Перейти к содержанию

Andrei18811881

Новички
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    Не указано
  • Дети
    Не указано
  • Интересуют темы:
    ДРУГОЕ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Andrei18811881

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме
  • Первое сообщение
  • Создатель темы

Последние значки

0

Репутация

  1. Если смотреть на это всё шаблонно, то да, я надумал и скорее поддался влюбленности с пеленой на глазах. Честно уже все равно, чего она хотела, я получил опыт и рад, что не сделал ничего унизительного для себя, не стал за ней бегать и тп, для меня в любом случае отношения это взаимность чувств без гордости и не ожидания действия только с одной стороны. И я не рассматривал её, как секс, для меня это не главное в отношениях. Акцент на приглашение к себе домой было, как некое доверие ко мне, что у меня получилось за пару встреч расположить к себе. Что там бы было уже после меня не особо волновало. Поэтому главное вовремя прийти в себя и лучше заняться собой, чтобы не впадать в такие авантюры с головой)
  2. Вы уверены в этом? Каждый проходит по своей жизненной цепочке, ты не можешь знать как отреагирует твоя голова на определенный момент произошедший с тобой, для кого-то это будет ерундой, а для другого бесконечные переживания. Сами функции психики у всех одинаковые, но вот восприятие, нет.
  3. Спасибо, что отвечали и дали огромное количество новой информации для меня, раньше я смотрел куда проще на отношения до первого опыта, но после появлялись измены, какие-то ситуации, когда тебе морально тяжело, но ты не знаешь, как лучше поступить, а после уже из головы тяжелее вывести всех этих тараканов. Думаю вы согласитесь с тем, что все настолько индивидуально и ко всему нужно находить свой подход, познакомиться с кем-то и удачно провести n-количество встреч не всегда приведет к удачным отношениям, где-то надо быть проще, где-то надо быть серьезнее, где-то нужно отказаться, где-то нужно принять, где-то… и так до бесконечности, но на другой переправе свои мысли, взгляды и ценности ( про партнера имею в виду) Голова и так забита всем чем можно от повседневных проблем до выбора своего будущего пути, поэтому лучше буду разбираться в себе и своей жизни, может отношения на самом деле мне не так важны, а всё из детства пошло, когда все друзья встречались-гуляли, а я был не такой востребованный, как вырос ситуация немного поменялась, но это уже совсем другая история)
  4. У меня была ситуация, когда я пришел на свидание с девушкой, она была очень приятна в общение, мне было спокойно с ней, мы классно провели время, но внешне она меня не очень привлекла по итогу, мы сходили с ней в кино, я не стал её целовать и предпринимать каких-либо шагов потому что знал, что только дам надежду, дам поводы для мыслей, что ей воспользовались и тп, потому что после она сразу позвала к себе домой и когда мы дошли до её подъезда, я ей аккуратно объяснил, что с моей стороны нет тех чувств, что есть у тебя, извини, но я не смогу так продолжать общение, она восприняла это совершенно адекватно, после мы посидели попили чай, послушали музыку, но больше я с ней не общался. Может кто-то прочитает эту историю и подумает «во дурак, сделал бы дело и гулял смело», но я не так человек. Поэтому на вопрос стану ли я таким же, сейчас мой ответ будет точно нет, я уважаю чувства других людей. «Я поступил точно также как и она», после этой фразы, вы дали мне пищу для размышлений, на этом фоне я решил написать ей сегодня и поговорить про тот период, на что получил для себя ответ, который дал мне успокоить свои мысли, у неё не возникло ко мне тех чувств, что были с моей стороны, изначально была симпатия, но она не смогла её удержать. Думаю ей нет смысла врать, так как ну правда, она никак не игралась мной, чтобы делать из неё тирана и манипуляторшу, а каток с кофе я считаю любой парень должен себе позволить на свидание, не для девушки, а для своей уверенности, мы не можем нравиться всем и особенно входить в отношения, может какой-то более опытный нашел бы подход, но увы, я только познаю. Я считаю, что я слишком быстро открыл все свои карты перед ней (забота, приятные слова, знаки внимания и тп) в этом была моя ошибка. А что вы считаете важным на свидание? Заинтересован ли в вас человек? Или ощущение рядом с ним? Говоря о взглядах на жизнь, если она предпочитает клубы, поездки с подружками на море, встречи с парнями-друзьями, то это будто разгребать не хватит сил, особенно когда ты не ходишь в клубы(в целом только если с ней ходить, как альтернатива), у тебя нет друзей-подруг, а на море захочет поехать все равно даже если у тебя работа и ты не можешь. Трезвым в плане эмоций, без переживаний, каких-то слишком ярких проявлений эмоций или глупых слов + это не даст тревоге брать вверх над тобой, если вдруг что-то идет не так. Ты будешь самим собой и спокоен. Про клубы, друзей-парней и поездки на море с подругами, если конечно она не будет готова поменять свои взгляды ради тебя, что думаю редкость. хахаха, я больше не наивный) Скорее она мне понравилась правда, меня привлекало, что она не заморачивалась по поводу многих вещей, как и я, были моменты, где мнения сходились в тех самых вещах, которые для меня были ключевыми и её поведение было приятным, без каких-то загонов. Вот я думал сегодня и поговорил с ней, рад, что сделал это. А насчет влюбился ли я в неё уже, ответить не смогу, так как эта штука обманчива, хоть я и стараюсь адекватно смотреть на всю ситуацию. Да и это ничего не изменит, она сказала, что нет чувств, поэтому мой путь здесь закончен.
