Перейти к содержанию

San

Пользователи
  • Постов

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент San

  1. Откройте Библию и прочитайте - там никакой множественности рождения нет. И если Фокус утверждает что все писания истинные, значит он не понимает противоречия - в одном писании много жизней, в другом одно! Значит какое то врет. А если врет и Фокус не понимает этого, значит темно его сознание ) Но самомнения наработанного от "многобукв" через край.
  2. У вас она давно поехала. Какая Русь была до Рюрика, если объединение княжеств пошло только с его воеводы Олега, когда первый умер?? Никто себя русскими не называл до этого. Даже славянами никто себя не звал ,а лишь по названию своих княжеств - вятичи, кривичи, поляне, северяне и т.д.
  3. Ну значит ваш дух тупой и бессильный, если ему нужны какие-то гены )) Ученые меняют гены и получают новый организм!! Которого не было, бл.. ! Но прокаченный забористой травкой никогда этого не поймет ))
  4. Кем проверенные? Как они могут быть истинные все если есть противоположность - единственное рождение на земле и множественное )) Фантазеры нового времени )
  5. О старом.. :-) Бог Вет.Зав. - Не убий. Потом добавил - идите загеноцидьте 7 народов на обетованной... (ой, поспешил заповедь дать ) Священники много сотен лет спустя - освещаю оружие и бойцов, идите убивайте врагов во имя господа, аминь. Вопрос - ну так нельзя же.. бог сказал Священники - в Нов. Зав. написано - кто положит душу свою, за други своя, тот .. молодец. Не грех. Вот твои други, а вот там враг. Иди! Вопрос еще тише.. ну так тут речь про свою душу,... там же не про душу врага Священники - молчи раб, а то кадилом по башке, вся власть от бога - бог потом пришел и дописал. По началу забыл. Вон твоя власть, вон други, иди! чет эволюция у людей затормозилась пс. - если че, я не про Украину и Россию ) хоть тут то есть место где можно уйти от этого, и вернуться к обсуждению старой доброй философии?
×
×
  • Создать...