А вы? Умеете контролировать эмоции?
Да, умею. Чаще скрываю свои эмоции.
Есть многое в чем он не прав, также ситуации разные бывают. Энергии стараюсь не тратить на такое, просто закрываю глаза, но иногда бывают сложности в связи с этим.
Пыталась принять его точку зрения, но от человек лишь негатив. Может просто испортить настроение своим нытьем.
И за маму и за себя, также за младших в семье. Папе как будто все должны. Порой кажется, что мама тянет всю семью.
Заканчиваю колледж, собираюсь на вышку. Подрабатываю с 16 лет. Стараюсь совмещать с учебой.
Ответственность самое главное, также амбициозность, независимость, доброта.
Его доброта выражается в помощи другим людям.
На первый вопрос не знаю как ответить
Если бы волк выслушал ягненка было бы хорошо, но волк был голодный и ему было все равно на ягненка. Волк слишком злоупотребляет своей властью. Мне жалко ягненка и думаю, что можно было бы пойти на уступки.
Я за справедливость и в басне её нет.
Отличный, да, но не стоит сравнивать с другими папами.
Я люблю своего папу и дорожу им, но и тут много противоречия