alekskross
Новички-
Постов
11 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Семейное положение
В отношениях
-
Дети
Не указано
-
Интересуют темы:
Созависимые и абьюзивные отношения
Ревность
Измена и предательство
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
Достижения alekskross
-
Да почпокаю её ещё. Готовит, стирает, писку подставляет. Че бросать то такое золото, симпотная, а бросит или изменит ну и пох. Мы же знаем чего от неё ждать😛ЗПП не самое страшное, поверьте моему печальному опыту, страшно когда симптомы есть,а анализы ничего не показывают, простатитчики подтвердят😁 Надеюсь этот чел её драл в резине, иначе ему пипец🤣
-
alekskross подписался на Обед девушки с бывшим коллегой. и Старый добрый любовник девушки)
-
И так коллега по работе. Сама позвала в гости. Переспали, потом спали неделю каждый день! Я уехал в отпуск. На 2 недели. Уже была куплена путёвка. Пред отъездом сказал что если бы познакомился раньше, то не поехал бы. Романтика типа)) Отвёз её на работу в последний день и улетел. Отпуск был бурный, постоянно звонила, так и по видео. В последний день телефон не выдержал влажности тропиков, волновалась. Очень переживала. Вернулся ) Вернулся и начали жить вместе. Сама дала пароль от телефона, скрывать мол нечего. Ну я и залез туда, чем то начал подозревать. А там))) Переписка с женатым любовником. Только я улетел, она с ним обедать. Потом в кальянку позвал, согласилась. Но не срослось у них. Потом звала его к себе, типа обои клеит. Намекнув что у неё месячные и не будет секса. Не приехал)) Потом напилась через дней 5 ( что для неё не характерно) и требовала отвезти её домой, но опять он не смог😁 Это пока я был в отпуске. Потом я вернулся и мы начали жить вместе, через месяц была попытка встретится у них. Не уверен что получилось, я ездил к другу пяточки ребенка обмывать. Но побыл там всегда час и поехал к ней. Любовника не встретил)) Вторая попытка он её подвёз с нового места работы до ресторана ( она там была управляющей) В это время встречаться им было негде, днём она на работе. Вечером мы дома. После этой встречи от него постоянно поступали предложения. Но она морозильной, мол отчёт по работе, ремонт дома, дочка приехала. Даже фоточку раком ему скинула, как обои мажет на полу, кстати я фоткал 😁 В общем тысяча причин. Кроме одной, мужик у неё завёлся))) Ваши комментарии господа? По легенде не спала с ним год( но в переписке до наших отношений за пару недель явно чпокались), он кстати мой знакомый))) Финансового интереса там не былобыло точно, хотя родня у него заряжена, и она явно переживала что он про меня узнаёт))) Просто любофф к женатиками? Ваши комментарии?) Когда он её подвозил, аж геометку скинула где работает. Тоесть за 4 месяца что он с ней до меня мутил, даже ни разу с работы её не подвёз. А тут прям пришлось, чудесам) Бедняжка не определилась, или мы имеем хитрую сучку?)
-
Короче прикол. Ее подруга назовем ее К. встречается с парнем. Назовем его С. Подруга ооочень хорошо обеспечена. Но вот с парнями не везет. Очень знаете ли все не те попадаются)) Корона. Был там и Полковник, и Стоматолог, и еще штуки 3 за полгода. И все не те) Ну и тут у нее ДТП с ее премиальной тачкой. И тут ее знакомый С. дает ей свою под жопку, на время ремонта. Ну слово за слово и вот они уже встречаются. А он живет в ее особнячке) Ну пожили они месяца 2-3, и тут всплывает Местный Олигарх, давно к ней подкатывал, но забил, теперь опять пытается. Значитцо встретились они типо по делам, типа случайно у нее в салоне. Он ей билетики дорогие подогнал. Ну и тут она поплыла. А чем говорю ей С. не нравится (своей благоверной) Ну денег типа мало у него, да говорит он все покупает, не бедный. Не разу она за 3 месяца жизни с ним ни копейки на продукты не потратила, а там еще и мать ее и сын от первого брака, в особнячке). А ест она извините не ролтоны)) Но вот не нравится ей что С. как то заикнулся что курицу купил по акции, очень ее это пидарит)) И эта подруга спрашивает мою любофф, случайно пообедавшую в тот раз, ничаво такого ж))) Лучшая подруга же. Что же делать. Ведь живет с С., а Олигарх то интереснее, манит, но есть сомнения, что бросит С., а олигарх ее чпокнет и тоже бросит. И что вы думаете? Сказала ли моя принцесс, мол