Встречалась с мужчиной,официально женат. Детей общих у них не было,воспитал ее сына от первого брака. Долго думал и тянул,потом ушел жить к родителям. Ее условие развода-была квартира, сделал дарственную на жену. Потом подал на развод.
Мы познакомились на работе. Некоторое время назад в компании начались финансовые трудности,все хуже и хуже. Я ушла на другую работу,а он найти не может ничего подходящего( сейчас хорошо зарабатывает). На фоне этого постоянно в плохом настроении. В итоге накануне дня похода в загс за свидетельством о расторжении брака заводит разговор: хочет чтобы я пообещала,что общих детей у нас не будет,достаточно моего сына от первого брака,аргумент-на рынке труда ничего достойного нет,боится не потянуть. А в нищите жил и больше не хочет. Я конечно отказала,предложила смотреть по обстоятельствам. И как итог- он никуда не пошел и не развелся. Я послала,тк и так все это тянулось(раздумья об уходе и тд с февраля) . Продолжает писать, говорит что любит, а мне важнее несуществующий ребенок. Вчера приехал поздравить с днем рождения. Не хочет серьезных разговоров,пытается как ни в чем не бывало молчком вернуть все назад. Прошу объяснить его мысли и на что рассчитывает,объясняю что обратно не вернусь,пока он сидит на двух стульях. Молчит,ничего конкретного.
Хотелось бы оценку со стороны на его поступки.