Я уже пару раз за последнее время была в Киеве. Просто погулять, поесть борща, купила зайку в вышиванке. И заодно заехала в спортшколу. Мне всё понравилось. Кроме докучливых новых ухажеров проблем не было. Нормальные хостелы переполнены, в ненормальных пьянка и нарушение порядка - то собака лает, то кто-то орет ночью. Была на Крещатике. Чисто. Кафешки работают. Над Днепром новый стеклянный мост, очень понравился. Но границы вроде до сих пор перекрыты. Так что не скоро - ни я к ним, ни они ко мне (спортсмены).