Перейти к содержанию

against the current

Пользователи
  • Постов

    556
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент against the current

  1. Я не настаиваю,просто говорю,что не хочу выносить на общественность,но если в целом,то не бил,не пил,не изменял,не гулял.Просто в отношениях есть те,кто больше вкладывается,и те кто меньше,я оказался тем,кто больше.Плюс это была женщина с ребенком от предыдущих отношений,и я,видя как проходило воспитание этого ребенка(а со мной он прожил 10 лет),понял,что для своего родного ребенка такого не хочу
  2. Я знаю свои мотивы,вопрос только в том,что я могу обманывать себя.Если Вам очень интересно,то могу в лс поделиться деталями,а Вы уже сюда сами напишите,что поэтому думаете,если Вам хочется оставить это как опыт для кого-то другого,либо можете и не делиться мнением для других
  3. Вам просто поговорить хочется?Или Вы мне что-то доказать хотите?
  4. Естественно,все только через соглашение,а потом уже в суд
  5. Согласен.но отцов тоже не спрашивают,а просто ставят перед фактом)
  6. Я проанализировал,и считаю,что мое воспитание будет не хуже,а видеться с матерью,условно по выходным и праздникам я не запрещаю.почему,если есть папы выходного дня,то не может быть и таких же мам?
  7. Назовем это косвенными признаками
  8. Может есть маркеры,по которым можно понять,что это месть Вписан,но там уже промыли мозги
  9. Мне его не дают А как понять,что она адекватная,нет же явных признаков.оставляют и с алкашками,и с теми,кто бьет детей,надо рассматривать каждую ситуацию
  10. Я это все знаю.вопрос в другом был)
  11. Я про законы в нашей стране,у нас равне права и обязанности.Без всяких конвенций ООН.я родной отец,которого не хотят вписывать То есть в тех случаях,когда детей оставляют с отцами,это всегда большие травмы?
  12. Почему? Что значит заскакивает?со мной оставляют ребенка,а я даже не отец по документам
  13. Это кто определяет? Скоро в школу Еще раз,я даже не отец.И эти отъезды случаются регулярно
  14. Одно дело,когда ребенка оставляют на несколько часов,другое дело,когда это на неделю делается.я официально не родитель
  15. Не хочу открывать информацию,так как есть вероятность,что она дойдет до матери ребенка.Я не прошу быть судом,и понимаю,что здесь люди никак не влияют на ситуацию.Просто интересно,почему при прочих равных оставляют детей с матерями,а если отец хочет оставить ребенка с собой,то это непременно месть с его стороны,а никак не отстаивание интересов ребенка
  16. Как раз таки наоборот,смысл описывать конкретную ситуацию, если будут активно защищать мать, и говорить,что я не договариваю про своих скелетов в шкафу,поэтому и интересуюсь мнением на абстрактную ситуацию есть еще притча о Соломоне и двух женщинах и мертвом ребенке
  17. Тогда все будет выглядеть однобоко,и нужны будут ответы второй стороны.А иначе будет субъективное мнение Личная жизнь,это не только ваш муж или жена,это еще интересы/хобби/цели У меня очень много причин,но может это в моем понимании весомые причины,а на самом деле,объективно,это месть
  18. А как понять,что я руководствуюсь интересами,а не пытаюсь отомстить? Отсутствие родителя в жизни ребенка для решения личных интересов Оставляет ребенка на бабушку,либо нового мужа,сама занимается личной жизнью.Участвует в жизни ребенка только когда сама в ресурсе Пытаюсь разобраться Моя,но я пока не углубляясь в нее, пытаюсь рассмотреть ее абстрактно с разных сторон
  19. Получается если с одним из родителей уже есть негативный опыт в плане интересов ребенка,то второй раз все может повторится с большой вероятностью,и значит с таким родителем ребенка лучше не оставлять,верно? Спасибо за ответ! Интересно почему?Чем отец хуже матери? Пример того,что приходится отвечать отцам?
  20. Большинство,но не 100%.И если мать просто не участвует в воспитании ребенка,то тогда «приходится после за это отвечать» отцам
×
×
  • Создать...