-
Постов
108 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Серж12345
-
Просто если сестра разрешает копаться в телефоне она вас провоцирует и хочет попробовать насколько вы хороши в сексе а вы как лох распускаете слюнки и не предпринимаете то что вас бы унесло от кайфа и был бы полный улёт
-
Почему если в койку то сразу как с женой!? Для всех вы так и останетесь брат с сестрой... Не пускайте ни кого со свечкой и ли камерой и не кричите на всех поворотах.... просто получайте удовольствие 😌 и наслаждайтесь жизнью 🌹 потому что вы в том возрасте когда человек даёт полный отчёт своим действиям... А прикасания к родному человеку куда приятнее чем к чужому поэтому и секс между ними куда более эмоциональнее Запретный плод всегда сладок и тянет+драйв быть пойманными или увидеными Когда бы не была написана эта тема она будет всегда актуальна как и сам секс и то что с ним связано
-
Во-первых это нормальная реакция хотеть то что понравилось.... и постепенно фантазии становятся навязчивыми идеями иногда уходя в не бытие а иногда и становятся смыслом и целью жизни Кстати а что удивляться что он хочет или то что ей 73?! У многих женщин вагина так и остаётся прекрасной 😍 нежной и влажной и даже с возрастом она может дать многим 18 летним девочкам.... многие мужчины зацикливаються на возрасте но у меня были девушки 16 и 17 лет пока они были в одежде прямо фотомодель... Но как разденутся 🤔.... И за были за 60.... по Пьяне и в темноте.... такого кайфа я не испытывал никогда когда попал в их вагину.... особенно одна запомнилась.... я раза 2 кончил и хотел вытащить член но не смог.... а она говорит подожди немного.... было такое впечатление 🤔 будто он там оказался в массажном кабинете.... Это был кайф и не описуемое удовольствие от чего он снова встал и она сама в позе наездницы сделала чтобы я кончил раза три.... Вы скажите что очередной пизде... скорострела?! увы нет у меня всегда была проблема кончить и многим это не нравилось когда я подолгу не кончаю.... Блин вообщем утром я был в шоке от воспоминания ночи.... Особенно когда она утром голая танцевала у зеркала.... Это насколько надо любить своё тело чтобы показывать его мало знакомым 🤔 людям
-
Очень жаль вас и дай бог чтобы этого урода постигла достойное наказание... Как помочь себе? Ни как!!! Если вы сами этого не хотите.... только вы властны над своими воспоминаниями.... Возьмите купите одежду какую вы видели на нем или на себе 😲 бутылочку винца и средство для розжига... Сходите где нибудь в уединённое место но не там где вас могут опять изнасиловать.. Спалите эту одежду и выпейте вина за упокой той девушки и того времени когда её изнасиловали... Потом просто наберите полную грудь воздуха и что есть мочи просто сделайте прощальный крик... И вбейте себе в голову что всё что было тогда сгорело в огне а боль и отвращение поглатил воздух с вашим криком...и помните каждая минута как и человек не повторяются все меняеться и вы уже другая и ощущения другие
-
Брехня и полный бред.... у него просто проблемы с головой и эрекций .... Вот он и ищет как и бабы .... типа мы с.... в детстве ласкали писи но сейчас я поняла что это не правильно и.... Какое к черту сейчас!?! если когда приятно тут нет ни какой психологической травмы а есть выдуманные истории и способы найти причину настоящих не стыковок..просто самообман себя и окружающих 🤔.... Я понимаю если вас связывали .... пихали всё подряд...избивали... издевались!!! Да это травма на всю жизнь и того кто это делал надо наказывать без ограничений времени если не по закону то самосуд
-
Мне кажется всех нормальных и здоровых мужчин возбуждают и хочется больше чем трезвую.... просто они пьяные больше похожи на сук чем на чистую женщину и это заводит.... плюс некая власть над телом и без лишнего сюсюканья 🤔 и главное не голова не жопа не чего не болит 😁...кстати вот если мужику пьяному или сонному член в рот или в задницу сунуть что будет!? Правильно в 98 процентов получишь по куполу...то есть если они этого не хотят то в любой форме сопративляються и не расслабляются 😁 а что делают женщины сразу принимают либо участие в процессе либо притворяется что не вминямая но подмахивает либо сосёт...вывод-их просто с детства запрограммировали это не дай бог.... это аморально...ты что ?? вы же и года нет как знакомы 🤔.... ты что я не такая.... ты что в попу не дам.... Моя раньше когда вырубляллась я её всегда в анал трахал и всегда стонала круче 😏 чем вагинальный... но по трезвому ни ни мне больно 🤕 мне не приятно и тому подобное....
