Перейти к содержанию

against the current

Пользователи
  • Постов

    556
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент against the current

  1. В конечном итоге,когда самый красивый аполлон перестанет поклоняться своей богине его спишут
  2. А зачем фото на сз мужчине?Его выбирают за набор качеств, а не за физиономию
  3. У вожака стаи вся ответственность,это громче всех кричать и усмирять претендентов на лидерство
  4. Просто бабуин хочет стать вожаком стаи,это нормально
  5. Начичнается все как обычно «для здоровья»,а потом уже лезут в твою жизнь и начинают диктовать свои порядки,и ты уже нянчишь ее детей. У нее тоже в качестве разменной монеты только ее вареник с рыбой
  6. А Вы думаете,что ей от него нужна красота?Секс поиметь для женщины никогда не будет проблемой)
  7. Автор,если у Вас секс с одной и той же женщиной состоится более двух раз,то это уже не «секс без обязательств». Загонят в стойло,будете еще одним аленем
  8. Напишите в лс,могу привезти что угодно
  9. 1.Ничего не даст и на пенсию раньше тоже не выпустят)У меня есть знакомые многодетные семьи.и все им дают,и все у них работает.Я не говорю,что статус многодетной семьи позволит Вам жить лучше других,но и хуже Вы тоже не будете жить 2.Потому что у автора в голове компот из комплексов и травм.Он же сюда за советом пришел,а не для того,чтобы его пожалели
  10. 1.Писдите здесь Вы судя по счетчику сообщений https://объясняем.рф/articles/useful/opora-i-podderzhka-kakie-lgoty-i-posobiya-dostupny-mnogodetnym-semyam/ вот Вам статья,читайте,если в поисковике Вас забанили. Насчет воспитания в одиночку:чтобы воспитывать детей,жить вместе родителям не обязательно 2.Автор может уйти и получать секс в том качестве и количестве,которое ему необходимо и при этом получать стимул к тому,чтобы жить дальше и участвовать в жизни детей и будущих внуков.Для этого нет необходимости быть у жены под юбкой
  11. 1.Это юридическое поле,читайте законы 2.На бутылку автора посадят и быстро найдутся способы заработать 3.Я автору про внуков сразу посоветовал подумать,листайте выше
  12. Про многодетную мать,льготы и прочее Вам тоже надо рассказывать?У Вас трое,должны прекрасно понимать.Плюс папа будет половину дохода отдавать.Он поэтому еще и цепляется за это,что в кабалу не хочет попасть.Но он итак в ней Какой брачный рынок,Вы о чем?Им по 50 лет,уже о внуках надо думать,и о пенсии
  13. 1.Дети с матерью останутся,когда он уйдет 2.Вот я и говорю,устала(лошадь сдохла),нечего заниматься некрофилией
  14. Как минимум она получила детей. я не искал цитаты,там по риторике понятно,что автор на правах просящего бегает вокруг
  15. 1.Там суровая реальность - кто главный в семье,тот и получает все преференции.Автор не главный,им просто манипулируют 2.При том,что в этой семье он никто,просто человек без права голоса
  16. 1.Выйдите за пределы форума и посмотрите что происходит в мире вокруг 2.Ему в сексе отказывают
  17. Да при чем здесь секс? секс,это просто часть отношений,а если к автору относятся как к тряпке, то дальше речь и вести не стоит.не важно,сам он такой изначально,или его таким сделали Я автора не защищаю,просто говорю,что если он в руки свою жизнь не возьмет,то умрет раньше времени Вы же опытная,Вы все лучше всех нас знаете.Заметьте,я Вам свою точку зрения не навязываю,а лишь даю советы автору
  18. Люди на улице оказываются по стечению обстоятельств,и не пропадают. Если автор обнулится,и поймет,что его жизнь,это только его жизнь,и никто за него ответственность брать не будет,а если не поймет,то может просто ложиться и умирать
  19. Да,разорвать этот круг.Это садомазохизм.Если автор уйдет,то у него хотя бы от здоровья что-то останется
  20. Я говорю об объективной реальности
  21. Есть такая поговорка: Лошадь сдохла - слезь!
  22. Я уверен,что человек убивает себя,и как Вы говорите,при этом еще и жену мучает
×
×
  • Создать...