elegalinameyleva Опубликовано 15 ноября, 2021 Опубликовано 15 ноября, 2021 В общем, обращалась к разным гадалкам. Понимаю, что большая часть из них хорошие психологи. А другие хорошие разводилы на деньги. Но попалась одна, от общения с которой у меня мурашки по коже. Самое интересное, что деньги она брала лишь однажды, за диагностику (гадание), а за обряды ничего не брала. Это вообще редкость, как я поняла, начитавшись в интернете отзывов про гадалок. Всё бы хорошо, да вот только после общения у меня подъем сил, хорошее настроение, держится примерно 3-4 дня. До конца недели, если обращусь в понедельник. А потом резкий упадок, депрессия, негативные мысли... зачем я живу... подходит ли мне мой муж... стоит ли жить вместе... с кем будет жить наш ребенок. В общем, это какой-то ужас. Может кто-то объяснить - что это происходит? Что за воздействие идет на меня и как это можно убрать? Контакты её публиковать не стану пока, да и особых контактов нет. Писала ей в Телеграм. Назовем её условно - гадалка Мария Степановна. Кто сможет помочь разобраться? К психологам я её не обращалась. Просто не хочу, чтобы кто-то посчитай меня двинутой на всю голову :(
Karanya Опубликовано 15 ноября, 2021 Опубликовано 15 ноября, 2021 15 минут назад, elegalinameyleva сказал: ... бегать по разным гадалкам это плохо. Вы просто судьбу прогадаете. Я тоже гадаю, но на вас не буду. Потому, что вы не слышите себя! не можете сделать выбор, свой выбор! надо работать не с гадалками а с психологом. На предмет слышать свои эмоции. И ответственность возложить за свою жизнь не на гадалку, а в первую очередь на себя!
elegalinameyleva Опубликовано 15 ноября, 2021 Автор Опубликовано 15 ноября, 2021 А как зависит ваше гадание от того слышу я или нет? :(
Karanya Опубликовано 15 ноября, 2021 Опубликовано 15 ноября, 2021 1 минуту назад, elegalinameyleva сказал: А как зависит ваше гадание от того слышу я или нет? :( Если человек не слышит себя, он не может адекватно оценить советы других. Вам обозначили пункт А и пункт Б(пункт назначения)..но каким способом до него добраться решаете вы.
Fam Опубликовано 15 ноября, 2021 Опубликовано 15 ноября, 2021 Я тоже обращалась к гадалкам несколько раз (четыре раза). Не знаю как, но таро действительно говорят. Я очень неуверенный в своих решениях человек, и мне очень нужна была помощь, нужно было разобраться в себе. Вопрос задавала тоже про мужа (стоит ли быть с ним), про возможные новые отношения. В итоге я ловила собственные эмоции, собственное отношение к тому, что говорят карты, и делала свои выводы. Мне тогда карты помогли, и я не подсела. Больше идти ни к кому не хочу. Я чувствую, что в целом это плохо. Оправдываю себя тем, что я воспользовалась гадалкой для разговора с самой собой. Слышала, что Лабковский говорил про гадалок. Он сказал, что если человеку это действительно помогает, то почему бы и нет. Но в вашем случае очевидно, что на Вас это плохо сказывается. Соскакивайте с этого, в общем. Забыла ещё один раз посчитать. В период расцвета Битвы Экстрасенсов ходила к одной клоунессе оттуда. Это мой самый глупый в жизни поступок.
Александр55 Опубликовано 15 ноября, 2021 Опубликовано 15 ноября, 2021 В 15.11.2021 в 20:42, elegalinameyleva сказав: обращалась к разным гадалкам НЕКОТОРЫЕ ЦИТАТЫ ИЗ БИБЛИИ О КОЛДУНАХ И ОБОЛЬСТИТЕЛЯХ: В 15.11.2021 в 20:42, elegalinameyleva сказав: А потом резкий упадок, депрессия, негативные мысли... зачем я живу... подходит ли мне мой муж... стоит ли жить вместе... с кем будет жить наш ребенок. Вот и ответ: сначала временное облегчение, а потом откат в обратную сторону. Демоны, к помощи они прибегают, добра не принесут - природа у них другая. Семью разрушить - это легко, немало семей было разрушено после обращения колдунам и гадалкам разного рода. Попытки узнать "судьбу", волю Божью, заглянуть за завесу - испокон веков считались грехом.
