Перейти к содержанию

Bastian

Пользователи
  • Постов

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В отношениях
  • Дети
    Хочу в будущем
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Безответная любовь
    Неспособность построить отношения
    Секс
    сексуальность
    оргазм
    интимная жизнь
    Отношения с родителями
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Одиночество
    проблемы в общении
    Возрастные кризисы
    Смысл жизни
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹
    ОТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ
    Психология манипуляций
    Взаимоотношения с руководителями и подчиненными
    Проблемы с друзьями или отсутствие друзей
    Конфликты
    ссоры
    оскорбления
    агрессия
    злость
    КАРЬЕРА
    РАБОТА
    БИЗНЕС
    ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ
    Саморазвитие и личная эффективность
    Деньги
    успех
    карьера
    Принятие решения
    решительность
    Мотивация
    постановка цели
    Синдром хронической усталости
    лень

Посетители профиля

732 просмотра профиля

Достижения Bastian

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Создатель темы
  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме

Последние значки

6

Репутация

  1. Спасибо всем конечно за ответы. Но некоторые из них прямо скажем в очень странной манере общаться. И некоторая реакция тоже удивляет. Но все равно спасибо.
  2. То, что нужно все-таки об этом разговаривать - вот в этом конечно вы правы. И буду значит все-таки разговаривать, как бы ни было неприятно.
  3. Да, особого желания нет. Хотя не так. Я жену люблю и с ней в целом хотел чтобы у нас была семья и были дети. Но не настолько чтобы идти на неоправданные риски. Я не только не "не буду поддерживать", я уже поддерживаю. И я это делаю скорее потому что так надо, потому что у нас семья. На форум я написал чтобы разобраться в ситуации и в собственных желаниях. Я не понимаю, почему вам это так странно? Здесь люди пишут, создают темы, у них проблемы самые разные, и им отвечают. У меня - вот такая. Там немножечко все посложнее чем посидеть в очереди. Я не понимаю, вам кажется нормальным когда больную жену надо лучше бросить и найти другую? Судя по вашим ответом - да... И кажется ненормальным, когда муж жену любит и вместе с ней решает такие вопросы? К тому же, сначала был такой прогноз что мы это сейчас вылечим и все будет нормально. Потом оказалось что все-таки не получается. И вот уже четыре года перспектив нет. да, в чем-то тут вы правы, это тоже присутствует.
  4. Вот, женский и мужской взгляд... Я как раз хотел дописать - или может быть нужно действительно идти вперед навстречу любым трудностям, во что бы то ни стало пытаться родить, хоть сур, хоть не сур? Потом тоже всю собственную жизнь можно сказать в чем-то коту под хвост, но добиться появления детей? Но также я хочу услышать мнение как все-таки поговорить с ней на эту тему, может быть отговорить ее от этого, или хотя бы дать понять мои чувства? Какая от меня поддержка? Она будет означать всю заботу о ребенке, а также еще и о жене, с которой в любой момент может что-то случиться и нужно ее везти в больницу, ходить на процедуры, и так далее. Да, конечно, рожают и троих. Но обычно люди здоровые это делают, а еще они планируют это. И некоторые кстати тоже именно что НЕ рожают например третьего - родили двоих и потом говорят хватит. Я не знаю насчет незрелый, ну а если и да? может быть в чем-то и незрелый, и поэтому я пришел сюда за советом. Для меня такая ситуация сложна и я хочу разобраться.
