Перейти к содержанию

lonelyandugly

Новички
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    Отношения с родителями
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Одиночество
    проблемы в общении

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения lonelyandugly

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Более 10 сообщений
  • Первое сообщение
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. история такая У меня с детства комплекс когда в школе нам сдали тест на уровень социальных навыков, и у меня было мало балов, тест какая то лажа, в общем по баллам учитель сказала что по баллам я одиночка по жизни и мне хорошо одному, и что якобы я живу в своем мире... и это подхватили некоторые одноклассницы тыкая в меня пальцем и смеясь говорили ДАДА он любит быть один сам собой, я ж в это время внутри просто сходил сума от злости и обиды почему мне присваивали те черты характера которые были вообще не про меня, это со мной никто не хотел общаться изза того что выгляжу плохо, смеялись в школе и это происходит до сих пор в мои 32 Сегодняшние дни Если с кем то нахожусь в приятельских отношениях, у меня всегда страх показать мою самостоятельность потому что мне кажется что если люди подумают что мне и одному не плохо, то они быстро уйдут из моей жизни без угрызения совести. Мысль такая - раз я сам себя могу развлечь значит можно в принципе и не писать мне, значит я скорее всего ни в ком не нуждась И вот изза такого мышления я всегда ставлю себя на роль ущерба зависимого и слабохарактерного, лишь бы показать людям что я нуждаюсь в общении, и я не шизик одиночка который живет в своем мире, которого можно оставить в покое и забыть.. В итоге что имеем, человек вроде с которым сдружился потерял ко мне интерес потому что я как дебил пишу в телегу, а когда он пишет Ну че где ты в городе ? я всегда пишу что я просто сижу дома, тем самым показывая ему и доказывая самому себе что мне одному не интересно куда то ходить, что жду чтоб кто то позвал перед тем как выйти погулять С другой стороны почему то когда я знаю что приятель гулял где то сам, меня это почему то притягивает, чувствуется что человек зависимый и появляется интерес, а я так не могу Как вот убрать эту левую установку из головы ?
  2. У нас таких на работе полно было, ни одна не относилась нормально Моя главная проблема - ко мне не тянутся женственные девушки, у них у всех есть грубоватые черты, а все потому что я обладатель смазливой внешности, полные губы как у женщин и отсутствует надбровная дуга которая является одним из главным признаков мужского пола Можно найти себе полную худую итд но если у нее лицо грубое то и тело уже не нравится, а ко мне тянулись то широким носом и широкими крыльями + тонкой верхней губой как у парней, то с широким лицом + подбородок и надбровная дуга Ну ладно пускай они выглядят грубовато + моя смазливая внешка это теоретически баланс, скажем противоположности притягиваются, так они кроме этого сами начинают себя вести как парни, при этом когда рядом были другие парни вот с ними они сразу становились обычными девушками, а рядом со мной всегда ведут себя как сильные и подчеркивают что они всегда дружили с парнями и вообще чуть ли не обладают боевыми искусствами. Как тумблер - рядом со мной ведут себя как парни, рядом мужиками становятся женственными Я же быть с такими не могу, не быть же мне на роли женщины, бред полный
  3. на меня в любом магазине реагируют негативно с первой минуты, я еще не успел ничего сказать
  4. стремно, меня даже в вк за все годы ни один друг не видел, вечно сижу под аватаркой
  5. нейтральном, читайте ниже внимательно, форма рта создает ощущение что я злой и обиженный Не совсем, он генетически монголец, высокий 183см мужественное лицо Это минус, несоответствие своему возрасту, вы походу кое что не понимаете в этой жизни раз считаете за плюс это воспринимается как слабость и безобидность, не путайте Пошел бред шизофреника Дальше комментировать не буду
  6. Когда я себя ощущал полноценно и верил что я красавец, а меня так воспитали, ко мне тянулись только девушки с грубой мужиковатой внешностью, и все время пытались подмять под себя, часто говорили какие они сильные и как умеют бить, это я лишь сейчас пришел к таким выводам
