Перейти к содержанию

Алина98

Новички
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В отношениях
  • Дети
    Хочу в будущем
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Неспособность построить отношения
    Созависимые и абьюзивные отношения
    Измена и предательство
    Развод
    разрыв отношений
    расставание

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Алина98

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Поддержки, которую ждала я - я не получила. Я с одной стороны понимаю, что и ему было тяжело, он очень загнался, винил себя. Но на тот момент мне этого очень не хватало. В итоге, инициатором расхода выступил так же он уже буквально через пару недель. Сказав, что у нас ничего не получается дельного, он устал. А я сама в полнейшем раздрае, просто молча отпустила его из своей жизни. Было очень тяжело на тот момент. И я до сих пор не простила его за это. Наверное это останавливает от всех разговоров о воссоединении. С ним очень хорошо и плохо одновременно. И вот не знаю, как быть. Голова говорит, что мне это все не нужно, и влезать в чьи то отношения и рушить свои это уже очень низко. Но вот сердце, оно голову не слушает
  2. Доброго времени суток. История моих отношений началась еще в 2021 году. Познакомились, влюбились, искры бури эмоций, было все. После разошлись, просто без скандалов, он уезжал в другой город. На некоторое время. В 2023 сошлись вновь, как то случайно. Опять море эмоций, все классно. Он устроился на мою же работу, все шло замечательно. В апреле узнала что жду ребенка. Перезнакомились со всеми родственниками, обдумывали совместную жизнь, собирались расписаться. Но в июне я узнала, что беременность замерла. Шок для всех. Очень тяжело и больно. Это сломало наши отношения. Спокойно разошлись, но осадок остался, что в моменте все так поменялось. Я не имела желания даже здороваться с ним после всего этого. Живу дальше, отдыхаю, появился хороший парень, ухаживает, но вот искорки этой дурацкой нет (интима у нас нет, да и я словно не хочу). У бывшего тоже отношения. Все бы хорошо, так бы и жили дальше. Но чисто случайно на работе завязался диалог, который перешел в переписки(очень разного характера), а после и встреча. Все легко, хорошо, не было никакого желания даже касаться тем прошлого, чтобы не портить момент. Был секс, такой же хороший, как и всегда. А что дальше, не понятно. Я сама не знаю, хочу ли что то с этим человеком. Да мерзко и грязно, что это все в тихую, пока у самих личная жизнь налаживается. Но как быть дальше, я не знаю
×
×
  • Создать...