Гребец
Пользователи-
Постов
149 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Гребец
-
Да сейчас каждый 2-ой мужчина в 30 лет не был женат, а каждый 3-ий даже не был в отношениях. Причем, если в 25-30 опыт не был получен, то есть все шансы остаться таким и в 45. Дело тут не в возрасте, а в неумении общаться с женщинами, что приводит к невозможности заинтересовать, расположить к себе. Кто-то этому научился в молодые годы, а кто-то нет. А после 25 изменить себя, изменить характер, модель поведения и т.д. - практически невозможно. Делаю вывод. За всю свою жизнь, похоже, я никому не понравился. Почему - загадка. Или же дело в чем-то другому.
-
Чувствую, будет сложно. Я люблю гулять как по городу, так и выбираться на природу, за город. Почти ежедневно 2 часовая прогулка. Если холодно, просто одеваюсь теплее.
-
Пожалуй, самый главный вопрос - куда её пригласить? Идея пойти в театр/кинотеатр вполне неплохая, но в этом случае мы будем большую часть времени смотреть на представление, а времени пообщаться будет немного. Считаю, что в начале главная цель - пообщаться с ней в спокойной обстановке, получше узнать её и дать возможность лучше узнать себя. Вопрос - где это сделать и как заинтересовать её? Приглашать её на прогулку в парк зимой в -10 градусов - не лучшая идея? Еще у меня была мысль пригласить её куда-то, где можно получить сильные эмоции, чтобы этот день запомнился надолго. Например, прыжок с парашютом или что-то подобное. Или это слишком экстремально?
-
У меня вот трактор не едет. Я долгое время считал, что сам что-то делаю не так, что не могу подобрать ключ. Но, похоже, дело в самом тракторе. Я просто отказывался в это верить. А самое печальное, что это был единственный трактор в деревне.
-
Переводя на автомобильный язык: невозможно просто так подойти к автомобилю, сесть и поехать, если ты видишь этот автомобиль в первый раз, не имеешь водительского удостоверения, а о способах управления АВТО знаешь лишь из многочисленных публикаций и роликов в интернете. Но если с автомобилем всё более менее понятно - при наличии инструкции и базовых знаний управления, можно разобраться и медленно поехать (а далее только нарабатывать опыт), то в случае с отношениями, никаких чётких инструкций нет, приходится лишь импровизировать и действовать наугад. Вот несколько абстрактных советов из интернета. Всё сводится к тому, что перед тем, как звать на свидание, нужно немного узнать друг друга, пообщаться, установить некое "взаимопонимание" и "какое-то доверие". Познакомьтесь с ней как с человеком Прежде чем звать на свидание, постарайтесь установить хоть какое-то доверие. Это не значит, что вы должны быть близкими друзьями, но минимальное взаимопонимание необходимо. Несколько непринужденных разговоров — отличный вариант. Будьте уверены в себе, но не навязчивы Уверенность притягивает. Не мямлите, не извиняйтесь заранее за приглашение. Просто скажите спокойно и с улыбкой, что вам приятно проводить с ней время и вы хотели бы увидеться вне обычной обстановки. Как не быть навязчивым, приглашая девушку на свидание Важно помнить: настойчивость — это хорошо, а навязчивость — уже перебор. Вот несколько советов, которые помогут пригласить девушку так, чтобы это выглядело уверенно, но не навязчиво. Понимайте контекст и момент Прежде чем пригласить девушку, постарайтесь оценить обстановку. Если вы почти не общались — стоит начать с ненавязчивого знакомства и диалога. Не зная человека, не стоит сразу звать его на свидание: это может вызвать настороженность или даже раздражение. Совет: завяжите разговор, узнайте, что ей интересно. Если общение складывается легко, тогда можно переходить к приглашению.
-
Наверное, берут количеством. Для примера, 100 девушек откажет, а 101-я согласится. Вот и успех. Явно выразить симпатию? С этим, безусловно, есть проблемы. Я не представляю, как это сделать по отношению к малознакомому человеку. Это тот этап отношений, который предшествует влюбленности. Та стадия знакомства, когда оба человека проявляют симпатию друг к другу, интересуются друг другом, стремятся чаще общаться, проводить время вместе, проявляют заботу, взаимопомощь и т.д. Знакомый -> близкий друг -> возлюбленный.
-
Как развить близкие отношения? Можно годами общаться с девушкой, будучи одноклассником, сокурсником, коллегой, проявлять к ней симпатию, но так и не суметь "пробить стену". Для меня это всегда проблема, которую сложно преодолеть. Например, некоторые советуют не терять кучу времени на всевозможные "намеки", а спросить напрямую. Узнать у девушки, симпатичен ли ты ей в качестве парня. Или сказать ей, что она тебе нравится, посмотреть на её реакцию и далее уже действовать по ситуации. "Нравится - говори что нравится. Хочешь встречаться - говори, спрашивай напрямую. Даже, если просто секс, тоже вперед спрашивать, говорить." Однако, для меня говорить о подобном слишком неловко. Кроме того, есть ряд других сложностей. Во-первых, очень сложно остаться с девушкой наедине для такого разговора, чтобы никто не мешал. Во-вторых, для подобных вопросов или признаний, я считаю, что парень с девушкой уже должны быть достаточно близки. А у меня это далеко не так. В общем, нужен совет и взгляд со стороны. Расскажите о своем опыте, как вам удалось развить с человеком близкие отношения?
