Перейти к содержанию

Гребец

Пользователи
  • Постов

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Гребец

  1. Да сейчас каждый 2-ой мужчина в 30 лет не был женат, а каждый 3-ий даже не был в отношениях. Причем, если в 25-30 опыт не был получен, то есть все шансы остаться таким и в 45. Дело тут не в возрасте, а в неумении общаться с женщинами, что приводит к невозможности заинтересовать, расположить к себе. Кто-то этому научился в молодые годы, а кто-то нет. А после 25 изменить себя, изменить характер, модель поведения и т.д. - практически невозможно. Делаю вывод. За всю свою жизнь, похоже, я никому не понравился. Почему - загадка. Или же дело в чем-то другому.
  2. Чувствую, будет сложно. Я люблю гулять как по городу, так и выбираться на природу, за город. Почти ежедневно 2 часовая прогулка. Если холодно, просто одеваюсь теплее.
  3. Пожалуй, самый главный вопрос - куда её пригласить? Идея пойти в театр/кинотеатр вполне неплохая, но в этом случае мы будем большую часть времени смотреть на представление, а времени пообщаться будет немного. Считаю, что в начале главная цель - пообщаться с ней в спокойной обстановке, получше узнать её и дать возможность лучше узнать себя. Вопрос - где это сделать и как заинтересовать её? Приглашать её на прогулку в парк зимой в -10 градусов - не лучшая идея? Еще у меня была мысль пригласить её куда-то, где можно получить сильные эмоции, чтобы этот день запомнился надолго. Например, прыжок с парашютом или что-то подобное. Или это слишком экстремально?
  4. У меня вот трактор не едет. Я долгое время считал, что сам что-то делаю не так, что не могу подобрать ключ. Но, похоже, дело в самом тракторе. Я просто отказывался в это верить. А самое печальное, что это был единственный трактор в деревне.
  5. Переводя на автомобильный язык: невозможно просто так подойти к автомобилю, сесть и поехать, если ты видишь этот автомобиль в первый раз, не имеешь водительского удостоверения, а о способах управления АВТО знаешь лишь из многочисленных публикаций и роликов в интернете. Но если с автомобилем всё более менее понятно - при наличии инструкции и базовых знаний управления, можно разобраться и медленно поехать (а далее только нарабатывать опыт), то в случае с отношениями, никаких чётких инструкций нет, приходится лишь импровизировать и действовать наугад. Вот несколько абстрактных советов из интернета. Всё сводится к тому, что перед тем, как звать на свидание, нужно немного узнать друг друга, пообщаться, установить некое "взаимопонимание" и "какое-то доверие". Познакомьтесь с ней как с человеком Прежде чем звать на свидание, постарайтесь установить хоть какое-то доверие. Это не значит, что вы должны быть близкими друзьями, но минимальное взаимопонимание необходимо. Несколько непринужденных разговоров — отличный вариант. Будьте уверены в себе, но не навязчивы Уверенность притягивает. Не мямлите, не извиняйтесь заранее за приглашение. Просто скажите спокойно и с улыбкой, что вам приятно проводить с ней время и вы хотели бы увидеться вне обычной обстановки. Как не быть навязчивым, приглашая девушку на свидание Важно помнить: настойчивость — это хорошо, а навязчивость — уже перебор. Вот несколько советов, которые помогут пригласить девушку так, чтобы это выглядело уверенно, но не навязчиво. Понимайте контекст и момент Прежде чем пригласить девушку, постарайтесь оценить обстановку. Если вы почти не общались — стоит начать с ненавязчивого знакомства и диалога. Не зная человека, не стоит сразу звать его на свидание: это может вызвать настороженность или даже раздражение. Совет: завяжите разговор, узнайте, что ей интересно. Если общение складывается легко, тогда можно переходить к приглашению.
  6. Наверное, берут количеством. Для примера, 100 девушек откажет, а 101-я согласится. Вот и успех. Явно выразить симпатию? С этим, безусловно, есть проблемы. Я не представляю, как это сделать по отношению к малознакомому человеку. Это тот этап отношений, который предшествует влюбленности. Та стадия знакомства, когда оба человека проявляют симпатию друг к другу, интересуются друг другом, стремятся чаще общаться, проводить время вместе, проявляют заботу, взаимопомощь и т.д. Знакомый -> близкий друг -> возлюбленный.
  7. Как развить близкие отношения? Можно годами общаться с девушкой, будучи одноклассником, сокурсником, коллегой, проявлять к ней симпатию, но так и не суметь "пробить стену". Для меня это всегда проблема, которую сложно преодолеть. Например, некоторые советуют не терять кучу времени на всевозможные "намеки", а спросить напрямую. Узнать у девушки, симпатичен ли ты ей в качестве парня. Или сказать ей, что она тебе нравится, посмотреть на её реакцию и далее уже действовать по ситуации. "Нравится - говори что нравится. Хочешь встречаться - говори, спрашивай напрямую. Даже, если просто секс, тоже вперед спрашивать, говорить." Однако, для меня говорить о подобном слишком неловко. Кроме того, есть ряд других сложностей. Во-первых, очень сложно остаться с девушкой наедине для такого разговора, чтобы никто не мешал. Во-вторых, для подобных вопросов или признаний, я считаю, что парень с девушкой уже должны быть достаточно близки. А у меня это далеко не так. В общем, нужен совет и взгляд со стороны. Расскажите о своем опыте, как вам удалось развить с человеком близкие отношения?