  7. Добрый день, суть такая С самого детства не было друзей просто ради общения, были приятели лишь потому что у нас был общий интерес как видео игры итд кароче общение на основе обще зависимости, хоть и игровой, но вот чтоб с пацанами куда то по стройке бегать итд такого не было, я отпадал, в школе дружить вообще никто не хотел из пацанов, а когда они все валили с уроков похулиганить то меня никто не звал, я один не зная что происходит оставался в классе с девочками и был примерным мальчиком....меня вообще не звали в тусу похулиганить, во дворе не воспринимали как пацана в в возрасте 8-13 лет, в итоге игрался девочкой соседкой либо сидел в гараже копался в велосипеде В общем сейчас мне 32 и у меня вообще 0 друзей, ни одного хорошего знакомого чтоб выйти погулять, а если и были, то на короткое время, все они почему то не никогда со мной не здоровались ладонью а всегда кидали кулачек, некий символ отстраненности, и всегда пытались привлечь мое внимание к мимо ходящим девушкам, будто постоянно пытались успокоить себя что я гетеро а не тот самый...в то время как пацаны шутят на обычные обыденные темы, со мной всегда был один шаблон - все сводилось к тому почему у меня нет девушки, почему почему почему На работе со мной вообще никто не хочет общаться, не держусь ни в одном мужском коллективе, везде считают за чм* даже не успев узнать что я за личность , сразу негативное отношение, шеф меня держит на работе но терпит и держит на самой низкой зарплате на которой возможно, в то время как пацаны 19 летние (на 12 лет младше меня) уже получают больше хотя работают там позднее меня на 2 года !!!! На фоне того как меня воспринимают у меня нет нормального дохода, я можно сказать нищий С девушками никогда не ладилось как не пытался, там где был намек на что то, все упиралось в том что девушки начали себя вести как парни показывая кто главный, всячески демонстрируя что у они в детстве всегда дружили только с парнями итд одна звала жить к себе, но при этом когда я сказал что готов платить половину за комнату подразумевая что я тоже хочу иметь ровные права, мне сказали что не сживемся, в общем меня видели только как бесхребетного и слабого И только недавно знакомый который родом из китая и не особо понимающий в европейских стандартах красоты и кто как кого воспринимает, сказал что внешность у меня г*йская, я не воспринимаюсь как мужик вообще У меня во первых маленькая голова - выгляжу как подросток с далека Некрасивый череп в профиль словно скошен, а не растет назад Очень близко посажены глаза, и они маленькие Маленький недоразвитый рот с опущенными уголками, я в нормальном состоянии выгляжу будто обиженный жизнью человек Кривой нос пракически без крыльев Полные как у женщин губы, особенно верхние, у нормальных мужиков верхняя должна быть тонкая Нету выраженной надбровной дуги - у меня там плоско как у девушек Лопоухость, одно ухо чуть опущено ниже другого Ну и финальное - у меня лоб не прямой, а сужается как у женщин , у нормальных мужиков лоб как цилиндр, начиная со скул идет прямой, у меня же он сужается создавая образ слабого уязвимого человека, даже глупого И волосы выпали, у меня генетическое, на пересадку волос денег нет И у самого у меня смуглая кожа карие глаза и выраженные черные брови, в то время как в нашей стране большинство это белая кожа и светлые глаза, то есть не только плохо выгляжу но и генетически я не привлекателен Значит ли то что исходя из того что я написал, у меня никогда не будет женственной девушки и все что мне светит в лучше случае это толстая 30+ девушка с грубой внешностью и то которая не будет уважать меня ?
  8. Ну это не злость а просто удивление Вашей тупости, и неумению вникать в суть вопроса Господи какой вы наивный человек и судя по всему не имеющий опыт в жизни в целом, можно поинтересоваться сколько вам лет?
  9. Что за глупости вы пишете ? у вас умом все в порядке ? Как вы вообще сидите на этом форуме и что то советуете людям когда читать не умеете ? я поражаюсь просто, зашел на форум думал тут умные люди а оказывается тут те кто видимо сами в себе еще не разобрались и не имеют достаточного опыта по жизни пытаются чем то другим помочь Поясняю еще раз - даже человека с лицом бомжа можно взять на работу хоть куда - например социальным работником чтоб бутылки собирал, значит ли то что он может претендовать на такую же зарплату как приятный на вид менеджер продаж в каком то сетевом магазине ?
