Перейти к содержанию

Elena Kem

Новички
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    Не указано
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    Неспособность построить отношения
    Созависимые и абьюзивные отношения
    Ревность
    Измена и предательство
    Развод
    разрыв отношений
    расставание
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Одиночество
    проблемы в общении
    Смысл жизни
    Страхи
    фобии
    тревоги
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния
    Психология манипуляций

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Elena Kem

Незнакомец

Незнакомец (1/14)

  • Первое сообщение
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме
  • Больше года на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Он ни слова не говорил об этих условиях за 2,3, хотя бы 4 дня до похода в загс,чтобы хоть немного времени дать мне осмыслить его условия. А сказал вечером,накануне. И это оказалось условием его развода,хотя на прямой вопрос пойдешь ли ты разводиться если я тебе сейчас ничего не отвечу-сказал я не думал. И за 2 часа до назначенного времени тоже ушел от ответа Мне кажется странным поведение человека,который определился уйти от жены
  2. Я готова была обсуждать эту тему и ради него и отказаться от этой мысли. Если бы он сказал мне об этом не накануне похода в загс за свидетельством и не стал бы давить с решением этого вопроса прям сейчас. И в итоге не сходил и остался женат.
  3. Встречалась с мужчиной,официально женат. Детей общих у них не было,воспитал ее сына от первого брака. Долго думал и тянул,потом ушел жить к родителям. Ее условие развода-была квартира, сделал дарственную на жену. Потом подал на развод. Мы познакомились на работе. Некоторое время назад в компании начались финансовые трудности,все хуже и хуже. Я ушла на другую работу,а он найти не может ничего подходящего( сейчас хорошо зарабатывает). На фоне этого постоянно в плохом настроении. В итоге накануне дня похода в загс за свидетельством о расторжении брака заводит разговор: хочет чтобы я пообещала,что общих детей у нас не будет,достаточно моего сына от первого брака,аргумент-на рынке труда ничего достойного нет,боится не потянуть. А в нищите жил и больше не хочет. Я конечно отказала,предложила смотреть по обстоятельствам. И как итог- он никуда не пошел и не развелся. Я послала,тк и так все это тянулось(раздумья об уходе и тд с февраля) . Продолжает писать, говорит что любит, а мне важнее несуществующий ребенок. Вчера приехал поздравить с днем рождения. Не хочет серьезных разговоров,пытается как ни в чем не бывало молчком вернуть все назад. Прошу объяснить его мысли и на что рассчитывает,объясняю что обратно не вернусь,пока он сидит на двух стульях. Молчит,ничего конкретного. Хотелось бы оценку со стороны на его поступки.
×
×
  • Создать...