Перейти к содержанию

vlaaaad95

Флудеры
  • Постов

    462
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В отношениях
  • Дети
    Не указано
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Безответная любовь
    Неспособность построить отношения
    Секс
    сексуальность
    оргазм
    интимная жизнь
    Созависимые и абьюзивные отношения
    Ревность
    Измена и предательство
    Развод
    разрыв отношений
    расставание
    РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
    Беременность и роды
    материнство
    Воспитание детей
    проблемы с детьми
    Подростковые проблемы
    психологическая помощь подростку
    Отношения с родителями
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Одиночество
    проблемы в общении
    Возрастные кризисы
    Смысл жизни
    Страхи
    фобии
    тревоги
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния
    Вредные привычки и зависимости
    Навязчивое поведение
    навязчивые мысли и состояния
    Суицидальное поведение
    саморазрушение
    ненависть к себе
    внутренний конфликт
    ПСИХОСОМАТИКА
    ЗДОРОВЬЕ
    КРАСОТА
    Панические атаки
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹
    Сон
    бессонница
    сновидения
    Психосоматика и физическое здоровье
    Нарушение пищевого поведения
    булимия
    анорексия
    Внешность
    тело
    красота
    ОТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ
    Психология манипуляций
    Взаимоотношения с руководителями и подчиненными
    Проблемы с друзьями или отсутствие друзей
    Конфликты
    ссоры
    оскорбления
    агрессия
    злость
    КАРЬЕРА
    РАБОТА
    БИЗНЕС
    ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ
    Саморазвитие и личная эффективность
    Деньги
    успех
    карьера
    Принятие решения
    решительность
    Мотивация
    постановка цели
    Прокрастинация
    муки творчества и выгорание
    Синдром хронической усталости
    лень
    ДРУГОЕ
    Болезнь или смерть близких
    горе
    утрата

Посетители профиля

701 просмотр профиля

Достижения vlaaaad95

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Более месяца на форуме
  • Неделя на форуме
  • 7 дней подряд на форуме
  • Более 10 сообщений
  • Первое сообщение

Последние значки

-4

Репутация

  1. Это вы ещё подождите, может ещё действие препаратов сказывается. Есть ещё препараты "депо". Т.е. к лечению все таки нет претензий? Так вы ходите тогда к психиатрам на приём. В дурке не обязательно лежать постоянно. Главное не доводить до этого. А саботаж приёма препаратов конечно же может до этого довести.
  2. Предоставлю эту честь Вам)
  3. А что если поставить палки в колеса этой схемы? Например человек не удовлетворил своё то или иное желание, такое ведь тоже возможно.
  4. Логика у психиатров проста. Суицидники больны депрессией. Вот депрессию и будем лечить) Тут всё просто) Человеческий мир то не идеален. Если так то со стороны посмотреть, дикие животные какие может и лучше будут. Исчо вопрос задам. А вот люди любят войны устраивать да на тот свет друг друга отправлять. Это как норма али патология для людей?)
  5. Медикаменты то ведь тоже были. Их влияния исключить нельзя) Звучит интересно. Правда. А медикаменты вы принимаете или уже бросили? Мне интересно, без задних мыслей) Все же это правда. Вы негативно настроены на психиатров, поэтому всё что за психиатров и психиатрию вам не нравится (мягко говоря).
  6. Да, и почему же смерть должна вызывать чувство страха? Только потому что большинство людей от этого писаются в штаны?! Что за проблемы то? В чем проявляются?
  7. А если я вам скажу, пойти лечить негативную симптоматику у разных врачей, разные обследования пройти, вам от этого легче будет?) Значит помогло лечение все таки? Так я вам тоже самое могу сказать. У вас сложилось негативное мнение о психиатрах, и вы всех, кто вам что то будет советовать по психиатрии, вы всех будете записывать во враги)
  8. Это не совсем так. Врачи психиатрии знают критерии болезней. И если у чулувека есть эти критерии, они и определяют ему диагноз. Примерно так.
  9. ))) Есть еще рассудочно логическое мышление. Вы же прыгаете с крыши не потому, что боитесь. Может вы и не были никогда на крыше. А не прыгаете вы потому, что знаете, что будет, если с неё спрыгнуть.
  10. А что это может означать? Вы же сами заявили про критерии нормы. Видимо и знаете, что это за критерии)
  11. Причем тут мнение психиатров? Вы сами про себя заявили, что вы под действием голосов проникли в воинскую часть, перелезли через колючую проволку, бродяжничали. Так же заявили про негативную симптоматику. И на мой взгляд, то что вы описали, как раз болезнь у вас и прогрессировала. На основании этого я и считаю, что вам лечение необходимо.
  12. Критерии нормы в психиатрии весьма условны. Нет смысла спорить об этом. Психика понятие эфемерное. Если есть проблемы с чем то эфемерным, то и проблема эта надуманная Предположим. В чем заключается эта проблема?
  13. Поребрик, вам все равно нужно лечение. Сами себе по мкб вы лечение не назначите. Для вас нет смысла спорить о том, ошиблись психиатры с диагнозом или нет. Вам в любом случае нужно лечение. Если это действительно шизофрения, то она сама по себе не пройдет. Позитивная и негативная симптоматика в этом случае будут прогрессировать. Если вместо лечения, вы начнете лечение саботировать, то вы же сделаете хуже себе (болезнь спрогрессирует).
  14. У вас я так полагаю есть некий эталон нормы, с которым вы сравниваете. Что это за эталон? о любых.
  15. Поребрик. Всетаки вы не психиатр, на психиатра не учились. Под действием психических расстройств мышление может изменяться. Найдите себе платного психиатра, толкового. Если он скажет, что мол другие ошиблись, вот тогда да, аргумент. А так, другие психиатры скорее правы, чем нет.
×
×
  • Создать...