Перейти к содержанию

Серж12345

Флудеры
  • Постов

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Серж12345

  1. Форум где человек заходит инкогнито тем и прекраснее что каждый приходит сюда без маски без страха что его встретят на улице и обольют грязью.... то есть здесь он может написать то что у него где то там внутри и то что он не решался ни кому сказать
  2. Скажем так каждый человек как скульптор делает сперва быстрый взгляд типа набросок на объект находящийся в поле его зрения.... когда что то его заинтересовало он более тщательно рассматривает объект и тут происходит дилемма.... что он хочет... если он хочет негатива то ищет изьян..... если хочет положительный результат то ищет лишь то что ему нравится.... ну и естественно на вкус и цвет товарищей нет ⛔ все люди индивидуально относятся ко всему.... Кто то с ума сходит по 6 размеру груди я обожаю максимумом 2 и лучше меньше.... Форма у каждого тоже эталоном является 🤔 разным.... Чужим можно любоваться... завидовать и желать.... но при этом никогда не занижать собственную самооценку 🤔 и любить своё тело какое бы оно не казалось не идеальным для других... всё равно придёт время и найдётся 😉 тот для кого вы в целом будете лучше и желаннее остальных... с кем вы сможете просто быть собой
  3. Кто испытал это? Как можно с этим как наркотик бороться!? Как можно убить те картинки где много секса .... похоти и желаний... забыть этот запах пота и женского сока в избытке.... лицо любимой женщины в экстазе и в кайфе от происходящего.... Как можно не хотеть увидеть ее тело распростертое рядом в полной отключке от удовольствия и с силой улыбкой 😍 благодарности за этот феерверк удовольствия 😌
  4. Многие люди живут в своих фантазиях и желаниях.... это как блокатор от реального мира... так и эта девочка....она как ребёнок в истерике хочу эту игрушку 😭 и всё..... потому что парень её троллит и пользуется тренером который ей не кто ещё не предлагал.... То есть парень мало того что гей с заниженной формой общения как мужчина но и ещё и хороший психолог и наверняка вытирает ноги не об одну девчонку.... результат наверняка будет плачевный и со временем
  5. Всё плохое вспоминается при наличие сопутствующих факторов.... то есть брата или места где было насилие... остальное это ваша блажь и фантазия.... муж вообще к тому сценарию не причастен так что выкиньте прошлое из головы и стройте настоящее
  6. Естественно желание как к женщине больше и так как вы дальние родственники попробуй нормальные отношения вдруг это твой принц!?
  7. Просто женщина разочаровалась в мужчинах но природа берёт своё и вы стали для неё не только сыном но и идолом мужчины с которым она уверена что будет всё лучше всех и вы единственный мужчина который сделает ей желанной и любимой..... на вашем месте я бы не сюсюкался а просто ночью лёг голым и получил удовольствие 😌 и насладился голодную и разочарованную женщину и поверьте та изюминка которую вы испытаете с мамой не даст не одна женщина
  8. И что мешает 🤔 попробовать когда она спит вставить? Если повезёт то будешь самым счастливым человеком на свете..... а не повезёт посмотришь на дальнейшую реакцию.... Будет всегда одета.... забудь и не трави себя.... продолжит быть перед тобой голой или в трусиках.... Значит это игра и в один момент будет реал
  9. Вы сами где то невзначай разбередили 🤔 у него желание и фантазию.... Что делать решать вам и не кому другому.... Если он вам правда родной и любимый то сделайте 🙏 подарок пацану и тогда потом не одна женщина на его пути будет вам благодарна 🙏 как и сам братишка.... Если он вам безразличен сделайте запись и скажите что если он не перестанет то это видео будет смотреть не только он..... но готовьтесь к тому что зло которое он накопит за то что вы его продинамили да ещё и шантажировали потом не раз к вам вернётся бумерангом 🪃.... Так что решайте сами что вам приемлемо
  10. Пипец..... Столько времени уже прошло.... всё плохое осталось там где происходило насилие и связанно только с матерью.... другой человек будет совсем другое отношение и эмоции ... в другом месте будет всё по другому выкинь из головы прошлое и строй настоящее!!! До 25 лет??? Блин да уже с 16 врятли можно было что то сделать 🤔 против твоей воли 🤔 или то что тебе не понравилось 🤔 явно тут есть подводные камни???
