  22. Я не успокаиваю. Она не хотела быть с мужиком все эти 7 лет и держала его на крючке. Мужику надоело, что вполне закономерно. Бабу не нашел другую, решил применить манипуляцию. И вполне себе удачно Еще пара таких вбросов и Автор будет рассматривать для отношений вновь, чтобы другой не достался, что, конечно, путь вникуда. Но на какое-то время может и прокатит 7 лет знать человека и быть уверенной в том, что он ее верный паж. Каждые выходные с ней, все поездки с ней, периодически уговаривает ее вернуться. А тут - бах! уже давно люблю другую... Очевидная манипуляция. Но Автору настолько эта мысль бьет по самолюбию, что она этого не видит Ну может у Автора есть. Но не с ним?
  23. Ну так замените. Ведь все оплачено. Возьмите вместо него кого угодно, подругу, маму Нахрена Вам эта нервотрепка. Это будет не отпуск, а выяснение отношений, которых уже и нет давно Манипуляция. Как пить дать. Надоело мужику в подвешенном состоянии быть. Возвращаться Вы не хотите к нему, как бы он ни пытался. Самый верный способ - эмоциональные качели, на которые он Вас очень успешно подсадил
  24. У всего есть своя цена. За свой комфорт Вы платите отсутствием личной жизни да и в целом своей собственной жизни. Если эта цена для Вам приемлема, то кто ж Вас осудит А с мужчиной? А был ли мальчик... из серии
×
×
  • Создать...