Делала несколько робких попыток продвигать свое творчество в соцсетях. Начиналось с подражания трендам и каких-то забавных роликов на тему профессии, потом просто свои видео работы выкладывала, а потом добралась до своих стихов.
С ними было сложнее всего, так как стихи - это прям сокровенное мое. Казалось, что они никому не нужны, но я все равно надеялась найти свою аудиторию. По итогу ничего не получилось, а от близкого человека я услышала, что сейчас такое время, когда стихи никому особо не нужны и вообще я пишу непонятно для масс. Это меня сильно демотивировало.
Сейчас все равно хочется делиться творчеством, особенно стихами, но чувствую себя глупой, ненужной, бесталанной. Чувствую зависть к тем, кто недавно начал в какой-то тоже узкой сфере и уже есть первый успех, которого у меня так и не случилось.
Пытаюсь не думать об этом, забить, убедить себя, что зачем мне вообще нужна эта аудитория для стихов. Но меня это гложет. И писать не могу особо больше, и вообще как-то творчески проявляться. Будто ступор. Страх. Ощущение бессмысленности.