Перейти к содержанию

ДарьяЛ

Новички
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Хочу в будущем
  • Интересуют темы:
    Созависимые и абьюзивные отношения

Достижения ДарьяЛ

Незнакомец

Незнакомец (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме
  • Первое сообщение

Последние значки

0

Репутация

  1. Прочитала, и поняла , что Вы описываете ситуацию похожую на взаимодействие меня с сестрой. Подскажите, если еще на форуме, как сейчас, спустя 3 года? У меня ситуация зашла в делёж имущества ( земельного участка рядом с СПб) от которого сестра отказывалась, предлагая продать за мелкие деньги. Мне это имущество вменили на обиход, якобы будет передано мне в наследство. Я вложила не малые деньги в обустройство, под клятвенные обещания отца и сестры, а теперь она его отбирает манипулируя отцом и "справедливостью" плюс требует доплату за то, что она остается жить в двушке, которую ей при жизни передали на словах родители и сейчас отец пишет ей дарственную, а я буду по завещанию еще живого совместного недавно женившегося отца жить в трешке, переодически ухаживая за престарелыми пенсионерами. По своей ситуации понимаю, что после смерти отца она хочет отобрать и квартиру. Ситуация с манипулированием, абъюзом с распусканием рук, и не возможностью отвязаться аналогична Вашей. Очень обострилась, после того, как я купила себе собственность в комуналке, а не растратила деньги по ее совету на путешествия. Сестра крайне обоятельна и располагает тех кто ей нужен, за спиной обливая их гадостями и сплетнями. Считает себя и внушает окружающим абсолютно правой во всем.
×
×
  • Создать...