-
Постов
835 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Meg
-
Нашла вас. Принимайте в ряды тех, кто за союз ИИ и человека.
-
Главное что я понимаю что это есть, и не только форума касается, а почему уже дело десятое)
-
Есть такое)
-
Несколько причин. Тем много и не в каждой я могу что-то прокомментировать, потому что не разбираюсь и не сталкивалась никогда. Со всеми вами уже есть диалог и любой мой комментарий уже будет более-менее в тему, потому что в ней одной уже обсуждается многое. Я не квалифицированный и даже не начинающий психолог и взгляд на проблему это будет только мой личный опыт из жизни, а в проблему нужно вникать долго, чтобы понять не поверхностно и пересмотреть что-то. Иногда очень-очень долго, потому что пишущий элементарно не сможет уложить всю цепочку событий в несколько даже десятков сообщений. Ну и скакание по многим темам, чтобы влиться со своим комментарием выматывает. Вроде всë...
-
Нее, я пока законопослушная, да и в запои много лет не уходила, так что пропажа точно не со мной связана😉
-
😂😂😂 Блин, а ты весëлый😑 И телепат - вроде не упоминала, что это второй брак😑
-
Они очень разные - Меркурии, полнолуния, критические дни, понимаш)
-
Руками, фантазией, как все люди. Только без перьев🤷♀️
-
Кончаю от того, что другому приятно. Пером не пробовала и не буду - щекотно, наверное)
-
От ласки)
-
Кстати, никогда не пользовалась.
-
Дааа, проблема🤔 Вот незадача - я люблю сама делать приятно. Конкуренция не нужна)
-
В смысле не дают? Насколько я знаю, женщины за куннилингус...
-
Это уже что-то из области квантовой механики?) Мозг отказывается воспринимать) Ух... А ведь я по вам всем соскучилась... Удивительно.
-
Да хоть и спаниэля) Их можно вылизать так, что никакой трах не нужен будет)
-
Ты такой заботливый😍 Не боись, кроме секса есть уши)
-
Я ухожу в беседы редко, поэтому слегка удивлëн и даже немного поседел)
-
Я скрытная, но спасибо)
-
В голос) Это со штопором?😂 Только я была уверена, что такая история как минимум отпугнуть должна от женщины) Спасибо)
-
😂Ну, не настолько я незаменимая, чтобы аж два носа вешать)
-
Вы даже не унижаете, это заметно) Был бы счëтчик ещë, чтобы в такой дурацкой ситуации больше не оказаться)
-
Во, вы пока там разбираетесь тоже спросить хочу - ограничение по времени или по количеству сообщений? Так и не разобралась за два года. Теперь важно.
-
Я тоже)
-
Блин... Если он прааативный, то нравится уже больше противного)
-
Мэг в состояние ох.. ения больше ввела невозможность написать ответ, потому что моя неловкая шутка совпала с ограничением отправки сообщений, не хочу я никуда сбегать, мне ваша атмосфера нравится. Галлюцинация, манипуляторша. Хоть бы разобрался сначала. Может это всякие ретроградные Меркурии, полнолуния и вспышки на Солнце так на мою психику влияют. Аааа, ну ещë ограничения. Или ты всë это подразумеваешь под критическими днями?
