against the current
Пользователи-
Постов
556 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент against the current
-
Я не настаиваю,просто говорю,что не хочу выносить на общественность,но если в целом,то не бил,не пил,не изменял,не гулял.Просто в отношениях есть те,кто больше вкладывается,и те кто меньше,я оказался тем,кто больше.Плюс это была женщина с ребенком от предыдущих отношений,и я,видя как проходило воспитание этого ребенка(а со мной он прожил 10 лет),понял,что для своего родного ребенка такого не хочу
-
Не хочу открывать информацию,так как есть вероятность,что она дойдет до матери ребенка.Я не прошу быть судом,и понимаю,что здесь люди никак не влияют на ситуацию.Просто интересно,почему при прочих равных оставляют детей с матерями,а если отец хочет оставить ребенка с собой,то это непременно месть с его стороны,а никак не отстаивание интересов ребенка
-
А как понять,что я руководствуюсь интересами,а не пытаюсь отомстить? Отсутствие родителя в жизни ребенка для решения личных интересов Оставляет ребенка на бабушку,либо нового мужа,сама занимается личной жизнью.Участвует в жизни ребенка только когда сама в ресурсе Пытаюсь разобраться Моя,но я пока не углубляясь в нее, пытаюсь рассмотреть ее абстрактно с разных сторон
-
Получается если с одним из родителей уже есть негативный опыт в плане интересов ребенка,то второй раз все может повторится с большой вероятностью,и значит с таким родителем ребенка лучше не оставлять,верно? Спасибо за ответ! Интересно почему?Чем отец хуже матери? Пример того,что приходится отвечать отцам?