-
Любое действие с применением силы и против желания является насилием.... тем более пичужка в 13 лет.... это очень больно и страшно вспоминать.... Так зачем становиться и заниматься садизмом к отношению себе!?! Говорят часто в экстремальных случаях у нас происходит блокада памяти для того чтобы жить дальше более или менее нормально.... Живите и радуйтесь сегодня создавая хорошее завтра.... Смените жизнь выкинув все на нет по кругу.... место жилья... и тп... то есть все то что может быть триггером для просыпания и восстановления того унижения что было в прошлом.... Там была религиозная девочка которой воспользовались не так как надо бы.... Сейчас ты взрослая девочка и можешь дать отпор любому религиозному мудаку...будь и живи сегодняшним днём... Глядя в зеркало и лежа в постели.... целуясь с мч не ищи ту 13 летнюю девочку и всё что с ней связано... а думай реально видя прекрасно сформированную девушку.... Будь счастлива 🌹 прошлое нельзя стереть как стеркой 🥀 нельзя закрасить... нооо можно реже вспоминать и делать из него выводы ✍️
-
Меня всегда прикалывает ситуация в тот момент нам было хорошо 👍 и обоим приятно.... но сейчас прочитав и узнав что это неправильно и аморально я страдаю ... помогите!!! Блин страдаешь 😔!?! Да ты страдаешь не от того что было а от того что сама ищешь от чего бы пострадать?! ах да вот моментик был физический контакт и с кем!?! с братом!!! да к этому можно охи и ахи прицепить.... да это было давно и стало для всех не правдой.... я понимаю жертва насилия сразу же после насилия.... тут психологическая и физическая травма.... но блин оба к этому подошли оба расслабились и получили удовольствие.... не перепихнулись с братом тогда , наверняка бы просто теребила свою шмоньку и не получала удовольствия 😌... но зато и триггера не было бы?! ни надо искать скрытые камни в прошлом оставь их в покое.... с братом хочешь поставить границы брат сестра!?! не получится!! ведь пацан знает насколько прекрасны твои дырочки и поэтому будет их хотеть... вопрос только в тебе хочешь ли ты 🤔 его? Нет?? Так в чем проблема?? просто объясни что ты не хочешь его как мужчину ... для него это будет начало жизни когда хочется близости но тебя динамят... а вот если будет насиловать то тут есть вариант заявить в органы или рассказать тому кто у него в авторитете и может повлиять на его похоть
-
Я полностью согласен 👍 с мужчиной... Я считаю что для пацанов нормальный допуск с 13 .... да и если верить статистике 🤔 то и девочки лишаются девственности с 10 лет в основном поэтому считаю можно тоже опустить планку до 13 лет и девочкам.... сделав лишь маленький постриптум по согласию обоюдному... Ведь все мы знаем что основная масса подростков с 13 летиначинает мастурбировать.... из за страха своих желаний многие попадают в не очень приятные ситуации.... многие с 14 по 16 лет влюбляются 😍 не только в сверстников но и в старших ..... сверстники пользуются моментом ноо.... сковывает страх попасть под статью !!! я уже не говорю о старших товарищах.... но ведь это жизнь и как мне кажется если бы было разрешено как во многих цивилизованных странах с 13 лет и многие сексуальные отношения начинали со старшими меньше было негативного по жизни от того что ее поимели или трахнули где-то под кустом 🤔 или в заброшке 🤔... потому что основная масса старших с ней бы была куда нежней и рассудительнее 🤔.... не было бы абортов в раннем возрасте потому что дядя знает что и как.... Женщина или девушка которая подарила свое тело пацану с 13 лет вообще должна быть идеалом для общества потому что я помню свою юность с 10 лет когда был злой на всех и хоть и боялся что как говорили и писюн отвалиться и детей не будет но постоянно дрочил иначе не мог из за постоянного стояка.... и если бы тогда попалась та которая помогла бы я бы молился на неё.... Вообщем дебилизм полный в нашей жизни !!! А вот младше 10 лет я согласен 👍 надо наказывать дяденек особенно если был акт насилия то и увеличивать наказание 🤔 вдвое.... Как есть же статья нанесения тяжких телесных повреждений просто человеком и тем кто занимался спортом
-
