И это корректно. Вы же тревожитесь за себя. Заболевающие люди имеют и другие симптомы, а разовый случай дереализации или даже несколько могут быть у здорового тоже, это как температура, она может быть симптомом огромного спектра хворей, необязательно это только ковид, если у того тоже такой симптом. Нужно работать над способами регуляции тревоги. Хорошо, что вы пошли и проверили, но плохо то, что продолжаете тревожиться.