Перейти к содержанию

Мария Лыжская

Новички
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  •  Семейное положение
    Не указано
  • Дети
    Хочу в будущем
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Безответная любовь
    Неспособность построить отношения
    Секс
    сексуальность
    оргазм
    интимная жизнь
    Созависимые и абьюзивные отношения
    Ревность
    Измена и предательство
    Развод
    разрыв отношений
    расставание
    РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
    Беременность и роды
    материнство
    Воспитание детей
    проблемы с детьми
    Подростковые проблемы
    психологическая помощь подростку
    Отношения с родителями
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Одиночество
    проблемы в общении
    Возрастные кризисы
    Смысл жизни
    Страхи
    фобии
    тревоги
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния
    Вредные привычки и зависимости
    Навязчивое поведение
    навязчивые мысли и состояния
    Суицидальное поведение
    саморазрушение
    ненависть к себе
    внутренний конфликт
    ПСИХОСОМАТИКА
    ЗДОРОВЬЕ
    КРАСОТА
    Панические атаки
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹
    Сон
    бессонница
    сновидения
    Психосоматика и физическое здоровье
    Нарушение пищевого поведения
    булимия
    анорексия
    Внешность
    тело
    красота
    ОТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ
    Психология манипуляций
    Взаимоотношения с руководителями и подчиненными
    Проблемы с друзьями или отсутствие друзей
    Конфликты
    ссоры
    оскорбления
    агрессия
    злость
    КАРЬЕРА
    РАБОТА
    БИЗНЕС
    ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ
    Саморазвитие и личная эффективность
    Деньги
    успех
    карьера
    Принятие решения
    решительность
    Мотивация
    постановка цели
    Прокрастинация
    муки творчества и выгорание
    Синдром хронической усталости
    лень
    ДРУГОЕ
    Болезнь или смерть близких
    горе
    утрата

Достижения Мария Лыжская

Незнакомец

Незнакомец (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Создатель темы

Последние значки

0

Репутация

  1. Мы познакомились летом 2023 года, хорошо дружили, очень близко, каждый день гуляли, виделись, она познакомила меня со всеми своими родственниками, встречалась с ее старшим братом. Все было хорошо до тех пор пока не настало начало учебы. Она из за чего то на меня обиделась, но не говорила в чем причина, я если честно этого не замечала, лишь ощущала холод и отстраненность с ее стороны. Прошло немного времени и меня бросил ее страший брат, я восприняла это легко и не задумывалась об этом. Помню, на нашей последней встрече, я только и делала что сидела в телефоне и молчала, т.к она и без меня прекрасно проводила время с другими девочками из нашей компании, когда я вернулась домой я написала ей «давай прекратим общение как близкие подруги и будем просто общаться по учебе» она согласилась и удалила нашу переписку, отписалась во всех соц сетях. Это было очень больно для меня. Мне так было обидно от ее равнодушия. Я на тот момент наполнилась лишь раздражением и злостью «неужели я для нее ничего не значила?» думала , почему же я все таки сказала о том что не хочу с ней дружить? Ведь на самом деле я так в этом нуждаюсь. Больше чем она это точно. Я закрылась ото всех и удалила свои соц сети. Мечтала начать жизнь с чистого листа. Оканчиваю учебу в этом городе и переезжаю в другой город этим летом. Мы с ней не общались уже пол года как, игнорируем существование друг друга. Впоследнее время я все чаще думаю о переезде и о ней. Плачу практически каждый день. Она очень часто мне снится, снится то как мы миримся и вот лето, сидим на скамейке и смеемся. Просыпаюсь и понимаю что это невозможно, что эти дни последние здесь… плачу даже когда просто пишу сюда об этом. У нее появились новые друзья, круг общения, очень много разных людей , она активно продвигает свои соц сети и считается очень популярной в нашем городе. Я вижу то как она оставляет прошлое в прошлом и забывает меня. Мне от этого больно, ведь я наоборот, со всеми прекратила общение (или все со мной) закрылась, потеряла свою популярность и просто скучаю по прошлому. Я понимаю, что если мы вновь начнем общаться нам уже не о чем будет поговорить. Нет общих тем совсем. Но так мечтаю о совместном будущем. Это просто убивает меня. что делать? сделать первый шаг и написать ей? извиниться за все? или оставить и забыть? может я слишком много времени посвящаю этим мыслям..
×
×
  • Создать...