  10. Да, это такая правда жизни с которой вы просто не сталкивались, слава богу да, потому что меня коллектив не терпит даже на дистанции я уж молчу чтоб находится с ними в одной комнате весь день, там либо меня сожрут либо я выстою но разбегутся все , шеф это понимая просто меня туда не пускает, изза меня вот уже уходит продавщица со склада, я ее своим присутствием раздражаю и она уволилась уже. Это и есть причина потому что когда ты себя еще не успеваешь проявить как личность к тебе уже плохо относятся, это проходил кучу раз, я даже в универе один в парте сидел Что то ? что именно поэтому ? я не понял это вопрос или утверждение Что за чушь вы несете ? ответьте себе на вопрос кого возьмете к себе в коллектив на работу - приятного внешне человека или неприятного, думаю все вопросы отпадут. Зачем вы тут сарказм наводите про модельный бизнес, может вы занимаетесь не тем делом ? А потому что лично меня это бесит что человек в общении со мной видит только одну тему - велосипеды, как будто тумблер переключается все ответы выше Ну весь коллектив действительно меня не любят, но я хорошо общаюсь только с ним и еще со вторым мужиком, и вот мы трое между собой ладим отлично, остальные как час пробил уходят домой а мы втроем можем и час посидеть поболтать и уйти домой не в 18 вечера а в 19 И меня смущает именно одно - любой поход в нормальное общественное заведение он не представляет без того третьего, будто для него я не человек а так, а вот третий коллега для него что то вроде полноценной личности с которым можно не иметь ничего общего но с ним приятнее ходить в приличные места где отдыхают нормальные люди.
  11. Да с меня на работе все смеются и брезгуют даже здороваться иногда, держусь с трудом на работе где платят минималку и где нет коллектива, в магазинах все относятся сразу негативно, в маршрутках никто рядом не садится, Давайте просто закроем этот пункт и будем разбирать вопросы имея виду что я очень плохо выгляжу Поясните мне причем тут история его семьи итд что за бред ? человек пришел из ниоткуда и через пол года стал зарабатывать больше чем я, просто потому что шеф его взял в коллектив где есть возможность заработать больше (командная работа) а меня держит как инвалида на другой должности на минимальной ЗП потому что не хочет давать мне ту работу, хотя я знаю что смогу ее выполнить, да и сам коллектив меня еле терпит даже на дистанции и все стучат чтоб меня оттуда слили, просто у них это пока не выходит Расса не влияет, влияет то что я на столько плохо выгляжу что даже те кто мне генетически ближе оценивают меня хуже чем приятно выглядящего китайца, Он лучше меня просто потому что приятнее выглядит и точка, нормальное взрослое мужественное лицо и крепкое плотное тело, я же с очень близко посажеными глазами узкий лоб некрасивый как у женщин пухлые губы как у девушек кривой нос и очень тощее тело которое никак не поправить. Итог - я даже среди своих стою на низжей ступени эволюции в плане внешности и оцениваюсь хуже чем человек другой рассы Простой пример - не читает телеграмм по 2 дня, хотя знаю что когда человека хотя бы немного уважают все же читают сообщения, можно не отвечать но показать что прочел Почти всегда разговоры подвязывает с темой велосипедов чтоб подчеркнуть типа на взрослые мудрые темы ему со мной общаться не интересно Ходить в общественные заведения он предпочитает со мной только в том случае если есть третий коллега по работе который еще старше, то есть как собеседника он воспринимает того а не меня, я гожусь только на роль третьего Да в коллективе меня не то что не любят, они меня не терпят считают что я даже там в промозоне не достоин работать, стучали на меня много раз что якобы я ломаю товар кароче всякий бред лишь бы меня там просто не стало. Ему судя по всему это не особо интересно именно со мной, он для таких мероприятий почему то всегда ищет еще 1 человека по старше и меня и его