  5. Здравствуйте, уважаемый форум! Не был я тут какое-то продолжительное время. Но ситуация, с которой хочу обратиться теперь, длится уже тоже долгое время, идет по нарастающей, и я понял что мне необходимо обсудить ее и услышать какие-то советы. Очень надеюсь, что форум мне в этом поможет. У меня есть жена, нам по 40 лет, познакомились 5 лет назад. До этого я долго искал себе девушку/жену, о чем и тут тоже писал раньше на форуме. Когда мне было еще лет 30, я не хотел еще детей да и жениться не особо хотел, но никого правда и не было на ком мне бы хотелось жениться. Не мог найти. Я считал так, что не хочу жениться потому что не встретил, а как только встречу - то я пойму что в принципе готов и к женитьбе, и захочется этого. И так и сложилось тогда - познакомился с будущей женой, все понравилось, решили пожениться. Стали думать о детях. Моя позиция в общем была такая - я конечно детей не особо раньше хотел, то есть желания именно детей у меня нет. Но я решил, что раз у нас семья, в принципе хочется продолжения, как бы это сказать, мне это интересно и я готов жену поддерживать в этом. Сама моя жена поначалу тоже в основном занималась карьерой, но теперь особенно со мной детей стала очень хотеть. Но проблема в следующем. У жены есть одно заболевание, которое на момент нашего знакомства считалось вылеченным, не мешало нормальной жизни и в том числе иметь детей. Но через полгода после знакомства это заболевание проявилось снова и дало о себе знать. С тех пор начались наши постоянные походы по врачам в попытках вылечиться. А жена все больше настраивается на детей. из 5и лет совместной жизни 4 года мы постоянно лежим в больницах, ходим по врачам и так далее. Мы пробовали сами зачать, ничего не получилось за это время, обратились к ЭКО, сделаны уже определенные шаги, но дальше реализовать ЭКО пока не можем из-за ее заболевания, с которым разбираемся. За это время я вижу, что заболевание, которое казалось сначала не очень существенным, на самом деле все больше влияет на жизнь и вообще к сожалению совершенно непонятно сможем ли мы его побороть. Она из-за этого постоянно устает, лежит, а может и вообще попасть в больницу на несколько дней. Вынашивание в такой ситуации мне вообще как-то кажется очень рискованным и сложным. Она говорит даже уже о сурматеринстве. Но при таких обстоятельствах я вообще начинаю думать, что нам заводить детей в принципе рискованно. Даже если ребенок так или иначе родится, то его надо еще растить. Я изначально понимал что ребенок это непросто и был готов делить с женой заботы, я понимаю что его нужно кормить, ночью не спать, готовить еду, и т.п., и я на это готов. Но это в случае нормальной ситуации. Но если жена не будет делать вообще ничего, у нее не будет сил даже убрать в квартире или еще что-то такое, то мне кажется к такому я не готов. На меня лягут не только заботы о ребенке, причем все, но и заботы о жене, у которой может в любой момент случиться больница, или еще что-то. Я все чаще думаю что я не готов к этому. Проблема в том, что я не знаю как говорить об этом с ней. Видимо, не хватает опыта. Я вообще еще этого не озвучиваю, а у нее такое представление что я ее полностью поддерживаю и буду делать все что нужно. Скоро она хочет обращаться по поводу сурматеринства. Ну вот по этой теме тоже: да возможно это хороший выход. Но я не знаю, я хотел чтобы у нас все было как у всех, чтобы мы вместе смотрели как он растет, ждали, и так далее. В целом может и можно было бы на это пойти, но на это надо решиться. Но и вообще: это только часть проблемы, это только способ как родить, а я в принципе задумываюсь что будет потом когда у нас будет ребенок. О чем я выше написал. Я в первую очередь хочу чтобы она была сама здорова. Хочу заниматься этой проблемой. Но я даже честно сказать не знаю как открыть рот и сказать что я не готов на ребенка из-за этих рисков. Это будет для нее очень сложно, потому что она говорит "для чего вообще жить, для чего что-то делать, кому это надо". Да и вообще - о чем с ней говорить и что в принципе лучше делать. Я не против ребенка. Но кто его будет тащить. Я еще и работаю. В общем, я с этой ситуацией уже определенное время живу и решения не понимаю. Я в принципе не понимаю иногда наших дальнейших семейных отношений... но это отдельная тема.
  6. О, я помню вас, вы год назад создавали одну тему и в ней кое-что писали!
  7. Не знаю, почему вы считаете что девушки в открытой одежде это плохо. Мне наоборот очень нравится, когда девушка одевается сексуально, подчеркивает достоинства, когда есть намек на легкий эротизм. Знаете, вроде так и прилично а вроде и что-то будоражит воображение. Немного просвечивающее, обтягивающее. Хочу чтобы моя женщина одевалась так.
×
×
  • Создать...