Олег Олегов Опубликовано 15 ноября, 2021 Опубликовано 15 ноября, 2021 вы - слабый человек. ищите силы в себе, а не в гадалках и прочих посторонних людях
ламинария Опубликовано 15 ноября, 2021 Опубликовано 15 ноября, 2021 Она реально вампирит вас,используя ваши страхи и сомнения. Если вы так склонны к мистике,то почему выбираете примитивные суеверия,когда есть Вера и возможность просить у Б-га то,о чем вы переживаете и боитесь. Порвите с ней,заблокируйте и сходите на покаяние в Храм. Только через таинство Покаяния сможете снять ее вампиризм и негативную власть над вами.
Karanya Опубликовано 15 ноября, 2021 Опубликовано 15 ноября, 2021 10 минут назад, Александр55 сказал: . Попытки узнать "судьбу", волю Божью, заглянуть за завесу - испокон веков считались грехом. Апостолу Иоанну открыли *будущее* почему другие не могут? запрет на карты это всеравно что запрет на мобильный телефон. Нет я буду только в реале общаться! телефоны от Сатаны)))
Daniia Опубликовано 15 ноября, 2021 Опубликовано 15 ноября, 2021 1 час назад, elegalinameyleva сказал: Что за воздействие идет на меня и как это можно убрать? Гадалка внушает вам иллюзию могущества, способность менять реальность по своему хотению. Поэтому сначала вы испытываете эмоциональный подъем, а потом постепенно возвращаетесь в реальность. Вы туда с какой целью ходите?
Александр55 Опубликовано 15 ноября, 2021 Опубликовано 15 ноября, 2021 18 минут назад, justArsik сказал: запрет на карты это всеравно что И тем не менее...Это не я придумал. Опыт с гадалками когда-то имел; поставили под жесткий гипноз и чуть не раздели. После этого много болел.
Karanya Опубликовано 15 ноября, 2021 Опубликовано 15 ноября, 2021 1 минуту назад, Александр55 сказал: И тем не менее...Это не я придумал. Опыт с гадалками когда-то имел; поставили под жесткий гипноз и чуть не раздели. После этого много болел. у меня нет предвзятых суждений, и я не цыганка-поберушка, которая мечтает чтото урвать. Карты это всего лишь антенка к скрытым сокровищам. Ветхий Завет запрещает гадания. А как там на деле - грех, не грех, я думаю Абсолютному Богу всеравно, с кем ты спишь, что ты ешь и гадаешь ли.
ламинария Опубликовано 15 ноября, 2021 Опубликовано 15 ноября, 2021 У меня сильно болела дочь в очень раннем возрасте-и был неправильно поставлен диагноз-тяжелый,с плохим исходом,но к счастью,впоследствии оказавшийся неправильным.И у меня "поехала крыша",я перестала есть, спать и тд,не знаю,чтобы было,если бы рядом не была моя мама-вечная советская оптимистка А про Б-га я знала только что "религия-опиум для народа", и решилась пойти к экстрасенсу,это были лихие 90 гг,все с ума сходили от Кашпировского.и была "мода" на экстрасенсов. И через несколько "занятий" из меня поперла такая агрессия,всем подряд шею хотелось свернуть,и тогда я решилась на крещение.Хотя ни о чем понятия не имела,и ничего не воспринимала,но мне страшно было от себя самой. Тем не менее,вскоре-неожиданный счастливый случай привел к правильной диагностике-болезнь ребенка оказалась намного более простой и излечимой. 10 минут назад, justArsik сказал: Абсолютному Богу всеравно, с кем ты спишь, что ты ешь и гадаешь ли. А на чем основано сие суждение?