  12. Ну а почему вы считаете что я себя унижаю тем что говорю прямым текстом что я очень плохо выгляжу? Вы вообще хоть умеете читать мысли в тексте ? причем тут вообще обстоятельства что за бред ? я пишу прямым текстом человек из чужой страны и чужой рассы зарабатывает на моей фирме больше денег чем я который работает там уже 3 года не имея никакой квалификации, его просто взяли на ту должность а меня не берут, обычная работа в мастерской это очевидный факт не будет заострять внимание и пытаться искать зацепку что это не так Ну я так то и создал этот пост чтоб понять как относится ко мне человек, другом его назвать вообще не могу, так как он всегда пытается подчеркнуть кто старший итд У меня по жизни друзей не было поэтому в голове каша не понятно как люди могут себя вести в разных ситуациях Ну согласился, только на рыбалку позвал его коллега а мой приятель и меня решил взять, когда тот коллега узнал что и меня хотят взять почему то замял тему, уже вроде как ничего и не планируется
  13. В только представьте ситуация - беженец с чистой китайской внешкой без документов и официального устройства зарабатывает больше чем я, человек европейской внешности будучи в европейской стране, при том что я там уже 3 года работаю а он лишь пол года, и меня изза внешности не берут в коллектив где делаются деньги, держат там где надо быть одному с зарплатой как у охранника, на других местах вежливо отшивают Вот вы все переворачиваете, это минус для 30 летнего, изза деской внешности ты никогда не попадешь в компании где много денег, ответ будто расчитан для дурачков Всмысла это ему приносит личное удовольствое ради его удовольствия ? Это бред говорить 40 летнего про поведение тут либо общаешься либо тихо сливаешься Ну я согласился
  14. Добрый день суть такая - на работе к нам пришел человек (беженец от могилизации в рф), устроился на производство, ему 42 мне 32, первое время не общались затем через месяц он позвонил говорит давай встретимся погуляем итд в общем появилось общее увлечение электротранспорт, тусили пол года. Скажу так - я худой выгляжу мягко говоря плохо крайне не привлекателный человек + смуглый часто путают с каким то цыганом или чет такое, он же генетически китаец но лучший представитель своей рассы - плотный хороший рост 182, лицо приятное широкое ухоженный итд , дома имел свой мини бизнес машину за 30К баксов жена и ребенок в украине итд в социальном плане я ему не ровня даже если я европейской внешки И вот на фоне общего увлечения появились общие темы планы, каждые выходные ходили куда то поесть, говорит давай учить английский пытаться в канаду попасть на заработки итд в общем прошел год и я начал замечать что наше общение будто держится на том что ему тупо интересно со мной кататься на электротранспорте, потому что когда в выходные пишу Ну че там дома че делаешь, он уже пишет Спал, не читает телеграмм по 2 дня, и сам уже говорит Давай выйдем, это под конец дня когда я уже все дела в городе сделал, в общем будто я стал способом так сказать добить выходной день, закуска после основного пира Я вот сижу думаю- он скорее всего стыдится ходить со мной по хорошим заведениям, потому что выгляжу я дейсвительно плохо, и поэтому он предпочитает гулять с другим коллегой по работе который очень толстый и не богатый, но у него лицо приятное благородное + мощная борода и возраст 49 лет, то есть можно пообщаться по душам, а я для этого не подхожу, тк выгляжу как малолетка и гожусь только для совместных покатушек, я правильно тут догадываюсь ? На работе например он с другими шутит пытается как то, а со мной строит из себя босса ждет чтоб я холоп шутил, хотя при более старших холоп он)) У меня возникает вопрос, раз я ему интересен только как игрушка для катания, зачем он тогда мне говорит с кем он проводит время ? например по секрету говорит что был в ресторане с этим самым бородатым и что ели то есть говорит , по секрету говорит что его другой коллега звал на рыбалку, говорит Давай я тебя позову хочешь итд. В общем раскрывает детали о которых обычно стоит молчать обесценивая их, но те не знают что я знаю. Значит ли все это что ему все же интересно со мной но он не хочет это палить ? ну что то вроде барьера который демонстрирует что он старше итд через такое отношение выстраивает иерархию чтоб я не возомнил себе что мы на равных ? Вопрос задал просто ради интереса, так как не было опыта приятельских отношений с теми кто на 10 лет старше на таком уровне, чтоб друг другу в магазине еду покупать, угощать друг друга шавермой по очереди итд Пост создал чтоб услышать мнения, действительно я этому человеку не интересен как человек, или он просо это скрывает и не показывает этого показывает что он старше и лучше вынуждая меня постоянно писать первому итд У кого то есть опыт дружбы с теми кто старше на 10-15лет, хоть что то из этого было или есть ?
×
×
  • Создать...