Перейти к содержанию

Gloria67

Новички
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния

Достижения Gloria67

Незнакомец

Незнакомец (1/14)

  • Создатель темы

Последние значки

0

Репутация

  1. Здравствуйте, уважаемые участники! У меня есть дочка 1991 года рождения. В 2015 году она пережила сильный стресс (смерть мужа). Пережила его достойно, как взрослый человек. Но дело в том, что я подозреваю, что она на самом деле его не пережила, а свалилась в клиническую депрессию, которая длится 9 лет. Эти мысли у меня уже 3-4 года с наступлением лета, потому что дочка: 1) стала ненавидеть солнце и жару, обгорать (хотя все детство я ее возила в Туапсе на лето) 2) перестала полностью есть фрукты, черешню, клубнику, заменила овощами. Говорит, что фрукты слишком сильно пахнут, сладкие, кислые, на вкус неприятны. 3) самое плохое - наотрез отказывается купаться в любом водоеме, будь то чистое море, река, бассейн. Объясняет так - непонятно кто в этой воде что делал, помоется в душе, не нравится плавать. Раньше мы ездили летом на море вместе, мой муж море не любит (это не ее отец), он сидит на даче. Теперь дочка отдыхает во всяких горах, причем она и зимой туда ездит, а мне приходится ездить на море одной. Я объясняла много раз, что море - это здоровье, плавание - самый лучший спорт. Дочка соглашается со всем этим, но делает по-своему. Один раз она сказала: "Вот некоторые пьют каждые выходные, а я не пью, зато и в море не купаюсь. То на то и выходит". Еще из признаков: вот есть нездоровые люди по психике, которые не ощущают холода. Дочка мне показывала фото, как она стоит босая на снегу. Еще я замечаю, что зимой недостаточно тепло одета. Объясняет это тем, что ходит в зимние походы и закаляется. Болеть она от этого не стала, но вдруг заболеет?
×
×
  • Создать...