Здравствуйте. По опыту многолетней практики, могу сказать уверенно, что клиенты причиняют вред за пределами кабинета, на что собственно потом и акцентируют внимание, чтобы переложить ответственность на терапевта.
Суть в том, что гарантия это иллюзия, а вопрос доверия - это акцент, который не дает вам покоя.