Karanya Опубликовано 15 ноября, 2021 Опубликовано 15 ноября, 2021 5 минут назад, ламинария сказал: А на чем основано сие суждение? потому, что все хорошее и плохое заложено в нас - ИМ, и каждый *видит* столько сколько отведено ИМ.
Александр55 Опубликовано 15 ноября, 2021 Опубликовано 15 ноября, 2021 34 минуты назад, elegalinameyleva сказал: вы могли бы её проверить? Как я ее проверю? Забить данные в Интернет? Это и Вы можете. 9 минут назад, ламинария сказал: через несколько "занятий" из меня поперла такая агрессия Вот-вот. Очень показательно.
ламинария Опубликовано 15 ноября, 2021 Опубликовано 15 ноября, 2021 1 минуту назад, justArsik сказал: потому, что все хорошее и плохое заложено в нас - ИМ, и каждый *видит* столько сколько отведено ИМ. Я,конечно,ни Новый,ни Ветхий Завет особо глубоко не знаю,но это рассуждение к ним не относится. Другое дело,что вы живете "как хотите-по своим правилам",не считаясь ни с тем,ни другим. А вообще,надо быть последовательным. Если отвергаете- то вы атеист,и зачем тогда говорить Абсолютный Б-г,это из какой оперы?
elegalinameyleva Опубликовано 15 ноября, 2021 Автор Опубликовано 15 ноября, 2021 6 минут назад, Александр55 сказал: Как я ее проверю? Забить данные в Интернет? Это и Вы можете. Вот-вот. Очень показательно. Обратиться, задать вопросы ей? чтобы понять белая это вообще магия или черная?
Karanya Опубликовано 15 ноября, 2021 Опубликовано 15 ноября, 2021 Только что, ламинария сказал: Если отвергаете- то вы атеист,и зачем тогда говорить Абсолютный Б-г,это из какой оперы? Ближе всего мне Даосизм. В организме есть венозная и артериальная кровь, это как добро и зло. Но та сила, которая дает жизнь и первому и второму - невидима.
ламинария Опубликовано 15 ноября, 2021 Опубликовано 15 ноября, 2021 я приведу выдержку из ответа на вопрос о религиозном сайте по поводу даосизма и проч. «Религии» Востока появляются как реакция на стремление человека найти путь к спасению и освобождению. Так, кропотливым трудом незаурядных личностей, были созданы воззрения буддизма, конфуцианства, даосизма и их многочисленных видоизменений и разветвлений, как то дзэн-буддизм, джайнизм, синтоизм и тому подобные. В Индии древние Веды указывали на подобные же цели. И на пути к ним каждая из «религий» развила колоссальные учения о духовном строении мира и человека, разработала изощрённые и подробные методы духовной практики, исполненные величайшей человеческой мудрости. Но ни в одной из них не присутствует: Творец, ясно и строго требующий от человека осуществления той цели, для которой Он его и сотворил. Пророк, обращающийся к народу от имени Творца. Попытка доказать и отстаивать свою истинность, даже относительную. Хотите — принимайте, хотите — не принимайте. Другими словами, духовную практику Востока придумали люди, поэтому она никак не может претендовать на абсолютную истинность. Поэтому и поставленная ими цель — освобождение человека от страдания — истина относительная. Это не более чем мнение неординарных людей прошлого, которые полагали, что этому стоит посвятить свою жизнь[1]. Страдания человеку приносят неосуществлённые желания тела и души. Поэтому подавление, в каком-то смысле, умерщвление телесных инстинктов и исчезновение душевных потребностей является центральной задачей этих «религий», где вершина — освобождение от всех желаний, достижение так называемой нирваны. То есть, человек понял, что телесные и душевные желания — это зло, которое надо подавить. По-видимому, это вершина того, что человек может сам придумать, в то время как Творец, через пророков, указал на совершенно другой путь и смысл человеческого существования. Телесные и душевные желания следует не подавлять, а силой разума контролировать, чтобы быть способным направить их на Добро. В мире нет зла самого по себе. Материальный мир, телесные желания, человеческое общество не являются злом, который надо подавлять или от которого надо устраняться, уходя в горы, леса и монастыри. Творец — абсолютное Добро, и от Него может исходить только Добро. Всё, что есть в мире, было сотворено для Добра, и только человеку, ради его свободного выбора, была дана возможность использовать всё и для зла. Это и составляет испытание человеку, чтобы он сам захотел свои приземлённые желания контролировать и направлять не на зло, а на Добро.
