-
Постов
514 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Достижения svetlana78
Обо мне
Я нахожусь давно на этом форуме, у меня были разные профили. Раньше мнение людей мне было не совсем понятно, в силу возраста и неопытности, но было интересно узнать о чужом опыте, о чужих проблемах. Некоторые ситуации мне казались настолько плохими, что немного становилось легче. Сейчас мне чуть больше лет и я стала понимать даже больше тех людей, которые мне казались странными. Особенно это касается комплексов. Я часто замечаю, как люди свои проблемы, травмсы и комплексы проецируют на других и это большая ошибка, вы никогда не поймете другого, пока будете свой опыт и неудачи клеить на другого. Сейчас я говорю об эмпатии и эмоциональном интеллекте. Эти вещи нужно развивать. Раз уж здесь должна идти речь обо мне, то я скажу, что я циничный человек. Меня забавляет, когда меня пытаются оскорбить или внушить что со мной что то не так. Мне становится приятно от людской зависти, да это звучит извращенно, но мне нравится. Я считаю, что смысл жизни человека в том, чтобы получать удовольствие и созерцать красоту, в особенно приятно быть творцом. Человек, невольно ставший рабом, все равно стремится стать счастливым только способ получить дофамин зависит от количества монет в кармане. Бедный препочтеть алкоголь, богатый курорт. Мораль очень спорное понятие относительно людей, она как бы есть, но если присмотреться ее не существует. И это неоднократно подтверждает практика жизни людей. Они только могут верить, в то, что они хорошие, но только в глубине своей души знать правду.
