Перейти к содержанию

Анна2808

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В процессе развода
  • Дети
    Хочу в будущем
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️

Посетители профиля

388 просмотров профиля

Достижения Анна2808

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

2

Репутация

  1. Спасибо за комментарии)Сталкер, конечно, это вряд ли). А вот то, что необременительно пообщаться, это я поняла, да.. Да, узнала по вашему совету, спасибо) Самая обычная фамилия и ничего подозрительного нет.. на первый взгляд да, лишнее, но это в шутку было. Хотя оказывается можно все узнать при желании) Да как -то и желание общаться пропало дальше с ним, если человек на такое обижается в 42 года)
  2. Конечно, такая мысль тоже была) Но я ведь не напрашивалась замуж, чистое любопытство узнать фамилию. Возможно абьюзер, да.. Но как же все-таки сложно разобраться в людях. На вид такой приличный, нормальный. Внешний вид, конечно, совсем не показатель. Вы меня очень взбодрили своим комментарием, спасибо вам, да я тоже думаю, что это нормальный вопрос был) Не думаю, что он стесняется фамилии, возраст не тот, чтобы такого стесняться. Вариантов действительно много. По факту он мне уже не пишет сам несколько дней после такого вопроса. Диалог начинаю я...
  3. Добрый день участники форума! Хочу поделиться такой ситуацией. 5 месяцев назад познакомилась с мужчиной (42 года) на сайте знакомств. Чем-то он меня заинтересовал. Мы переписывались пару месяцев, потом увиделись, в целом понравились друг другу. В дальнейшем виделись не так часто, в кино ходили, у него дома проводили время. И вот мне захотелось что-то больше узнать о нем. Как то в переписке я спросила его фамилию. Он ответил просто: "неа". Тогда в я шутку написала, что сама узнаю. Он ответил, что это странное желание, и у него такого нет. И что это странный вопрос. После этого моего вопроса про фамилию целый день не писал ничего, обиделся как будто. Я не пойму, нормальный я вообще вопрос задала или как.. Но просто общаться так долго как я считаю, начинать близкие отношения и толком ничего не знать. Что думаете?) Буду рада вашим комментариям.
×
×
  • Создать...