Перейти к содержанию

MRHellcat

Новички
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В отношениях
  • Дети
    Не указано
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MRHellcat

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Более месяца на форуме
  • 7 дней подряд на форуме
  • Неделя на форуме
  • Первое сообщение
  • Создатель темы

Последние значки

0

Репутация

  1. Да, это касаемо пошлых разговоров с тем самым парнем с которым она разошлась за пару встреч. Когда я написал эту тему - мы с ней сильно поссорились. Поводом было её очередное вранье. Я попросил её оставить этот разговор между нами - она честно поклялась что так и сделает, но все равно скинула всю переписку своим подружкам. Жаловалась на меня, что я за все время отношений почти не дарил ей цветов, подарков и никуда не водил. Это так и есть. Но разве любовь должна быть только материальной? Получается если нет подарков - нет любви? Дайте пожалуйста разбор по этому поводу, я немного не понимаю
  2. Прошло 12 часов с написания этой темы (пока не опубликована). Тревожность и такое плохое состояние не прошло.. Сейчас мне больно за то что насколько я понимаю она меня не любит и не испытывает чувства. Когда мне было плохо (примерно то же состояние, что и сейчас где-то месяц назад), я не хотел с ней обниматься, её целовать. Она посоветовалась у подружки что делать, та сказала спросить напрямую хочет ли он расстаться. И моя девушка написала "Боюсь что окажется, что захочет расстаться. Скоро выходить из отпуска работать, и если у меня не будет отношений - я как обычно впаду в апатию и мне не будет хотеться работать." Уважаемые люди кто это читает.. ну я же не накручиваю себя на счет этих отношений? Объясните эту позицию. У неё же действительно нет ко мне чувств? И я просто в роли удобного человечка из за которого она не депрессует? А мне заливает за любовь и прочее. Никогда за все время отношений ни в каких переписках не упоминала никому что у неё ко мне чувства..
  3. Так же задавайте пожалуйста уточняющие вопросы если нужно. Перечитал тему - не совсем ясно расписано наверное.
  4. Предыстория: Мы как то с девушкой обсуждали отношения, и я спросил про её прошлый опыт. До этого по еще одному моменту я в точности (100% правда) знал подробности того, какой у неё был опыт. Девушка решила мне соврать, хотя мы уже давно в отношениях (целый год), хотя я ей всегда говорил правду. Меня эта ситуация задела, и я залез к ней в переписку. Не спрашивайте как и не осуждайте мои "аморальные действия" на нарушение личных границ. Если бы я этого не сделал - то съел бы себя представлениями о том, как еще она мне могла наврать. Я читал лишь то, что касалось отношений. Момент #1: В переписке с подружкой при ссоре со мной (в разные периоды отношений, сначала спустя 3 месяца, потом спустя 8) она говорила что могла бы со мной расстаться, но искать нового парня долго, выстраивать с ним отношения и прочее, поэтому расставаться не будет. Так же упоминала то, что вряд ли найдет нового парня (самооценка у неё такая.. но все же всегда её поддерживаю на счет этого). При обсуждениях расставания нигде ни в каком разговоре моя девушка не писала что любит меня, скучает по мне пока мы в ссоре, и прочее. Все что я прочитал о её личных переживаниях обо мне - это "Долго парня искать нового, а так могла бы расстаться". Так же еще одном аргументом выступало то, что она не хочет быть одна. Ей трудно, тяжело и плохо. Опять таки, не было ничего связанного с тем что у неё ко мне привязанность или чувства. Выходит так, что это "удобные отношения" без чувств. И все бы ничего, но она пишет мне всегда как сильно меня любит. Спрашивал её действительно ли у неё глубокие ко мне чувства, клялась что да. Что я для неё самый любимый и она много всего чувствует. И до всех этих переписок я действительно испытывал к ней чувства. А сейчас у меня лишь тревога по