Перейти к содержанию

Mahbyf

Старожилы
  • Постов

    4886
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Mahbyf

  1. как правило, человек ведет себя всегда одинаково. У ББМ Автора намечается 4-ая жена. Конечно, интересно как он их находит)) мне непонятно зачем он разводится... Только если настаивает дама сердца.
  2. а вы были его любовницей?
  3. ну да-экран гаснет. Потом надо снова пароль набирать)) Настройки может и кривые-как дали мне-так я и пользую))
  4. -муж как-то говорил -не раздражает -просто забываю скорее всего. Бросаю телефон в сумку и все -старого телефона у меня нет уже 15 лет. Но есть некие мысли. Например, телефон выключается, а для нажатия кнопки выключения надо снова входить, набирать пароль)) В общем, просто дурная привычка вероятнее всего
  5. я такая. Просто не придаю этому значение эта привычка вообще не относится к собеседику.
  6. убейте ее "одним выстрелом"-отправьте вашу переписку И мужичок отправится к вам незамедлительно
  7. это даже не обсуждается. Манкая сексуальная женщина-это дар Но вот жениться на такой мало кто хочет. Поэтому у Автора и есть 7-ми летний треугольник. Есть свое-жена. Есть общественное-любовница И ему нужно и то и другое
  8. просто ее муж ей надоел. Это ведь не конфетно-букетный период на протяжении 7 лет, когда сначала случки в переписке, сопровождаемые очень сладкими соплями, а потом-в гостинице. Для Автора муж-нечто в домашних штанах, надоевшее до оскомины. А вот новый мужчина способен возродить ее А может и нет)) Но ведь не попробуешь-не узнаешь? т.е. вы знаете мужчин, которые мечтают о гулящей жене?? где такие олени водятся?
  9. странный какой-то пост) Почему он не может сделать выбор? Он его сделал-жить так, как живет сейчас. И его все устраивает. Выбор должна делать Автор 2 женщины в окружении мужа Автора понимают, что находятся на вторых ролях. И обеих это устраивает. Уже 7 лет. это надо у мужа Автора спросить-он согласен, чтобы Автор стала чьей-то любовницей. Может, его и так все устраивает?
  10. ну, зависит от характера. лучше казнь, чем ожидание казни А Автор находится в постоянном ожидании-вдруг казнь отменят (муж бросит любовницу)
  11. бороться-стать героиней мараться-испачкаться Разные действия) Если Автор пишет, и, подозреваю. не в первый раз, ей уже плоховато. И она пока не готова к смирению
  12. ну...покоя и сейчас нет Хорошо мужу, у него есть все Автор мазохистка, надеется, что любовница сама отвалится Не отвалится. Все будет продолжаться брехня тут не причем Скорее то, как ощущает себя Автор А ей плоховато Вроде ту форумчанку звали Елена? Ну, %на 90-это продолжение той же темы
  13. семья? Их там даже не трое. А целый колхоз, учитывая мужа любовницы
  14. тогда тайно. Слушай, дама замужем 7 лет изменяет Ее мужа все устраивает И не факт, что все разрушит именно любое движение жены Любовница может рассказать все мужу, он ее выгонит А муж Автора помчится спасать бедную овечку проблема в том, что Автор ничего не решает От нее ничего не зависит. И ей пока 50+ Муж может уйти в любой момент
  15. ну, у женщин такие отношения срабатывают в большинстве своем так. Потом она поставит мужа Автора перед выбором. И неизвестно, кого он выберет
  16. не знаю Но поговорить-спросить можно? Скащать, что для здоровья)) нужен секс И послушать его Сказать, что все знает про его отношения, согласна и прииняла это
  17. вы еще напишите, что секс для женщины нужен для здоровья. Как раз читала недавно исследования американцев-для мужчин секс необходим. А вот женщинам нужен хороший сон, фитнесс и хорошее питание)) Но, как всегда, есть исключения. Но исключений немного
  18. проблема в том, что вот это-балдеет по-настоящему-мужчина может и не понять)) замужних любовниц-как грязи Не помирают И живут отличненько) ну, спорить не буду Почувствовать это, вероятно, можно... сейчас, когда я вернулась к себе, тоже бы не остановилась-разрушила бы все Но Автор 7 лет терпит? Это прям ангельское терпение
  19. лесть-важнейшее оружие всех любовниц))
  20. так у них не есть многомесячные перерывы
  21. так для мужчины это не менее важно, чем сам секс. Благодарность А потом она будет жаловаться, что несчастна. На мужчин после 50-ти это здорово действует
  22. почему нет?? почему? Пока ему хорошо и он счастлив, вполне возможно, что согласится так у нее вероятность остаться именно в этом положении-старуха у разбитого корыта-50 на 50
  23. есть немалая вероятность, что любовница сделает что-либо этакое, и он к ней уйдет А у Автора часики не останавливаются...
  24. станет, если захочет Очень сильный всплеск либидо у женщин бываетв период постменопаузы. Это как раз объясняет молодых любовников у зрелых и очень зрелых женщин
  25. да. В сауне забавно. Писем, восхощения. Победы над лохушкой-женой. И много-много гельштатов незакрытых может быть. 100% правда Здоровый мужчина свое возьмет. Скучно возможно. Но физиология она такая
×
×
  • Создать...