Karanya Опубликовано 15 ноября, 2021 Опубликовано 15 ноября, 2021 35 минут назад, ламинария сказал: //// вот если будет только добро, все перестанут умирать, а будут только рождаться? или если вещи на рынке всем будут давать бесплатно? что, получается жить без подарков? у всех же все есть.
Дедя Опубликовано 15 ноября, 2021 Опубликовано 15 ноября, 2021 3 часа назад, ламинария сказал: Если отвергаете, то вы атеист, и зачем тогда говорить Абсолютный Б-г, это из какой оперы? Из эзотерической. Творец вселенных и миров в них. Сознающая себя энергия и все из себя творящая... 2 часа назад, justArsik сказал: Вот, если будет только добро, все перестанут умирать, а будут только рождаться? Или если вещи на рынке всем будут давать бесплатно? Что, получается жить без подарков? У всех же все есть. Это человеческое понимание добра, но оно не всегда совпадает с тем, каким оно считается Свыше... Например, смерть. Она нужна как атрибут эволюции всего и вся. Другое дело, что для души это означает лишь расставание с телом. А мы и есть душа. Значит, не умираем, а просто сбрасываем ставшую уже не нужной нашу материальную оболочку, типа, как снимают верхнюю одежду придя с улицы, но потом-то живут дальше... 5 часов назад, elegalinameyleva сказал: ...Всё бы хорошо, да вот только после общения у меня подъем сил, хорошее настроение, держится примерно 3-4 дня. До конца недели, если обращусь в понедельник. А потом резкий упадок, депрессия, негативные мысли... зачем я живу... подходит ли мне мой муж... стоит ли жить вместе... с кем будет жить наш ребенок. В общем, это какой-то ужас. Может кто-то объяснить - что это происходит? Что за воздействие идет на меня и как это можно убрать? Негативные мысли, которые у Вас возникают, это не ваши мысли -- они от демонических сил. Вполне возможно гадалка, к которой Вы ходили, с ними связана -- они ей помогают подключаться к базам данных о грядущем. В принципе будущее многовариантно и представляет из себя совокупности цепочек связанных между собой событий. При этом цепочки различаются вероятностями. Пытаясь проникнуть в будущее, гадалка не всегда попадает на цепочку с наибольшей вероятностью реализации, и в результате предсказание может получится неточным. Это зависит от качества гадалки, ее чувствительности к информации приходящей из будущего. Я бы посоветовал с этой гадалкой завязать, поскольку, судя по описанным вами признакам, она, похоже, водиться с силами Тьмы. Через нее Вы становитесь доступной бесовскому влиянию. А вообще лучше с гаданиями не связываться. Это не нравиться Высшим силам, поскольку вносит помехи в их планы на текущую жизнь человека. Нас сюда воплощают вообще-то не для благоденствия, а для получения опытов жизни во всей их полноте, не исключая неприятности разного характера. А чего обычно хотят люди от гаданий? Конечно, хотят избежать неприятностей и бед посредством уклонения от них. Ну, а если они нам предусмотрены по карме? Уклоняясь от них, мы их не устраняем, а лишь отодвигаем их в будущем. И оно от этого становиться для нас... более тяжелым. Ну, и что в этом хорошего?
Дамема Опубликовано 16 ноября, 2021 Опубликовано 16 ноября, 2021 Автор, расскажите, плз. Очень интересно, а почему у вас первые 4 дня подъем? Она говорит что то хорошее, а через 4 дня почему упадок? Потому что вы опять начинаете себя осознавать в старой жизни?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти