Mahbyf
Старожилы-
Постов
4886 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
6
Весь контент Mahbyf
-
В 13.12.2024 в 10:30, Дмитрий 1979 сказал: Нет. Он пишет, что она давно выпивает, но не привязывает это к это дате. я вам привела авторскую цитату. Можете перечитать еще раз. Я прочитала, что началось все после его интрижки. До этого автор про пьянство жены не пишет.
-
раньше было скучно) А сейчас-да. Есть адреналинчик от страха потери. Может для этого все это нужно было-что б ценность партнера почувствовать сейчас и после 65 народ куролесит. Детишек на стороне заводит)) автор сам про это пишет
-
честно говоря-не знаю о чем это говорит. Ну, о скуке-это точно у вас сейчас как бы открытый брак?
-
ну так)) у вас-хорошая пара) И вы умрете в один день через 100 лет) Просто любовь у вас такая странная
-
еще раз. Именно в вашей ситуации вы гуляли парой. Я не ошибаюсь? Поэтому в вашей паре любящих нет. Смиритесь. Что лучше-пить в одно лицо или завести в ответ аналогичную интрижку? именно поэтому оа стала пить после его интрижек?
-
как? Нашла любовника?)) У вас ситуация не аналогичная-вы парой гуляли друг от друга вы очень поверхностно судите. Вы не знаете людей, ставших алкоголиками, из=за проблем? в реально любчщих отношениях нет интрижек. Там, где интрижки, отношения не любязих людей
-
вы считаете себя виноватым в этой ситуации. И это-правда. Жена не справилась с предательством. Работайте с чувством вины-некоторые случайно людей сбивают на машине и делают их инвалидами. А вы всего лишь сломали женщину и сделали ее алкоголичкой. Женский алкоголизм не лечится. Так что... на мой взгляд есть 1 шанс на миллион, если она встретит мужчину и ради него будет пытаться излечиться. Из плохого-этот мужчина-не вы. Найдите ей любовника
-
тогда о чем дальше говорить?? смешно. Честно
-
я думаю, что демка любовницы была комфортной. Здесь все ж пока другое ему нужен именно треугольник. Именно эти две женщины-жена и любовница. Если Автор впустит его обратно прям сейчас он продолжит бегать туда. Если полностью обрубит общение-есть шанс осознания потери. Вот тогда он и будет думать. А пока его лишили одного из стульев, вот он и пытается стул поставить на место
-
интересно. Напишите-когда. Вот прям по часам. В перерывал между кормлением грудничка?
-
читайте начальный топик. У женщины брак-около 4-х лет и 2 дитенка. Когда тут куролесить? у вас все нормально?? Я обычно не читаю высеры. Но вы обратились ко мне Нормальность и обычность? А что не так? из фильма "Сережа" (1960 г.) режиссер Георгий Данелия. Дядя Петя, ты дурак? Это случайно не про вас? Вам жена рога полировала с 2-мя младенцами на руках?? что вас понесло-то?? Я вам не помойка для слива негатива. Ставлю на вас значок-не читать Людей с отклонениями в психике и в реальной жизни достаточно. Еще мне не хватало на психофоруме с психами общаться
-
я написала, что написала-жена Автора в негативных поступках незамечена. А вы начали ковыряться-откуда вы знаете. Ну и так далее... Именно поэтому ситуации абсолютно разные
-
верю авторскому описанию Он где-то указал, что она-гулящая? Я что-то пропустила?
-
а с вашей? В этом и отличие у вас с Автором. Его жена-нормальная обычгая женщина. Ваша другая. Как можно сравнивать ситуации?
-
нет, конечно. Я это переношу на то, что он как бы глава семьи со всеми вытекающими. Но он очень серьезно накосячил. И ему теперь с этим жить А выгоняя его его статус в семье понижается именно до уровня собачки Хочу выгоню, хочу-пущу обратно В этом что-то не то так вот у вас-то не получилось в реальности кого-то стоящего найти вы вон сидите на Психологическом форуме и сливаете время на какую-то фигню. И ничего. А вы на тиндере были когда-нибудь? К тому же моя дочь-достаточно крутой программист. У нее вся жизнь-в компьютере
-
типичное заблуждение любовницы. И есть у вас 2 постулата -увела мужика-он что, козел, что его можно увести на веревочке?. Это если жену бросил -а если решил остаться-вцепилась в штанину и не отпускает. А как можно удержать кого-то, если ОН не хочет Очки хоть наденьте-увидите, что мир вокруг не стоит на постулатах любовниц Много нюансов это если мама терпит. Вы ж терпели, когда ваш любовник домой шел? Ради чего ВЫ терпели? За бесплатным сексом без обязательств очередь из мужиков выстроится. Но вот вы почему-то этому ЖЛ давали? Да, ради детей можно идти на определенные жертвы Повторюсь в сотый раз-та, у кого нет детей, этого не поймет опять же, имея 2(?) мужей в личной истории и не имея детей вы не знаете того, что родители не делятся с детьми своей половой жизнью. Как-то это не принято
-
все зависит от женщины. Со временем ей станет все равно сколько вас там ножки раздвигает вы верите, что кому-то нужны чужие дети? Посмотрите вокруг. Почитайте последнюю тему Поэтессы Там така любовь была, така любовь, прям 2 семьи разрушили И что по факту-мужик ушел, потому что так и не смог принять 2- чужих детей Так что вот это-любит мать-полюбит и детей-не рабочая схема. Чужие дети не нужны (и не надо писать про исключения, они бывают. Это как найти бриллиантовый кулончик на общественной свалке. Вроде можно. Но верится с трудом)