уходи от С.? бУДЬ Честной с ним, он же не плохой парень? Попробуй с олигархом?)) НЕЕЕЕ)) На что моя благоверная ответила. Ну а что мол такого, пусть все идет как идет. Ты ж ничего такого не делаешь. Ну то есть пытаться чпокнуться с олигархом живя с мужиком, это ж ниче такого))) Если Олигарх не зайдет. То можно будет пока, что пожить дальше с этим лохом, до следущего варика))) И шо то мне это напомнило))) Когда она случайно споткнулась и поехала на обед. с не другом, не братом, не сватом))) То есть вы понимаете степень мышления моей принцессы? И о чем были ее мыслишки на том случайном обеде?) Я то не устраиваю, подумала что я соскачу. И через пару дней после ссоры уже случайно с мужиком обедает тет а тет. Ахаха. Но страшно мля, а вдруг этот новый трахнет и бросит, и сваво лоха потеряю) АХАХА, ребят, в этом мире остались не конченные Бл*ди?) Блин ну я сам не идеален, столько девушек перебросал. Нооо. Никогда даже мысли не было за спиной искать замену (
-
Предложил ей пообедать втроем? Согласится?)
-
Ну прокомментируйте!) или я параноик?)
-
https://postimg.cc/dZhQZW7y Комментарии коллеги?) дрочу её уже месяц, злится нь не уходит) Дал ей кличку Наташа 2 Тефтели( именно их она купила по её словам тогда)
-
Всё норм, помирились) Мне снова готовят и подставляют писю. И говорят что любят. Но мы то с вами сами с усами, запомним, не простим 😉 Но это прям подленько было, прям фу. Да ещё с типом которого сама называла чмошником) Ладно бы по пьяне в клубе кто её отодрал, я бы понял ещё, а тут...)
-
Согласен, когда один донор олень начинает прозревать, лучше иметь рядом другого))) Вы тоже сладкая РСПшечка?) Тут вопрос не в поиске запаски! Я то тоже не лучший принц во всём мире. Но. С кем поехала? С тем кого сама называешь чмом? Тоесть пока он работал по б8 месяцев с ним, был, чмом, конченным и нытиком. А тут вдруг стал норм варик? Меня то ладно она е уважает. Но и себя тоже)
-
Да все хорошо, она поменяла пароль на телефоне. А почему сама сказала. Пошла на упреждение, я ей позвонил в 14:00, она тока вернулась с этого обеда и по сути я ее поймал с поличным, она запаниковала, что их кто то увидел и мог сказать мне. По этому она пошла на упреждение и как Честная будущая жена быстренько во всем призналась. И не подкопаешься, сказала же. Вот так вот) Тут дело не в друзьях мужского пола, тут дружбой и не пахло. Тут попытка найти запасной аэродром, не измена из симпатии или секса, нужна запаска. Пока я еще основной варик, но это временно. ))) Зачем говорю поменяла? А че ты там лазиешь говорит?) А в начале отношений на тебе пароль от телефона, мне скрывать нечего. Я его даже не просил. Я ни у одной девушки пароль от мобилы не брал)))
-
Единственное что могу сказать, частых звонков с ним ни в вацап ни в самом телефоне найти не удалось. (были не частые, раз в 1-2 недели, седня ночью помониторю еще раз). То что он ей звонил раньше, когда работали и ныл про то как все плохо на работе, я и так знал, она мне громкую связь включала с ним. Я слушал. Вечером тоже ни разу с подругами нигде не задерживалась, созвонов с ним в обеденные перерывы найдено так же не было. Но думаю от него поступали предложения встретиться постоянно. Она их фильтровала и тут при первой же ссоре дала добро. И договорились они скорее всего за день. Потому что чел, с которым ты не общаешься, он тебе не нравится, и ты сама говоришь что он чмо, случайно звонит именно в день когда у тебя нет авто. Разговор занимает 24 секунды, и у тебя даже нет ни капли сомнения ехать или нет, и через 4 минуты он уже у тебя. И время нашлось случайно, хотя она реально загружена на работе жесть, я это знаю точно. Чудесааааааа)))) И так что я сделал. Сказал при мне по громкой связи позвонить и сказать ему, что мой ревнивый парень нас увидел. Чтобы он больше не писал и не звонил. И заблочить его везде. Или расход. Она сильно разозлилась, истерила. Но вечером это сделал. Позвонила, заблочила сотовый. Я говорю а вацап? Она я думала что сотовый если блокируешь, вацап тоже блокируется)) Хотя прекрасно знает что это нетак. Хихихи. Но заблочила. Вот такие пирожки. Был бы это любой другой типа, я бы даже не так удивился. Но она сама его чмырила полгода, типа но чмо. И вот с чмом ты летишь сломя голову на обед!)