  5. Вывод: Это было последнее свидание Я жалею, что в целом существуют такие люди, она не маленькая девочка, которая не понимала, что я не собирался с ней дружить, но для неё это было обыденное дело, поэтому было потрачено моё время, пока я сам не понял в чем дело. Я ничего ей не объяснял, просто перестал ей писать Некорректно выразился, гарантий естественно никаких нет, но просто понять, что у человека взгляды на эту жизнь совпадают с твоими, считаю этого уже достаточно, чтобы думать о следующей встрече с человеком, так как есть ещё масса других критериев. Эта ситуация донесла до меня то, что я очень тороплюсь в вопросах построения отношений и не только. Что нужно оставаться трезвым по отношению к девушке на встрече. Если запретные для меня вещи в жизни девушки являются нормой, то стоит закончить это общение. И самое актуальное, не строить никаких ожиданий. Перестать быть наивным. Я отношусь с уважением к любой ситуации, поэтому здесь стоит узнать у автора какой смысл, мне лишь понравилась фраза) Если на каждого так обращать внимание, то никакой чести и достоинства не хватит) Взять какого-то близкого человека с которым ты видишься и общаешься, тогда другой разговор, но это лишь повод задуматься о контакте с ним. Задал себе ваш вопрос, ответ такой: «Мне незачем такие отношения», но проблема в моей голове, я все равно думаю о ней. Знаю, что это абсурд, но чтобы я не делал, мысли не уходят. Веду активный образ жизни, работа, друзья, даже сел за пианино и выучил новое произведение, хобби только на время переносит фокус. Но я не хочу жить иллюзиями. Даже взять то, что когда я пришел на работу, то она меня даже никак не интересовала, неделю я ходил мимо неё каждый день и ничего, но в тот день она просто начала задавать мне вопросы о моей жизни и всё - начало истории.
  6. В ваших словах есть правда, но я не могу согласиться со всем 400р это деньги и обесценивать их я не буду, но это не та сумма, которую я отдал и мне было обидно, поэтому называть себя лохом за то, что я был с человеком добрым, заботливым и внимательным, но в силу небольшого опыта общения с разными девушками не заметил явных признаков, при всём я не делал каких-то унизительных вещей для себя, чтобы упасть в колени перед ней и умолять со мной встречаться или любить, бегать за ней. Думаю это вопрос времени, мне сейчас больше хочется поменять свое отношение к девушкам, чтобы со следующей не получилось также, что я зацепился и пошло поехала, а все-таки для начала лучше узнал её, присмотрелся к ней, как она ведет себя, что готова делать и тп, чтобы вдруг что было проще закончить это общение и идти дальше.
  7. Было между хорошо и плохо, так как хотелось видеть и отдачу своих действий с её стороны. Я понял о чем вы, но тогда мне жаль, что есть такие люди. Счастье в простом, как по мне, под конец второй или третьей встречи сказать так и так «давай лучше друзьями» и всё, собственно встречи на это и делаются, чтобы понять окончательно, а подходит он/она тебе или нет Проводить время и общаться, может это связанно с каким-то неудачным опытом в прошлых отношениях и она тем самым хочет отомстить или типо того, есть ведь девушки, которые ведут себя иначе Например: Если для них что-то не так, то говорят и дальше не отвечают, ищут другого партнера и тп. Мысль складывается из того, что я поверил в то, что не было действительностью, поэтому мне кажется, что разговор с ней решит что-то в мою сторону. Слова другого автора сюда подходят «вцепился, как щенок» Но перечисляя в голове все её поступки, жизненные позиции, то мысль эта сразу отпадает.
  8. Не сказал бы, что я был в них, скорее была надежда, что человеку нужно время, чтобы довериться мне, так как прошло всего 2 недели да и виделись мы пару раз, но я вроде не писал, что сидел и смотрел, как она гуляет с другими и думал, что я её любимый и единственный для розовых очков) Для меня не играет роль сколько и за что я платил, я это делал по собственному желанию, да и она предлагала перевести, мне лишь жаль время, потому что просто погулять и пообщаться я мог и с друзьями. Не ясно, если я ей не нравился в общении или чем-то другом, почему не сказать сразу и не терять своё же время, а встречаться и гулять, как не просто друзья. Я в эту группу заснул тех девушек, которые делают подобным образом, я понимаю, что все абсолютно разные, да и есть диаметрально противоположные, просто вопрос какая выгода этому или что ими движет?) Здесь я честно сам не знаю и хочу понять, почему меня настолько сильно это беспокоит и я вроде в голове все осознал и понял, но будто мысль, что я могу что-то изменить, написать ей и поговорить, должно сработать, за это мне страшно.
