Доброго времени суток. История моих отношений началась еще в 2021 году. Познакомились, влюбились, искры бури эмоций, было все. После разошлись, просто без скандалов, он уезжал в другой город. На некоторое время. В 2023 сошлись вновь, как то случайно. Опять море эмоций, все классно. Он устроился на мою же работу, все шло замечательно. В апреле узнала что жду ребенка. Перезнакомились со всеми родственниками, обдумывали совместную жизнь, собирались расписаться. Но в июне я узнала, что беременность замерла. Шок для всех. Очень тяжело и больно. Это сломало наши отношения. Спокойно разошлись, но осадок остался, что в моменте все так поменялось. Я не имела желания даже здороваться с ним после всего этого. Живу дальше, отдыхаю, появился хороший парень, ухаживает, но вот искорки этой дурацкой нет (интима у нас нет, да и я словно не хочу). У бывшего тоже отношения. Все бы хорошо, так бы и жили дальше. Но чисто случайно на работе завязался диалог, который перешел в переписки(очень разного характера), а после и встреча. Все легко, хорошо, не было никакого желания даже касаться тем прошлого, чтобы не портить момент. Был секс, такой же хороший, как и всегда. А что дальше, не понятно. Я сама не знаю, хочу ли что то с этим человеком. Да мерзко и грязно, что это все в тихую, пока у самих личная жизнь налаживается. Но как быть дальше, я не знаю