-
И так. Живем с девушкой, ей 35 лет, 5 месяцев. Было такое что пару дней как начали ругаться, мол денег маловато и т.д. и т.п. Я ей чуть кукушку поделал, что много очень денег у меня уходит и т.д. И тп. В общем жили у неё, всё норм, готовит, стирает, даёт, на работу собирает кучу еды. По мелочи одевает и я ее. Но. Полетела проводка в хате ее. До этого начала намекать на свадьбу. Окей думаю, поглядим шо дальше. Подали в госуслугах. Как тока проводка полетела переехали ко мне на недельку. Я чет почувствовал себя хозяином и начал ее почуть строить. + посчитал затраты( она типо ребёнка хочет), а у нее дочка взрослая. Выкатил ей сумму, типа денег надо пиздц. Надулась. Ну посрались чуть, все норм, ушла на работу. До этого про деньги вообще ей ни слова не говорил, и тут в сижу на работе (я работаю в центре, она за городом, в пешей доступности там негде поесть (ее машина сломалась, я ей свою давал, так как ей за город ехать, а в этот день мне нужна машина была, и она была без авто. ) Позвонил узнать как дела. Сижу на работе и звоню ей. Просто узнать как дела - Разговариваем. Ляля тополя все норм, и тут она выдает мол коллега твой бывший заезжал, мимо ехал, позвонил и мы с ним пообедали. Я аж дар речи потерял, она знает что я его ненавижу всей душой, и она его сама обсирала, типа нудный, конченный, когда мы вместе работали, ехал типа мимо, позвонил ну я и поехала. А про меня вспомнила тока через пару часов, когда я сам позвонил и она такая добрая душа мне рассказала про это))). И сообщила типа честная же. Ничего не было же. Шо тут такого, с её слов. Ведь как мужика его не воспринимает. )))) Я аж дар речи потерял, с кем угодно она могла пообедать, я бы слова не сказал, но она сама говорила до этого что он черт конченный. А тут как ушел на другую работу, стал не такой уж и конченный) А до этого шоб вы понимали, любой писк со мной согласовывала. В караоке с подругами можно? Ну пожалуйста иди говорю) Можно при твоём друге надену короткие шорты дома у нас, я говорю да канеш, надевай, хочешь гулять или потусить иди пожалуйста, не ходила, говорит с тобой хорошо. Пай девочка, жена будущая) По легенде просто ехал мимо, предложил, а она не подумала и согласилась. Извините за дотошность, мне надо было идти работать в ФСБ))) Так вот я залез в ее телефон, он ей звонил в 12:24 разговор 24 секунды, то есть она тут же согласилась поехать, даж не ломалась. При это по ее словам у нее работы щас жуть, она поесть то не успевает частенько, а тут чел случайно поехал, случайно позвонил, случайно у нее время нашлось и она случайно забыла у меня спросить) В 12:28 еще звонок 10 сек, подъехал за ней и позвал выходить. Помчалась) То есть у бедняжки было 4 минуты пока он ехал меня предупредить)Не успела))) И так зачем обеда с: 1. Чел который уже не коллега 2. Никогда не был другом 3. Сама говорила что он чмошник 4. По работе не пересекаются сейчас никак 5. Я его ненавижу и она знает об этом. Ваши мнения господа? Зачем ездила? Зачем вообще сказала что ездила? Могла же промолчать?) Кстати переписка в вацапе у них потерта. Пусто)) А вы бы поехали с челом живя с парнем +(читаем пункты выше). При условии что вы не общаетесь и не переписываетесь, не работаете вместе, не друзья и никогда не были. И согласились вы за 24 секунды разговора. И в вацапе переписки нет, значит вы типа не общаетесь вообще. Жду комменты, спасибо)
