Перейти к содержанию

SmallDog

Флудеры
  • Постов

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    Не указано
  • Дети
    Не указано
  • Интересуют темы:
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Возрастные кризисы
    Смысл жизни
    Страхи
    фобии
    тревоги
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния
    Вредные привычки и зависимости
    Навязчивое поведение
    навязчивые мысли и состояния
    Суицидальное поведение
    саморазрушение
    ненависть к себе
    внутренний конфликт
    Конфликты
    ссоры
    оскорбления
    агрессия
    злость
    Синдром хронической усталости
    лень
    Болезнь или смерть близких
    горе
    утрата

Посетители профиля

582 просмотра профиля

Достижения SmallDog

Понимающий

Понимающий (4/14)

  • Больше года на форуме
  • 7 дней подряд на форуме
  • Более месяца на форуме
  • Неделя на форуме
  • Более 10 сообщений

Последние значки

0

Репутация

  1. Деньги это глобальная проблема!!! Но все ниши которые приносят больше 100 тысяч рублей в месяц от нмх тоже одни глобальные проблемы!! Но миллионеры которые ездят на тачках за несколько миллионов и у них есть девушка красотка, почему то не ощущают таких проблем!! Вы понятия не имеете что на работах и подработках невозможно заработать деньги!!
  2. Я раньше много мечтал, мечтал и мечтал, какой я буду успешный в этой сфере и в этой и в другой, буду успешный во многих сферах Но сейчас я понимаю что это все дерьмо!! Это не мечты это иллюзии!! И я не собираюсь и не хочу платить по счетам за эти мечты!! Это просто пустая трата времени сил и денег!!
  3. Все очень плохо, не знаю что делать, карьера стоит на месте я не знаю куда мне двигаться, проблемы в личной жизни и проблема с кредитами, все стоит на месте никуда не двигается, не понятно что делать, впереди никакого просвета на без бедную и богатую жизнь, я не вижу смысла жить
  4. Я хочу чтобы у меня были деньги всегда!!! Я прихожу в ресторан у меня всегда должны быть деньги чтобы поесть что то всегда как все другие нормальные люди!! Из за этого я их ненавижу!!! Потому что им не так плохо как мне!!! От депрессии и от чувства вины невозможно освободится не так ли?? Ведь это самое важное что есть в жизни!! Статус и ощущение себя среди других!! Эти бесконечные влюбленные пары, которые сидят там и жрут вместо меня!! Если бы у меня была любимая девушка которая поддерживала меня всегда а не требовала постоянно чего то, может мне было бы спокойнее конечно!! Не так парило меня бы!!
  5. Вина в том что я не соотвестсвую их статусу и образу жизни, выпадают на обочину жизни!! Депрессия потому что я не вижу выхода из этой ситуации, безисходность
  6. Пока что не могу вспомнить, скорее всего тут дело в том что я стал сравнивать себя с другими людьми у которых всегда есть деньги и с успешными людьми
  7. Не знаю просто у него каким то образом больше связей и контактов деловых!! Но я не понимаю как это достигается!!
  8. Коллега на работе отжимает всех клиентов у меня!! Так и хочется подойти подойти и сказать слышь это мои клиенты и деньги!! Не понимаю почему они идут к нему и откуда его находят!! Но это все дико бесит и вымораживает!! Они мои должны быть и деньги мои это должны быть!!
  9. Причем тут долги как это связано с темой?? Да и по твоему у меня все деньги идут на проституток а не на кредиты?? Я не знаю, когда что образовалось, последние несколько лет точно бесит то что деньги заканчиваются Вообще я когда то работал за 15 тысяч рублей и меня количество денег не волновало, что потом изменилось не понятно
  10. Нужно срочно что то делать но что не понятно, В кошельке не должно оставаться меньше психологически комфортной мне суммы
  11. Да и непонятно что делать, куда бежать где доставать деньги
  12. Чтобы не было депрессии И чувства вины Мне приходится их тратить так как это необходимые расходы Но я не должен их тратить, я должен экономить
  13. Депрессия из за траты денег, ненавижу вот только был полный кошелёк, сейчас ничего нет, просо в депрессуху жёсткую вводит, всегда должен быть полный кошелёк!!!
  14. Нужно ли экономить на всем? Иначе не разбогатеешь Экономия буквально на всем даже на работе и бизнесе, Но других вариантов нет, деньги не резиновые
  15. Не верю!! Не будет девушка спать с мужчиной без денег!! Это невозможно!!!
×
×
  • Создать...