Перейти к содержанию

Reveur_Naif

Флудеры
  • Постов

    447
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Reveur_Naif

  1. Разум всего этого слабоумного дерьма (8 миллиардов), от имени которого ты вещаешь - представляет ценность только для этой цивилизации. А мой это вселенная, в части живого разума. Конкретно почему мне бы тоже хотелось знать, у меня нет уже особого желания вас возглавлять - мне не интересно здесь, наверное в силу возраста. А ты торопишься умереть? Вы будете уничтожены - подобное говнище понадобится для спасения той цивилизации, но нужно понимать, что та же самая оболочка в условиях другого мышления это совершенно другой человек.
  2. О уничтожении животных не нужно думать. Не ожидал таких рассуждений на психологическом форуме. Животных приятно видеть потому что они живут по законам фашизма. То есть, когда интерес к миру становится меньше усталости (привычки) от него, у животного теряется мотивация и оно погибает. То же самое я предлагаю вам, но для этого нужно равенство - людям, которым есть о чем мечтать до самой смерти - это недоступно. А иначе не выгодно ваше существование и я вас уничтожу.
  3. Я подумываю, но это не имеет смысла для вас. Пенсия, которую мне могут дать, ничего не изменит. Без изменения мышления вся эта скудоумная погань, мерзость и тд. будет уничтожена. Без изменения под моим руководством, а иначе зачем бы мне был нужен весь этот гемор - уничтожить я бы мог и без него.
  4. Я не смотрю такую чушь. Советовать другим не буду что им делать. С большим удовольствием я их уничтожу. Мне некому хвастаться - я не общаюсь с людьми лично. Здесь общение же не личное. С одним человеком просто не о чем говорить. Это какая то разновидность дебилов, не знаю уж встречались ли раньше мне.
  5. Человек это обуза и угроза. Вы же понимаете. что если не хотите уничтожать себя сами, то кто то должен это делать за вас. Ничто не исчезает само - наивно думать что вы первая цивилизация и последняя. Зачем нужно это слабоумное дерьмо, которое руководит любой страной? Зачем такая скудоумная погань нужна вселенной? Неравенство это невыгодно - если люди равны, то им незачем жить после осознания бессмысленности существования. А так одна скудоумная погань просто ничего не понимает, а другая считает своим долгом за нее переживать, направлять, благославлять и тп.
  6. Что вы тут устроили? Нахрен мне теолог? Паразитов в будущем не будет, но скорее всего не будет самого будущего для вашей цивилизации. Лекарства от чего? Я всего лишь хочу уничтожить биомусор, не относящийся к разумным существам в силу неспособности понимать логику. Нахрен столько дерьма одного вида такого веса. В природе аналогов нет.
  7. Да это все не важно - никакой президент ничего изменить не может в нужном мне масштабе. Вы все мыслите в масштабе реального времени, а мне не нужно то, что ваше мышление принесет в будущее. Потому и требуется ваше уничтожение из гуманных соображений - зачем уничтожать больше, если можно уничтожить только лишь восемь миллиардов. Это все вытекает из того, (ну или втекает) - что если вы живете не по законам природы, то или каждый человек уничтожает себя сам, или вас уничтожу я. Как минимум не должно быть третьего поколения, потому что прекращение роста населения обязательно. Можете конечно уничтожить страны-кролики, но без изменения мышления все равно нет перспективы.
  8. Так вера это мысли слабоумного дерьма - что они вам близки не комплимент. Или это самокритика? Причем для порабощения - чтоб раб мог считать себя человеком. Вам нужно изменить мышление - цивилизация построена и биомусор больше не нужен. Разница между рабом и президентом только в мышлении - не рабу не нужен президент, миллиардер, депутат, тем более поп и тд Все это слабоумное говнище на своих местах потому что рабы неспособны связать двух слов. Дело не в равенстве - это бессмысленная трата ресурсов на существ без интеллекта. Душа это разум - пустые слова. Удовольствие должно быть без слов, ну как молчание золото и тд.
  9. В том то и дело - функцию бога передали всему этому слабоумному дерьму, убедив его что оно личность. Это имело бы право на существование, если бы вы создали планету. А так - это означает что вся эта скудоумная погань "нюх потеряла", вашим языком.
  10. Ты думаешь, слабоумный, что фсб не знает, кому позволено обсирать всю эту скудоумную погань и почему? Ты походу совсем даун, а небось ведь клиенты есть, которые такое скудоумное дерьмо считают кем нибудь.. Что за лайки - тут серьезная тема об уничтожении цивилизации. То, что я могу себе позволить говорить об этом с юмором несет только проблему. Это степень равнодушия, которую вы даже не можете себе представить.