а вы попробуйте пригласить мужчину в спальне это будет еще приятнее увидеть и услышать стоны от наслаждения к которым вы не посредственно участны....и когда заведетесь то и сами примите участие когда мы были в теме свинга к нам часто приезжали пары с любовниками и любовницами ....и знаете что самое интересное они расказывали про свои полвинки что ори консервативны зажаты в сексе и что дальше стандарта ни ни....НООО когда они показывали фото половинок мы часто угадывали своих гостей только не с половинками а с любовниками и то что они вытворяли я бы не сказал что они зажаты в сексе.....просто зачастую многие пары не до конца открываються друг другу
-
если двум хорошо и они получают удовольствие от того с кем рядом ....естественно это нормально хотя многие со старыми стереотипами скажут это мерзко....но иногда человек независимо от возраста занимает именно ту нишу которую не может занять ни кто....и им плевать не мнение окружающих потому что они на пике взаимопонимания и удовольствий
-
Спасибо за совет..... Найду лопату только
-
В жизни всегда горбатого могила правит и то что у человека есть нельзя изменить одним событием.... бывает и наоборот .... У меня кум как выпьет всегда меня подкалывал что типа жена не девственница была..... только я с не девственницей живу в браке 38 лет а он прожил с девочкой 5 лет... 3 детей настрогали потом она связалась с нариком... развод...кум запил... кума была и трассером и кем только не опускалась...кум так и не оправился .... ушел в могилу.... кума живет то с одним то с другим... вот тебе и дружба с садика.... соседи... и девочкой вышла за одного единственного Да хотел добавить.... каждый судит по себе и ищет оправдания себя
-
Это придумал дибилоид и ни разу не принимавший участие в свинге.... Там каждый делает то что хочет и уважает желания других... Это вам не оргия на хате по синьке или торчков где плюют на все человеческое и кто сильнее тот и прав
-
Ошибка??? В чём ??? В том что вы сделали друг другу приятно ☺️ и удовольствие 😌.... нет ни какой ошибки!!! вам было приятно и не надо портить сейчас то что можно вспоминать как прекрасное амнемкак ошибку.... Ошибка была бы если бы вы хотели но не попробовали... теперь вы в курсе что можно получить с братом если позволить доступ к своим дырочкам и знает что с каждым разом это будет ещё приятнее.... Так что не надо глупить и живите пока имеете такую возможность 😉
-
увы согласен....нооо не нами придумано....послушай женщину и сделай наоборот
-
многие женщины делают большую ошибку встретив мужчину и перепихнувшись с ним пару раз....типа вот это любовник вот эта страсть....нооо при последующих встречах эта страсть слабее и слабее...потому что женщина для него становиться обычной и доступной....его желания доставить ей удовольствие становиться мало и против природы не попрешь....каждому нужен свой катализатор и иногда этот катализатор не совместим с принципами да и еще раздражает правда которую все бояться и остеригаються женщины....ведь полная ложь что вы не хотите ласк и нежности от посторонних....вы становитесь реальными и настоящими лишь пьяные или сонные....нооо как только ваш мозжечек востанавливаеться вы сразу становитесь той которой вас создала окружающая структура и вам по фиг что минуту назад вы были на 7 небе от кайфа....вот именно эти ваши действия и породили у многих мужчин не верит вашим словам и настойчиво вас .....
-
когда мы были школьниками и видели на танцах ребят пришедших с армии говорили....вот чертовы старперы приперлись....потом сидя в гостях хозяйка сказала что умер вчера знакомый...я спросил о возрасте и услышав что 40 сказал что совсем молодой еще....с годами многие понятия уходят в небытие и мы меняем свое мнение к сожалению вы еще молоды а я давно живу на этом свете и могу делать выводы из собственного опыта и окружающих....хочу вас разочаровать....не мы ломаем жизнь а она нас....от судьбы ни кто не увернеться и то что вы должны вы сделаете ....то что вы должны получить и пережить получите....плохо только не всегда заслуживаемое каждый делает свой выбор и прожигает свою жизнь по своему....и я уважаю тех людей которые не смотря не на что говорят ПУСТЬ ГОД ПУСТЬ ДЕНЬ....МИНУТА Я БУДУ СЧАСТЛИВ НО ЭТА МИНУТА СТОИТ ВСЕХ ВАШИХ ЛЕТ ПРОЖИТЫХ ВПУСТУЮ....респект ИМ....я когда то был влюблен в грузинку мне 20 ей 28 ноо....послушался окружающих людей и мать....что сломаю жизнь ей и мне....и порвал сней отношения и женился по правильному на 4 года младше.... сколько грязи и зависти.....
