Перейти к содержанию

Павлина

Новички
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В отношениях
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    Секс
    сексуальность
    оргазм
    интимная жизнь
    Ревность
    Развод
    разрыв отношений
    расставание
    Воспитание детей
    проблемы с детьми
    Подростковые проблемы
    психологическая помощь подростку
    Отношения с родителями
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Возрастные кризисы
    Смысл жизни
    Страхи
    фобии
    тревоги
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния
    Сон
    бессонница
    сновидения
    Психосоматика и физическое здоровье
    Внешность
    тело
    красота
    Психология манипуляций
    Взаимоотношения с руководителями и подчиненными
    Проблемы с друзьями или отсутствие друзей
    Конфликты
    ссоры
    оскорбления
    агрессия
    злость
    КАРЬЕРА
    РАБОТА
    БИЗНЕС
    ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ
    Саморазвитие и личная эффективность
    Деньги
    успех
    карьера
    Принятие решения
    решительность
    Прокрастинация
    муки творчества и выгорание
    Синдром хронической усталости
    лень

Достижения Павлина

Незнакомец

Незнакомец (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Первое сообщение
  • Создатель темы

Последние значки

1

Репутация

  1. С нынешним мужем хорошие отношения. Есть даже заключение психолога, что он у ребенка на первом месте . Мы вместе с 2 летнего возраста сына. Никак не объясняю ) наверное нужно начинать просто ребенку говорить понемногу правду. И забить на эту бабушку) ну погода кстати была хорошая на этих выходных, бабушка не позвала нас гулять)
  2. Мой муж настраивает ребенка против меня. Я выше писала, что он специально сказал свекрови, что я запретила ей общаться с внуком. Это неправда. А у меня нейтральная так сказать позиция, я ребенку ничего плохого не говорю ни об отце ни о его матери, и никогда не запрещала встреч с ними, лишь бы ребенку это шло на пользу. Может я и преувеличиваю все. Но вопрос почему молчала 11 лет. Приходит еще мысль, что она подыгрывает своему сыну, чтобы настроить ребенка против меня.
  3. Мы звонили ей сами на выходных. Выше я писала об этом. Ребенок в полной семье, я а браке, а свекрови где-то около 75
  4. Так вот же писала ей сообщения в ВК , она заблокировала меня. Писала ей по мобильной связи, с вопросами что происходит? Она не отвечает мне.
  5. Ребенку 11 лет. В воскресенье это ребенок позвонил ей с моего номера. Бабушка сказала ему, что им (внуку и бабушке) запретили общаться, и что они не виноваты. Я ребенку объяснила что это неправда. Она позвала якобы нас ( меня и ребенку) на прогулку, как потеплеет. И у меня возник вопрос: это когда потеплеет?)) через неделю или в марте , в мае?) при этом в гости не звала, зная что сейчас погода особо не располагает на прогулки. Ну как говорят «после дождика в четверг»))) да, со мной на контакт не идет бывшая свекровь Как то при разговоре по телефону с ребенком она это ему сказала
  6. Вот и я думаю что ни к чему хорошему не приведет. Или просто ни к чему. А ребенок нервничает
  7. Добрый день. Ситуация такая. Бабушка моего сына (мать бывшего мужа)после 11 летнего молчания хочет восстановить отношения с внуком. Немного истории. Когда были в браке мать мужа никогда не изъявляла желания видеть внука, раз в месяц мне звонила и ныла как мне (автору) тяжело с маленьким. Видела внука от силы раза два три и то мы с бывшем мужем везли ребенка сами к ней. Развелись с мужем из-за его пьянства. Бывший муж с обиды на меня (я инициатор развода) сказал своей матери что я запретила ей видеть внука, хотя это не так. Но бабушка даже не позвонила мне узнать , что происходит. Из рассказов бывшего мужа и его сестры бывшая свекровь постоянно их бросала из-за своих так сказать гулек. Мужа у нее не было. Два развода. Потом при мне ей так же не нужны были дети сестры бывшего мужа. После развода бывшая свекровь от силы видела раз 5 внука, когда бывший муж приводил его к ней. Сейчас она названивает ребенку, рассказывая о восстановлении связей. Однако на мои сообщения и вопросы она не отвечает. Мне не звонит по поводу встреч с внуком. У меня подозрение, что вследствие того что ей не нужны были свои дети и внуки, те отвернулись от нее и теперь она пытается навязаться моему сыну, чтобы тот в дальнейшем досматривал ее в старости . Меня это не очень радует. Это очень была ее любимая тема при мне еще «кто ж принесет ей стакан воды». Подскажите, что делать? Совсем растеряна я.
×
×
  • Создать...