этому поводу. И отвращение когда она в очередной раз пищет "Я тебя люблю". Понимаю, что если было бы так, то и "почему не расстаться" аргументом выступили бы чувства. Так же при ссоре (спустя 3 месяца отношений) она вспомнила парня с которым пару раз гуляла (который её кинул), сказала какой он был красивый в отличии от меня. И в дальнейших переписках о нем она отзывалась очень тепло, спустя пару дней общения ласково называла, слала сердечки и прочее. Меня же она никак не называет, говорит ей немного стыдно и непривычно такое говорить и писать. Но хочу сразу сказать, что с прошлым парнем у них было знакомство сразу с фотки члена (об этом в Момент #2), а когда я познакомился с ней, мы сначала нормально общались, и по немногу я начал выстраивать отношения (сначала за ручку, обняться, потом поцеловать. разговоров о сексе не было). Понимаю что спектр отношений был разным, и первое представление задал о себе такое... А он же при первой встрече трогал её грудь. Ну и бросил после этого, после чего она по нему сохла еще некоторое время. И даже когда встречалась со мной (3 месяца) все еще вспоминала его. Слава богу что это был последний раз, когда она его упоминала. Так же последнее в этом Моменте #1, во время вот этих двух ссор она залазила на сайты знакомств. В ссоре спустя 3 месяца четко искала парня, но потом сама мне написала и помирились. Спросил её когда у неё появились ко мне глубокие чувства - сказала спустя 2 месяца отношений. Момент #2: К сожалению я наткнулся на очень неприятные для себя моменты в переписке. Конечно я сам виноват во всем, о чем пишу, ведь если бы я не влезал в переписку, этой темы на форуме был не было. И проблем наверное тоже.. Но я не могу нормально быть в отношениях когда точно знаю, что мне вешают лапшу на уши. Тем более в отношениях больше года! До меня она сидела на сайтах знакомств в поиске перепихона... Как сначала показалось. Потом по переписке выяснилось то, что она хотела работать шлюхой и давать парням за деньги. За это её кстати и прикрыли на СЗ (все было в переписке 100% правда со скриншотами). Так же она обсуждала то, что когда закончит учебу (еще не закончила) будет принимать у себя клиентов. В это же время в переписке проскочило то, что она с двумя парнями должна была встретиться на квартире примерно в то же врмя, но встреча сорвалась. Так же по перепискам она планировала минимум 4 встречи только для перепихона, но никуда не поехала из всех 4. Скидывала интимки, видео и прочий контент каким то арабам и индусам с сайтов знакомств. Хочу так же уведомить, что со мной пошлых разговоров она не терпит. Аргументировала тем, что ей стыдно потом смотреть в глаза в реале, а с теми с кем она переписывалась - не виделась в жизни ниразу. Но это пиздежь, так как минимум с 1 (тот парень который трогал её за грудь) она встречалась в жизни. Где-то в этом же моменте переписки она упоминала что хотела бы заснять домашнюю порнушку (для себя). Когда я ей предлагал что-то подобное - напрочь отказывалась от этой идеи. Говорила что это пиздец. Её первый секс - перепихон с незнакомым мужиком с сайта знакомств. Не знакомый парень, не отношения.. а просто мужик который был старше её на лет 20. Дал ей в рот в машине, трахнул, и на этом все. Финал: Меня беспокоит все то, что я описал в двух моментах. Дайте какую то глубокую аналитику происходящему. Какие действия с моей стороны можно предпринять чтобы себя успокоить, чтобы не было тревоги? Что опасаться с ней делать? Как правильно выстроить отношения после всего что накопилось? Правда ли по тому что я описал, что это просто "удобные отношения" и ничего серъезного в них нет? Действительно ли так, что я для неё пай мальчик, и со мной она не настоящая, а при виде "альфа быдло мужика" который начинает разговор с фотки члена она готова пойти на все что угодно (хоть видео на порнхаб выложить *утрирую, но все же*)?
×
×
  • Создать...