-
Согласен. Постепенно забываешь, если нет никаких напоминаний о человеке, вы нигде не встречаетесь с ним и т.д. Но еще есть подсознание. Всего один лишь сон может вернуть все прежние чувства, ощущения. Как будто 3 года не прошло вовсе, а всего лишь 3 дня. Это ужасно, но это прекрасно.
-
Никогда не понимал, причем тут весна. Интерес к сексу возникает или угасает при наличии или отсутствии возбудителей. У меня все просто. Чем меньше на девушках одежды, тем более привлекательно или сексуально они выглядят. Например, зимой - возбуждения минимум, одежды - максимум, причем часто бесформенной, все ходят в шубах, куртках и т.д. Соответственно, о сексе особо и не думаешь. А летом сходишь на нудистский пляж, потом неделю только один секс в голове.
-
На протяжении нескольких лет чередую. В течение нескольких месяцев живу один, потом - несколько месяцев у родных (мама, брат), потом - снова уезжаю в одиночество. Из-за подобного чередования эффект одиночества не так сильно ощущается. Впрочем, именно одиночество меня никак не тяготит, наоборот в этом есть существенные плюсы. Смысл бытия каждый для себя ищет сам. Для кого-то смысл состоит в создании семьи, детях. Для кого-то семья - непозволительная роскошь или недосягаемый уровень, тогда приходится искать смысл бытия в чем-то другом. Главное, чтобы этот смысл был.
-
На протяжении 15 лет старался максимально отказываться от сладкого. Здоровое питание, минимум лишних углеводов, умеренная физическая нагрузка каждый день, прогулки по 10км ежедневно, тренировки, упражнения, зал. В итоге имеем: постоянный вес ~ 72 кг при росте 180, минимум жира на теле, и спортивная подтянутая фигура. А сейчас думаю: а нафига все это было нужно?
-
Я не ищу причины, а трезво оцениваю ситуацию. Есть цели реальные, пусть и сложно достижимые, когда приходится изрядно постараться, но в итоге добиваешься цели. А есть цели недостижимые, причём по независящим от тебя обстоятельствам. В этом случае даже и пытаться не стоит, убьешь кучу времени, сил и не получишь результата. Например, кто не мечтает стать миллиардером? Но под сил это лишь единицам, да и то при определенных вводных. Другим же этого не достичь в принципе, хоть ты всю жизнь на это потратишь. Так стоит ли пытаться?
-
Только здесь уже получается замкнутый круг. Комплексы возникают от внешности, отсюда неуверенность в себе, низкая самооценка и т.д.
-
"Хорошо было на бумаге, но забыли про овраги". А что, если либидо высокое, но с внешностью проблемы? Серьезные проблемы. Последнее заметно усложняет появление этого самого партнера. Или исключает отношения в принципе. Приходится мириться со своей участью и пополнить ряды вечных одиночек.
-
Как показывает моя личная статистика, скорее ДА, чем НЕТ. У кого-то раньше, у кого-то - позже. Но неминуемо большинство женщин к этому приходит. Даже те, кто в 25 лет считали себя также "одиночками" и не планировали заводить семью или детей, к 35 годам к этому приходили.
-
Вы путаете взаимосвязь. Комплексы - первичны, а уже, как следствие - секс с рукой, отсутствие женщины и т.д.
-
Вообще ничего общего не вижу.
-
Понял, что именно мешает мне нормально жить дальше - недосказанность. Если сказать другими словами, хочется понять для себя "а был ли шанс?". Можно ли было переиграть все по-другому, чтобы изменить ход событий? Или же все-равно, независимо от моей тактики, ничего в конечном итоге глобально не изменилось бы? Раз уж терять все-равно нечего, может быть настало время спросить, что я давно хотел? И сказать то, что давно хотел? Уместно ли будет сделать это сейчас?
-
Говорить "нет" всегда сложно, так как при этом приходится объяснять, почему "нет". Особенно, если речь идет о людях, с которыми сложились хорошие отношения и не хочется их портить.
-
"А что, так можно было?"
-
Короче, надо теперь понять, как дальше жить с этим. Жизнь как будто потеряла смысл. Хотя, по факту, для меня ничего не изменилось.
-
"Вы узнаете, что это любовь, когда всё, чего вы хотите, чтобы этот человек был счастлив, даже если вы не будете частью его счастья". Джулия Робертс.
-
А причем тут раздуплишься? Поначалу она считала себя лесби, мужчины были ей не интересны. Потом, когда этот "этап" прошел, она просто не хотела отношений в принципе. Ну и т.д. У меня мыслей не было, как на все это повлиять и изменить ситуацию.