-
потому что тут игра стала в одни ворота....зная что от этого мы только в выигрише мы отказываемся сознательно от этого
-
а вы уверенны в правде и откровении своей дочери....ведь вы же женщина и наверняка знаете что дочка не всегда откровенна и честна с матерью....тем более это можно сказать о прошедшим но нельзя утверждать о завтрешнем ....и да может ваша дочь не встречалась с старпером....но ведь у нее еще вся жизнь впереди и те стереотипы что были могут рухнуть в мгновение ока...и опять же ваша дочь не была всвязи со старпером...а я был когда мне было за 40....и отношения длились до года....так что....у меня дочери старшая замужем на 5 лет младше ее....младшая два раза была замужем за сверстниками...последнего альфонса выкинула за шиворот и не с кем не хочет больше отношений...тянет сама 2 детей....это к тому что бы вы не сказали что я вбил своим детям ерунду и они живут с старперами....я всегда уважал и поддерживал их выбор и ни когда не лез с своим мнением
-
у нас не большая делема....она любит когда ее хотя я же люблю когда меня хотят....вдобавок я сексогилик и хочу секса постоянно....она же меня хочет не всегда врезультате она может кончить и не раз....мне же приходиться имитировать типа ох и ах что я кончил.....когда же у нас происходит мжм даже против ее желание она заводиться и естественно хочет нас обоих....секс происходит офигенный и кончаем все втроем реально и сильно.....потому что заведенная она своей страстью и возбуждением заведет любого....и самое главное что у нее внутри матки чувствительность на неделю почти увеличиваеться и как массажер пенису делает приятное.....потом успокаиваеться ....приятно но не так....раньше она соглашалась...теперь же включила класически правильную женщину....типа разговоры о сексе не интересны....порно и груповуха извращение и мжм ей не надо....достаточно меня одного....нооо когда делает минет лежачему мне в постели двигает талией как будто сзади играет с кем то ....я ей говорю там же нет ни кого...она смееться....когда я ее трахаю сзади она постоянно облизывает губы прикрыв глаза и двигает язычком как бы желая при этом заняться минетом...был бы как вариант игрушки нооо они ей не интересны стали с того момента как мы вошли в свинг....лет 6 мы как вышли....сейчас я не против мжм так как возраст и короновирус сильно потрепал мои легкие....5 месяцев болел думали не вычухаюсь....я раньше когда было вообще крышу снимало от фантазии пускал парня среди ночи...года три ...было кайф даже терпел днем ее нападки типа какой я дерьмовый муж и шла она на это только ради меня....но не парень не я не верили этому бреду....так как кайф у нее был куда реальнее и сильнее чем у нас с ним....но парень замутил с девченкой нашего круга знакомых и моя категорически против него в спальне....пытался поговорить типа давай найдем пару или парня она беситься и устраивает скандал....мне козлом отпущения надоело быть и хотя я чувствую иногда что она намекает что бы я пригласил кого нибудь когда она спит ....я хочу не этой игры а чтобы она прямо сказала ХОЧУ....результат мы оба хотим но ..... в том то вся и проблема что я хочу с женой....что бы ее увидеть заведенную как видел....ее перенасыщенную и уставшую от секса....ее благодарность за ночь секса....меня приглашали знакомые на секс когда она вышла с темы....но это не то не тот драйв и желаемое....постепено за год я охладел к этому целых три года терпел...потом когда она спала впустил парня в спальню....секс был офигенный....продолжалось три года...теперь год он проштрафился а я не хочу быть козлом отпущения....результат....мы оба хотим но оба врем что нам это не надо
-
Эта проблема общества а не ваша.... тот стереотип который закладывается в детстве семьей... школой и улицей... То есть выставляются рамки не известно кем созданные и поэтому мы кому за 40.... 50 ... чувствуем как секс меньшинства изгоями.... мы не можем хотеть секса с молоденькой.... мы не должны одеваться как молодые.... мы не должны этого и того хотеть потому что старые.... То есть полный бред 👎!!! Взятый не понятно от куда.... Мне нравится 😊 как кто то сказал.... Страшно не то что мы стареем а страшно то что нет параллели и синхронности между нашим внутренним миром и желанием с наружным.... Ведь человек может весь сморщиться от времени и боли внешне.... но он все равно остаётся тем кто у него внутри назло всему.... Я часто видел как котенок или щенок в ранах и страшный на вид играл с зелёным... и они были оба радостные.... и иногда я видел в этом котенке себя... Я только у нас холеные люди или лучше видимые не столь человечны и нежны.... Тут вспоминается.... самый кровожадный и жестокий зверь это человек!!! потому что в природе звери убивают для еды или защищаясь , 🤔 человек ради тщеславия и удовольствия..... Мы везде ощущаем волчью форму жизни .... везде одно и тоже нам надо показать и доказать что вы не таракан которого можно просто прибить вы можете огрызаться
