Перейти к содержанию

svetlana78

Пользователи
  • Постов

    514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В отношениях
  • Дети
    Не хочу
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Секс
    сексуальность
    оргазм
    интимная жизнь
  • Интересы
    Искусство, живопись, дизайн, музыка, спорт, литература, политика

Посетители профиля

3586 просмотров профиля

Достижения svetlana78

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме

Последние значки

12

Репутация

  1. Найти другую девушку, это всегда работает, ну и со временем вы забудете эту девушку, хотите того или нет, притупиться память, даже если маяичит, появятся другие интересы и приоритеты, с возрастом!
  2. Она уже главред? Вроде была замом? И вообще профессия и навыки не всегда говорят об уме или о здоровой личности. У меня есть такие примеры, на работе люди бывают одни, а в жизни совершенно другие. Ну ок, помнишь ты род, и что с того? Что ты помнишь? Свою фантазию? Это выглядит нереалистично, и странно делать это ценностью, мне этого не понять. Вот какое мне дело до 1700 года? Никакого
  3. Я себе достаточно нравлюсь. Люди очень похожи, это мои наблюдения личные, иначе бы мы просто не понимали друг друга. Система одна, остальное эгоцентризм, это вообще по детски, думать, что ты не такой, как все, такой, в зависимости от обстоятельств и среды
  4. Я не могу ждать 100 лет чего то большего, и все люди плюс минус одинаковые, смысл ждать принца? Я сама не принцесса далеко.
  5. Ну да согласна в целом с вами, но в отношении меня не совсем согласна, вы затрагиваете сложные вопросы, и любовь это сложное чувство. Я например не представляю как это. И мне лучше не одной , чем одной, счатье у меня есть
  6. Не только в этом, но нравилось так заполнять пустоту в одиночестве, думаю так
  7. Тогда почему он ей не понравился? Она ведь с ним зачем то общалась, и не односложно общалась, а открыто, видимо с интересом? Мне кажется это просто чсв до небес, как будто этим реально можно гордиться... Душнила он обыкновенный... Конечно же, женщин такое не возбуждает, тем более умных...
  8. Плохо, скучно это Я все время курила и выпивала, ела всякие гадости
  9. В одиночестве, нам хорошо вместе просто в быту
  10. При чем тут умнее, тупее? Это мои личные наблюдения, сделанные на опыте общения с разными мужчинами, я ходила на многие свидания. Счастье это непостоянное состояние. Найти человека и полностью с ним совпасть, это не всем удается и к тому же зная себя, свои проблемы с головой и здоровьем, многие ли захотят строить отношения со мной? Нет.
  11. Значит он ей не понравился. Есть такие парни, как подружки, с ними можно обо всем поболтать,но влечения нет сексуального, он её не зацепил своей эрудицией, и очень зря, именно таких хороших парней и нужно выбирать для отношений, но женщины всегда хотят какой о бешенной страсти, влюбленности, бабочек, но они не понимают, что этого достичь сложно с малознакомыми мужчинами и не умеют ценить реальные качества, это плохо, я этому парню немного сочувствую, видно что неплохой чел, но смотрит на дур, такие ему нравятся, он думает раз она образована и умеет разговаривать, значит она вся такая правильная и умная, а она просто обычная дура, с жирными тараканами в голове
  12. Я знаю о чем говорю. Сама встречалась с такими, от них не дождешься никакой инициативы в плане тактильного сближения. Он ее сводил туда сюда и даже поцеловать не смог, ну какой здесь интерес может быть, если он трясётся как чихуа хуа при мыслей о сексе с ней? Я считаю, что он затянул с сексом Скажи, ты поцеловал ее и на каком свидании? Скажи, ты поцеловал ее и на каком свидании?
  13. Да ты просто ее не трахнул, как следует, вот она и слилась. Женщина не любят славных парней, они любят, когда их жёстко трахают
  14. Ну потому что видимо так психика устроена, что мужчина нездоровый вызывает тревогу и мозг видимо хочет того, кто сможет оплодотворить, может поэтому, так как умом все понимаю, кучу аргументов себе привожу, но реакция не меняется и настроение портится
  15. Кому что как угодно называть, так и называет. Я бы назвала это взаимовыгодный обмен или рынок. Есть деньги = есть секс = есть потомство. А сейчас какой секс? Самим бы выжить, не до рождаемости
×
×
  • Создать...