  9. Соглашусь с вами, я слишком легко расположил себя к ней, могу предположить, что это из-за того, что в моей жизни было две девушки с которыми отношения длились 3 и 4 года, поэтому это могло сыграть роль такой быстрой привязки, так как я стал созависим тому, что всегда был кто-то рядом. Хоть и прошло прилично времени. Именно эта ситуация была первым опытом. К внутренним ощущениям дискомфорта теперь буду прислушиваться, которые были уже после второй встречи в общение с ней и то осознание в голове, что так не должно быть, но внутри пелена, что ты готов закрывать глаза на очевидные вещи, но верить в лучшее, буду ей признателен за данный опыт и что надо поработать со своими взглядами на начальную стадию отношений, да и в целом на то для чего они мне нужны. Спасибо за нужные слова и всем кто написал ответ на пост.
  10. Всем привет Такая ситуация произошла со мной впервые. Пришел на новую работу, не было никаких потребностей в отношениях, но вот одна девушка проявила ко мне интерес, задавала вопросы про мою жизнь, после когда шли до метро взяла мой инстаграмм иии моя голова пошла поехала, я не был озабоченным мальчиком, который давил её вниманием и подарками, но внутри меня будто что-то зацепило по отношению к ней, мне захотелось быть рядом, общаться с ней, но я всему давал какой-то предел, старался не перегибать, писал первым, иногда и она это делала. Вот прошли первые две встречи, я заметил, что общение в основном идет о ней, она же ничем не интересуется, ничего у меня не узнает, а также когда я начинал что-то говорить, то на это никогда не было реакции или ответа, она далее продолжала говорить о своем, на второй встречи мы уже гуляли за руку, что давало какой-то определенности, что мы не просто коллеги или друзья, думаю так для всех по-началу. После была третья встреча, мы договорились встретиться у неё дома, она сама предложила, а после в кино, ну всё, в моей голове большими буквами на экране «ПОБЕДА». Наступает день встречи, у неё вдруг меняются планы, в итоге мы встречаемся в другом месте, она была будто не особо рада меня видеть, но я старался не предавать этому значения, узнал что случилось, но ответа не последовало, пошли в тц, кое-как прошла встреча, «Сомнительно, но окэй». В общем, я чувствовал себя не в своей тарелке, так как голова была настроена на другой лад. Для меня важно, чтобы и человек как-то проявлял инициативу о чем мы с ней говорила на второй встрече и она полностью поддерживала мои слова, я писал ей первый, местами звонил ей, так как не особо люблю все эти переписки, по мне лучше встретиться, созвониться, к тому же сделал ей небольшой подарок, купил ей такой же большой черный шарф, как и у меня, на улице было -27 градусов, поэтому для меня было это важно и как знак внимания, она ходила в нем каждый день(отправляла кружки в телеграмме пока рассказывала что-то идя по улице). В общем и целом все было неоднозначно за исключением того, что она не делала никаких шагов, не интересовалась мной и местами была холодна, с этим все было стабильно. Моя голова не может сопоставить то, что она гуляла со мной, соглашалась на встречи, радовалась, когда я встречал её с работы (было пару раз), купил ей перед встречей её любимую газировку, естественно неким сюрпризом, да это мелочь, но должно быть приятно. А после того, как я позвал её на каток, на нашу последнюю встречу, я не особо умел кататься, но знал, что ей очень нравится каток, вроде все прошло хорошо, мы хорошо провели время, катались за руку, потом шли домой также (я акцентирую внимание на том, что мы шли/ходили/гуляли за руку лишь потому, что это было каким-то логическим согласием на что-то, если бы человеку я был противен, то он бы скорее всего не хотел бы всего этого). По итогу я вижу такую картину, у неё есть телеграмм канал там человек 40 подписчиков, она выложила как мы с ней катались, её друг спрашивает «у тебя парень появился?» её ответ «парня нет, не планировался, но есть мальчики, которые готовы оплатить мне каток», увидев это я просто выпал, тут я начал сопоставлять некий пазл, который говорил, что это для меня все что-то значило, а я был лишь очередным парнем, которым она поигралась. На следующий день, в канале выкладывает фото с красными розами, а я сижу сейчас и уже 4 дня после этого и полностью не понимаю до конца, зачем и для чего так делают девушки, им нравится давать себя трогать ради кофе и булочки, тратить свое время на то, чтобы пойти погулять на каток, ну 400р я заплатил за неё, мне было приятно это сделать, почему такое отношение. Из-за чего девушки становятся такими? Естественно я больше не писал ей после всего этого, она соотвественно, но тогда зачеееем было все это 😁
×
×
  • Создать...