Надеюсь что моя тема не запрещена как отдельная тема, иначе смысл теряется... Прошу оставить эту тему там где она изначально была.
Привет моим потенциальным друзьям.
После многочисленных попыток, я решил снова начать с чистого листа новые попытки познакомится, поскольку предыдущие разы были как первый "блин комом".
У меня завышенные требования и мне хочется при всем этом найти подходящего кандидата на роль самого лучшего друга, а таких друзей могут быть в теории тысячи, так что место всегда свободно для настоящих людей.
Дело в том что я ищу друзей, того ктобы мог быть родственной душой или не просто партнером, а тем кто является опорой и надежностью, вообщем другом.
О себе... люблю электро-музыку, пишу свои текста-поэмы грубо говоря (но об этом не сейчас), люблю боевые исскуства на любительском уровне, люблю общение с людьми, люблю взаимопонимание.
Ценю настоящих людей.
На сайте здесь ищу либо девушку для отношений, либо друга. Это не важно, ровно как и интересы собеседника, поскольку дружба основана должна быть не на интересах или еще чем то, а на взаимопонимании, чтобы не возникало разногласий.
Я предпочитаю знакомится анонимно и поэтому сразу скажу что не могу рассказать о себе личную информацию включая где я живу, мой возраст и тому подобное.
Если такие вопросы будут, то я не смогу общаться.
Не подумайте ничего плохого, просто я не сообщаю личную информацию, тем более что если Вам надо по причине дружбы, то ты моя подруга или друг узнаете как-нибудь потом.
Готов общаться на любые темы включая наше повседневный разговор, мировозрение, ситуации в жизни, наши проблемы и так далее.
Мой онлайн: активно общаюсь в инете и никогда еще не подводил моих бывших друзей в плане активности и дружбы.
Я ищу друзей (подругу, друга) потому что я не нашел друга, который бы был со мною всегда, не с кем дружить в нашем мире, хочется взаимопонимания и мало кто откликается и хочет настоящую дружбу.
Сразу скажу, что я не откликаюсь на те запросы которые мне кажутся идут от людей, полностью противоположных моей личности, так что, без обид, ребят.
Моя маленькая активность связана с тем в данный момент, что я переживаю не лучшие времена для общения - именно в момент поиска у меня начались проблемы с онлайном и я едва ли могу общаться.
Прямо сейчас мне очень сложно выделить даже 1 час, но я просто подумал, что если я буду молчать и забью на дружбу - то я сделаю и себе хуже, и моему потенциальному другу тоже больно, учитывая как это сложно знакомится и что попытка познакомится ценится именно за то, что она редка среди стоящих друг друга людей, а если же просто, скажем, бросать предложения кому попало, то врядли это будет что-то ценное.
Но подчеркну (это важно), - если мы будем настоящими друзьями, то со временем я буду располагать более огромным окном для общения ведь я только и делал всю мою жизнь что был очень активным с друзьями в инете и никто кроме меня не был в интернете столько много часов в онлайне как я. В какой то период жизни, я был настолько активен с друзьями, что даже проиграл всё ценное что у меня было помимо друзей, и время и деньги и здоровье и сейчас именно такой момент, что хочется найти того кого бы я поддержал и кто бы поддержал меня морально.
Если хочешь дружить, ответь мне, и напиши что-нибудь о себе развернуто (реально развернуто), чтобы мы могли понять стоит ли нам быть вместе или нет.