  8. Согласен. Постепенно забываешь, если нет никаких напоминаний о человеке, вы нигде не встречаетесь с ним и т.д. Но еще есть подсознание. Всего один лишь сон может вернуть все прежние чувства, ощущения. Как будто 3 года не прошло вовсе, а всего лишь 3 дня. Это ужасно, но это прекрасно.
  9. Да, нужно. Ведь в каждый момент времени ты делаешь то, что имеет смысл именно тогда. Главное, что это было не в тягость.
  10. Никогда не понимал, причем тут весна. Интерес к сексу возникает или угасает при наличии или отсутствии возбудителей. У меня все просто. Чем меньше на девушках одежды, тем более привлекательно или сексуально они выглядят. Например, зимой - возбуждения минимум, одежды - максимум, причем часто бесформенной, все ходят в шубах, куртках и т.д. Соответственно, о сексе особо и не думаешь. А летом сходишь на нудистский пляж, потом неделю только один секс в голове.
  11. На протяжении нескольких лет чередую. В течение нескольких месяцев живу один, потом - несколько месяцев у родных (мама, брат), потом - снова уезжаю в одиночество. Из-за подобного чередования эффект одиночества не так сильно ощущается. Впрочем, именно одиночество меня никак не тяготит, наоборот в этом есть существенные плюсы. Смысл бытия каждый для себя ищет сам. Для кого-то смысл состоит в создании семьи, детях. Для кого-то семья - непозволительная роскошь или недосягаемый уровень, тогда приходится искать смысл бытия в чем-то другом. Главное, чтобы этот смысл был.
  12. На протяжении 15 лет старался максимально отказываться от сладкого. Здоровое питание, минимум лишних углеводов, умеренная физическая нагрузка каждый день, прогулки по 10км ежедневно, тренировки, упражнения, зал. В итоге имеем: постоянный вес ~ 72 кг при росте 180, минимум жира на теле, и спортивная подтянутая фигура. А сейчас думаю: а нафига все это было нужно?
  13. Я не ищу причины, а трезво оцениваю ситуацию. Есть цели реальные, пусть и сложно достижимые, когда приходится изрядно постараться, но в итоге добиваешься цели. А есть цели недостижимые, причём по независящим от тебя обстоятельствам. В этом случае даже и пытаться не стоит, убьешь кучу времени, сил и не получишь результата. Например, кто не мечтает стать миллиардером? Но под сил это лишь единицам, да и то при определенных вводных. Другим же этого не достичь в принципе, хоть ты всю жизнь на это потратишь. Так стоит ли пытаться?
  14. Только здесь уже получается замкнутый круг. Комплексы возникают от внешности, отсюда неуверенность в себе, низкая самооценка и т.д.
  15. "Хорошо было на бумаге, но забыли про овраги". А что, если либидо высокое, но с внешностью проблемы? Серьезные проблемы. Последнее заметно усложняет появление этого самого партнера. Или исключает отношения в принципе. Приходится мириться со своей участью и пополнить ряды вечных одиночек.
  16. Как показывает моя личная статистика, скорее ДА, чем НЕТ. У кого-то раньше, у кого-то - позже. Но неминуемо большинство женщин к этому приходит. Даже те, кто в 25 лет считали себя также "одиночками" и не планировали заводить семью или детей, к 35 годам к этому приходили.
  17. Вы путаете взаимосвязь. Комплексы - первичны, а уже, как следствие - секс с рукой, отсутствие женщины и т.д.
  18. Понял, что именно мешает мне нормально жить дальше - недосказанность. Если сказать другими словами, хочется понять для себя "а был ли шанс?". Можно ли было переиграть все по-другому, чтобы изменить ход событий? Или же все-равно, независимо от моей тактики, ничего в конечном итоге глобально не изменилось бы? Раз уж терять все-равно нечего, может быть настало время спросить, что я давно хотел? И сказать то, что давно хотел? Уместно ли будет сделать это сейчас?
  19. Говорить "нет" всегда сложно, так как при этом приходится объяснять, почему "нет". Особенно, если речь идет о людях, с которыми сложились хорошие отношения и не хочется их портить.
  20. Кому удается полностью отказаться от сладкого, чем вы себя мотивируете? Удается ли зафиксировать результат? То есть, не только отказаться от сладкого, но и победить в себе желание?
  21. Короче, надо теперь понять, как дальше жить с этим. Жизнь как будто потеряла смысл. Хотя, по факту, для меня ничего не изменилось.
  22. "Вы узнаете, что это любовь, когда всё, чего вы хотите, чтобы этот человек был счастлив, даже если вы не будете частью его счастья". Джулия Робертс.
  23. А причем тут раздуплишься? Поначалу она считала себя лесби, мужчины были ей не интересны. Потом, когда этот "этап" прошел, она просто не хотела отношений в принципе. Ну и т.д. У меня мыслей не было, как на все это повлиять и изменить ситуацию.
×
×
  • Создать...