  11. Это надо быть дебилом или больным что бы ночью быть в одной койке с красивой девушкой и не попытать счастья на прекрасную ночь.... не все же фригидны есть и нормальные девчонки которые любят ночь лишь за то что она может преподнести с кем то....
  12. Дело в том что гей конечно 😐 более романтичный и более эмоциональный человек в отличии от би или гетеро.... потому что по существу они ближе 😏 к прекрасной половине чем к мужчинам..... может вам попробовать как альтернативу 🤔 с девушкой 🤔? а потом когда любовь морковь пройдёт найдите парня
  13. Увы любовь ни когда не справедлива 😔 и часто как роза вроде 🤔 и прекрасно но с шипами и колется больно 🤕 и долго.... многим девушкам нравится тернистый путь с мазохистским уклоном.... ноо не порали стать не подстилкой для дяди в возрасте 👴 а стать желанной и любимой 😍 для более достойного человека?! Года идут ценник с возрастом падает.... не тратьте время впустую....
  14. Да возможно есть.... но из за ребёнка он сделал из себя жертву.... так что либо терпеть и ждать.... либо выровнять весы тоже забеременеть.... ну а лучше послать его на .... раз он такой не решительный и совестливый и не портить свою жизнь и не тратить время на то что вас не достойно
  15. Просто вы видимо избалованная девочка и вастни когда не динамили и вы всегда получали желаемое а тут бац и.... Было 2 варианта либо послать на.... либо добиваться.... вы выбрали тяжёлый путь.... зря!!! 5 лет на сопли и слёзы 😢!?! блин лучше синица в руке чем журавль в небе.... Вокруг столько голодных мужчин а вы не даёте доступ к дырочкам и живёте в иллюзиях..... остановитесь!!! Начните жить и радоваться реальности 🌹 подарите свое тело достойному
  16. И главное что все довольны 😊 и мы все понимаем что в наше время сексуальной революции и более раннего полового развития давно надо пересмотреть возрастной барьер на половое согласие и было бы куда лучше и легче 😊 жить... Ведь все понимают и сами через это прошли что в 13 лет до 16 наступает самый пик сексуального характера и было бы куда лучше если бы в это не вмешивать уголовную ответственность 🤔
  17. А в принципе при нынешней жизни когда многие табу ушли в небытие.... можно было не раздувать из мухи слона.... ведь могли бы просто потушить ревность и посмотреть с другой стороны и семья была бы не распавшей и проблем бы было куда меньше.... ведь если бы они обнимались или просто гладили друг-друга вы бы не взорвались 😏!? Ну так и это просто их форма общения и их решение.... главное чтобы следующей за мамой не последовала дочка... Вам ради дочки надо было спустить всё на самотёк и жить дальше.... Тем более дом ваш и вы свободны 😊 выставить ее сынка только не потому что они трахаются а чтобы оградить дочку.... сперва мирно а потом через суд припугните при этом в качестве доказательств надо иметь видео или фото компромат.... и всё
  18. Да я могу тебя понять я сам был в этой ситуации... мать боготворил но перешагнуть не смог.... тогда мало было информации... Если бы столько сколько сейчас то ночью воспользовался или когда сигулянки приходила подвыпивший.... но сейчас её нет ... пусть земля будет пухом.... но эту тему я развил с женой.... напрямую ни в какую... а вот когда уснула впустил парня в спальню и легли к ней голыми...
  19. Что будет? Трах типа по пьяне
  20. да вполне возможно его взгляд на дочурку постенно перерастает на оценку прекрасное тело девушки и так как у него нет женщины вы для него становитесь идолом красоты ....желания и фантазий но он еще пока может себя сдерживать что вы его дочь.....пока вы сами не нарушите эту грань и он не сможет совладать с фантазией и желанием.... правильно...целоваться надо в щечку....в губы это уже интим
  21. молодцы....давно надо послать старые стереотипы к .....каждый человек должен сам решить в интимном плане что ему приемлимо а что инет закон нужен в общественных местах и для общества....в интимном плане человек должен решать сам что ему приятнее и лучше
  22. Почему!? Я с Батайска
  23. МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДНО ВЫ МОЛОДЦЫ ....ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ И ДАЛЬШЕ
  24. конечно если по обоюдному согласию это нормальное влечение и проявление любви к друг другу....ведь здесь просто не чужие друг другу люди хотят сделать друг другу приятное и что в этом плохого
  25. просто прижмись....погладь нежно руками бедра попу пещерку а там будет ясно чем закончиться ночь
×
×
  • Создать...