Конечно, такая мысль тоже была) Но я ведь не напрашивалась замуж, чистое любопытство узнать фамилию.
Возможно абьюзер, да.. Но как же все-таки сложно разобраться в людях. На вид такой приличный, нормальный. Внешний вид, конечно, совсем не показатель.
Вы меня очень взбодрили своим комментарием, спасибо вам, да я тоже думаю, что это нормальный вопрос был) Не думаю, что он стесняется фамилии, возраст не тот, чтобы такого стесняться. Вариантов действительно много. По факту он мне уже не пишет сам несколько дней после такого вопроса. Диалог начинаю я...