Нам песня строить и жить помогает.
Забытый лозунг позабытой страны
"Но даже тут, с какой душой
Я многое читаю
Хоть и неясен почерк мой,
Я песней дополняю"
(" "-перефразированный отрывок стиха Ф. Ницше)
И манера исполнения и поведение, ну очень Плантовские (led zeppelin )
Но от этого не менее, а может и более интересное сейчас. Я вижу, я сравниваю...я рад!
Делимся тем что радует, вдохновляет или помогает грустить.
Музыки, их есть у меня!