Перейти к содержанию

myvi

Флудеры
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    Не указано
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    Смысл жизни

Посетители профиля

205 просмотров профиля

Достижения myvi

Поддерживающий

Поддерживающий (5/14)

  • Более месяца на форуме
  • Неделя на форуме
  • 7 дней подряд на форуме
  • Более 10 сообщений
  • Первое сообщение

Последние значки

11

Репутация

  1. Я вообще, а не именно по этой ситуации) Тут, я думаю, нет у них нет сексуальной тяги к друг другу, бывает так, Ж симпатична, а кер на нее не встает.И у женщин подозреваю так же, не на всяк понравившегося потечет, поэтому полежали как брат с сестрой кино посмотрели и разошлись.Мож она сама еще ригидная, фиг знает, тут тоже много нюансов может быть
  2. В смысле была, при таких вот всяких расстройствах психиатор друг вдолгую, пока более менее в норму не придешь.Или ты полечилась и бросила.
  3. Страх и волнение что не получится.А фапаешь на какой типаж, такую и ищи, а то мож тупо они тебя не возбуждают
  4. Вывод: перестать быть жертвой 🙂
  5. Иди к психиатору и всё честно про своё состояние расскажи.
  6. Все играют свои роли, это жизнь.Если все станут сами собой, кирдык социуму)
  7. Все таки в идеале когда оба инициируют, потому как если Ж морозится, тоже по разному можно это трактовать
  8. Очень часто это как, регулярно каждый месяц.Если потенциальные ухажеры от вас бегают, может причина не в них.Что то значит их отталкивает, может у вас характер склочный или еще чего
  9. Это в контексте беседы, а не по топикстарту.
  10. Есть одинокие непритязательные тётеньки, конечно каждая женщина ищет получше самца, такая природная программа.Но, как правило, с возрастом планочка снижается. С другой стороны если есть уверенность что окромя бомжихи на вас никто не клюнет, то наверно может уже и не рыпаться.Если это именно уверенность, а не заблуждение.
  11. Просто возрастная "ломка" и всё.Постепенно появятся смыслы.Если глобально-то ни для чего, какого-то особого смысла в жизни нет.
  12. Откуда такая уверенность, с эрекцией проблемы что ли.Вам правильно советуют, познакомится с какой-нибудь самой обычной женщиной, серой мышкой, так будет меньше страха сфейлиться.Если конечно есть желание, а то может вам действительно приятно что вы не такой как все, а секс воспринимаете как некую идеализированную абстракцию.
  13. Всё верно.Наше окружение на нас сильно влияет.Всяких злобных тварей и так в жизни хватает, но ведь не обязательно с ними дружить.Часто ещё так что к хорошим прилепляются вот эти вампиры и сосут энергию.Только способы у них разные, кто-то нытьём, кто-то поорать любит, если чувствуешь что от чела появляется усталость, раздражительность и тп.значит из вас тянут энергию, надо убирать таких из своей жизни.
  14. Ну а вы хоть целовались, щупал ее за разные места? Есть такая категория женщин которые любят когда инициатива полностью на М.Их даже возбуждает когда их чуть ли не силой берут, даже не есть, а много таких, при износах больше половины женщин испытывают оргазм.Если пишет, пошло шутит, значит чего то хочет от тебя, факт.И это явно не прогулки под луной.
×
×
  • Создать...