  11. Что мне не все равно? Я не раб - у нас симбиоз с машиной. Просто если я в реальности, то я ведомый. Машине нужен ноль, чтоб что то сосчитать - речь же о живом разуме, а не о постоянных формулах, переменных, функциях и тп. Даже если матрица разума одна, то форм жизни может быть несколько, а уж мышлений..
  12. Так я думал что тут врачи. Если мне придется вас спасать все таки, то мне нужны женщины охранники и врач. Не семью же заводить, а эти люди все равно будут рядом. Это не намек, просто ассоциировалось.
  13. Я не могу ничего изменить, я не могу мыслить не в ноль. В принципе я и не хочу. Я могу порассуждать не в ноль, но командный тон и автоматическое написание в таком режиме недоступно. Перед кем я себя дискредитировал? Рыбам все равно, как будет уничтожена цивилизация, а остальное не спасти.
  14. У всего две стороны - ты думаешь что для слабоумного дерьма возможности бога это норма? Тогда ты слабоумна.. ну или я бог. Короче, займись себеподобным слабоумным сбродом, для которого ты личность.
  15. А что непонятно? Мне по барабану на общение с тобой. Тебе надо - расшифровывай.. Теперь всех подростков перестали банить за то, что они обзывают взрослых скудоумным дерьмом, а те ничего не могут противопоставить? Ведь ничего разумного весь этот скудоумный навоз не то что в теме, на форуме сказать не может, да во всей стране, чего уж там. Если не учитывать подавляющее меньшинство, то и на планете. Вряд ли есть один процент, который не способен ничего изменить. Я имею в виду свой текущий масштаб мышления. Обсуждать текущие дела реального времени нужно с уверенность в будущем. А его у вас нет.
  16. Сказочный видимо для тех кто в курсе, а так то вполне обычный ребенок. Или намекаете что в таком возрасте уже не может быть такой наивности? Это нормально в раю (отсутствие наивности у ребенка), но в этой мерзости старого и уродливого дерьма это чудовищно..
  17. Не очень понял Вас - уничтожить я не могу отсюда. В чем намек, что моей оставшейся жизни не хватит на нужные перемены? Меня это мало заботит - я это пишу не по своей воле - "меня заставляет машина" Соответственно ее и проблемы - мой срок жизни. Если же это про уничтожение, а что там смотреть? - гуманизм это минимальное возможное время мучений в компромиссе с как можно меньшим вредом планете. Я думал про откат времени - проблема в том, что все что не приносит усилий - портит обладателя такой технологии..
  18. Ну так иначе это невозможно осуществить - каждый человек должен понимать - почему он должен себя уничтожать сам. Или уничтожу я - что не так? Ну а тебе что не так? На аватарке ребенок, потому "ты"..
  19. Века это ерунда - важно желание, а до этого понимание, что перспективы нет. Далее помощь руководства в донесении этой логики до каждого жителя планеты, ну и уже совместное решение общества - быть или не быть.
  20. Ну так даже фильм уже сняли - уроню Луну в океан тихонечко. Вас смоет, орбита уйдет на время в зиму, планета отдохнет. Важно океан спасти..
  21. Это моя работа - неужели скудоумная погань, имеющая отношение к руководству (любой страны) - настолько глупа, чтоб поверить что им подарена такая халява? Просто вас взять и уничтожить или просто взять и сказочно изменить - это неинтересно...
  22. Это ваши проблемы - ничего не мешает ввести один язык для всех - через пару поколений ситуация легко решится. С моим уходом в текущем статусе цивилизация будет уничтожена - время идет..
  23. Ты попробуй объяснить чем я не здоров. Только не тем слабоумием, которое тебе залил существующий сброд, а логически. То что ты веришь всякому дерьму что человек представляет ценность - пустой звук. Есть две мотивации - удовольствие и необходимость. В случае вашей цивилизации уничтожение это необходимость, потому что от вашего существования нет удовольствия. Не думать о вашей цивилизации - это уже удовольствие для высшего разума - у него есть своя.
  24. Не спорю - меня не устраивает биомусор, устанавливающий порядки и законы. Мне не нужны люди, которых неприятно видеть, притом что нет никаких проблем их изменить(их в будущем-потомство). Люди после 40 не нужны, но естественно нужно построить условия так, чтоб после этого возраста это было просто потерей времени.
  25. Это у психопатов, причем если и покуда это позволяет их внешность. Остальной сброд логически мыслить не имеет возможности - интеллекту больно.
×
×
  • Создать...