Перейти к содержанию

Евгений Вильдгрубе

Флудеры
  • Постов

    1229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    Не указано
  • Дети
    Не указано
  • Интересуют темы:
    ДРУГОЕ
  • Интересы
    Творчество: Скульптура, бронзовое литьё. Ювелирное искусство.
    Одиночество. Тишина. Философия. Лето.

Посетители профиля

2572 просмотра профиля

Достижения Евгений Вильдгрубе

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • Больше года на форуме
  • Создатель темы
  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений

Последние значки

0

Репутация

Обо мне

Главным моим достижением на благо человечества является выражение в ясных, простых, легкодоступных к пониманию и не опровержимых терминах смысла и содержания "Троицы" - Отца, Сына и Святого духа.  На основе старинных описаний и современных  данных.

Не менее важным стало основанное на глубоком понимании сути "Троицы" определение положения человека в системе мироздания, его персональной цели существования .

Столь же ценно определение роли женщины,  существа  являющегося в сути  человекоподобным носителем  функции репродукции всех человеческих качеств и свойств, и благодаря человеку (его половому инстинкту)  воспроизводящее себя и человека. В принципе - паразитирующее в явной, грубой форме на человеке . Мелкий тиран ,говоря языком дХ. Как и любой другой стимулятор, впрочем. 

Исходя из этих данных оценок я в корне изменил картину мироздания в собственном восприятии, где "пазлов"  неисчислимое количество но принцип их сложения  таков: происходящее восприятие сигналов среды связывается каждым из нас  с набором ранее усвоенных терминов и происходит - Понимание, персонально ограниченное.

 

Наибольшей сложностью и единственной важностью для  человека я обнаружил достижение Осознания, высшей степени интеллектуальной деятельности возможной лишь при содействии Святого духа.

......................................

Заслуги мои перед человечеством оценены быть не могут и посему, что вам далось даром - даром отдавайте и как не раз повторялось - все приобретенные  благодаря прочтению моих материалов понимания смело называйте своими и просвещайте других в борьбе мнений. Я тут  - абсолютно "ни при чем"!

..........................................

 

Важно только осознание.

×
×
  • Создать...