Значит он ей не понравился. Есть такие парни, как подружки, с ними можно обо всем поболтать,но влечения нет сексуального, он её не зацепил своей эрудицией, и очень зря, именно таких хороших парней и нужно выбирать для отношений, но женщины всегда хотят какой о бешенной страсти, влюбленности, бабочек, но они не понимают, что этого достичь сложно с малознакомыми мужчинами и не умеют ценить реальные качества, это плохо, я этому парню немного сочувствую, видно что неплохой чел, но смотрит на дур, такие ему нравятся, он думает раз она образована и умеет разговаривать, значит она вся такая правильная и умная, а она просто обычная дура, с жирными тараканами в голове