Перейти к содержанию

elegalinameyleva

Новички
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В отношениях
  • Дети
    Хочу в будущем
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Созависимые и абьюзивные отношения
    Ревность
    Развод
    разрыв отношений
    расставание
    РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
    Отношения с родителями
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
  • Интересы
    Гадание, Магия, Эзотерика

Контакты

Достижения elegalinameyleva

Незнакомец

Незнакомец (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Первое сообщение
  • Создатель темы

Последние значки

0

Репутация

  1. В общем, обращалась к разным гадалкам. Понимаю, что большая часть из них хорошие психологи. А другие хорошие разводилы на деньги. Но попалась одна, от общения с которой у меня мурашки по коже. Самое интересное, что деньги она брала лишь однажды, за диагностику (гадание), а за обряды ничего не брала. Это вообще редкость, как я поняла, начитавшись в интернете отзывов про гадалок. Всё бы хорошо, да вот только после общения у меня подъем сил, хорошее настроение, держится примерно 3-4 дня. До конца недели, если обращусь в понедельник. А потом резкий упадок, депрессия, негативные мысли... зачем я живу... подходит ли мне мой муж... стоит ли жить вместе... с кем будет жить наш ребенок. В общем, это какой-то ужас. Может кто-то объяснить - что это происходит? Что за воздействие идет на меня и как это можно убрать? Контакты её публиковать не стану пока, да и особых контактов нет. Писала ей в Телеграм. Назовем её условно - гадалка Мария Степановна. Кто сможет помочь разобраться? К психологам я её не обращалась. Просто не хочу, чтобы кто-то посчитай меня двинутой на всю голову :(
×
×
  • Создать...