Перейти к содержанию

Leyla7

Новички
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Leyla7

  1. Бытовой инвалид, ясно)
  2. Он перекладывает ответственности на других. Подчиняться не совсем получается, иногда к сожалению приходится быть родителем для родителей. Но я вас поняла, спасибо за ответы! Хотелось бы поспорить, но не буду
  3. Поняла, спасибо это его личное дело Но при этом усложняет. Многое требует от нас, но сам не соответствует
  4. Однозначно нет Спасибо за ответы!
  5. А вы? Умеете контролировать эмоции? Да, умею. Чаще скрываю свои эмоции. Есть многое в чем он не прав, также ситуации разные бывают. Энергии стараюсь не тратить на такое, просто закрываю глаза, но иногда бывают сложности в связи с этим. Пыталась принять его точку зрения, но от человек лишь негатив. Может просто испортить настроение своим нытьем. И за маму и за себя, также за младших в семье. Папе как будто все должны. Порой кажется, что мама тянет всю семью. Заканчиваю колледж, собираюсь на вышку. Подрабатываю с 16 лет. Стараюсь совмещать с учебой. Ответственность самое главное, также амбициозность, независимость, доброта. Его доброта выражается в помощи другим людям. На первый вопрос не знаю как ответить Если бы волк выслушал ягненка было бы хорошо, но волк был голодный и ему было все равно на ягненка. Волк слишком злоупотребляет своей властью. Мне жалко ягненка и думаю, что можно было бы пойти на уступки. Я за справедливость и в басне её нет. Отличный, да, но не стоит сравнивать с другими папами. Я люблю своего папу и дорожу им, но и тут много противоречия
  6. Здравствуйте. Моя проблема в том, что с папой не получается прийти к компромиссу. Постоянно не сходимся в мнениях из-за чего бесконечные конфликты. Не могу принять его точку зрения, также как и он мою. Папа восточный мужчина и его принципы таковы, что женщине место на кухне. Есть некая ненависть и обида. Мама в семье много работает, также на ней быт и дети, а папе фиолетово. Но папа добрый и всегда готов помочь в любой момент, но отталкивает, что он не умеет справляться с проблемами. С самого детства с сестренкой и братиком делали всё сами, также подрабатывали, никакой помощи от папы не было. Говорил, что в трудных ситуациях рождаются успешные люди, что он в детстве сам много работал. Теперь работает на низкой должности , лень ему двигаться дальше. При этом, он утверждает, что его должны уважать ведь он мужчина и он главный в семье. Человек вспыльчивый, не умеющий контролировать эмоции 🥲
×
×
  • Создать...