Перейти к содержанию

Поребрик

Пользователи
  • Постов

    1684
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Поребрик

  1. Сама концепция неверна. Зачем разделять себя на какие-то субличности вместо того, чтобы признать себя единым и цельным с разными гранями?
  2. Заметил, что только женщины пишут про "внутреннего ребенка" и т.п. Только и ищут, кого бы понянчить, материнский инстинкт включается даже на части собственной психики
  3. А что демонстрировать, если они это всё уже знают? Предложил бы им пофантазировать об альтернативных путях их эволюции и технологического развития, о том, как им было бы лучше развиваться и, возможно, указать на их собственные огрехи
  4. Или же вас поняли, но не согласились. Или не согласились принять ваши условия контракта, принятия и исполнения которых вы пытаетесь добиться донесением. Так что иногда имеет смысл выяснить встречные условия контракта другой стороны
  5. Может додумается слепить из навоза (предварительно намочив его) что-нибудь красивое, покрыть штукатуркой, краской и лаком и поставить у себя в комнате)) Или продать
  6. Интересно, что он будет делать, когда это осознает))
  7. Да вот мне в притче первый показался скорее прокрастинатором, чем пессимистом. Но ты же не хочешь сказать, что все пессимисты - прокрастинаторы? А оптимисты - люди, находящиеся в гипомании/мании (хотя обратное верно)? А тот, кому подарили навоз, больше похож на сыщика, чем на оптимиста
  8. А если человек всегда ищет троянского коня, то он пессимист? Или видит двигающуюся подарочную коробку (так как в неё завернут живой конь)?
  9. Неее, мозг надо упражнять, чтобы не атрофировался
  10. Кстати, а как ты оцениваешь его поведение в конфликтах на первых свиданиях (пункт 14)?) Специально как можно раньше устраиваешь ему ссору?))
  11. Пока не формулировал. Мне бы девушку со сказанной и несказанной в прошлом сообщении базой получить сначала. Это будет уже хорошо
  12. Сложный вопрос, состоящий из множества пунктов. Для начала это просто спокойные, комфортные отношения без попыток меня подавлять
  13. Всё зависит от того, какой эффект он хочет получить. Ну и эмоциональная часть отношений с женщиной, на которую нацелены вопросы в старттопике, Энди не волнует. Его волнует только sex death and money
  14. Где он такое говорит и где описывает свой способ? Я что-то пропустил этот модный молодежный тренд
  15. Только как тяжелую артиллерию, если девушка окажется слишком навязчивой)) После его проповедей многие могут сбежать) Или не сбежит, но тогда между девушкой и Энди завяжется такая баталия, на которую мне будет интересно посмотреть
  16. Думаешь, его можно сократить до одного вопроса "будет ли он интересоваться, на что потрачены его деньги?"?
  17. Я столько вопросов не запомню
  18. А зачем вам ответ на этот вопрос? Чтобы самоутвердиться? Вы хотите совместить две вещи одновременно: и надежду на что-то с ней не потерять, и в помощи отказать. Не хотели бы ей помогать ответили бы ей в лоб, что пусть ни на что не надеется
  19. Да нет, зачем контроль. Собака лает - караван идет. Придется просто смириться, что ты живешь с, в плане поступков, овощем
  20. Интонации. По ним заранее понятен лейтмотив того, о чем человек будет говорить. И там уже можно заранее отключиться. Славные парни же не радостным голосом всех обвиняют)
  21. Возможно. Мне просто это чуждо. Содержание слов меня вообще не волнует Так и думал по названию темы, что славные парни оказываются скрытыми абьюзерами. А если он ещё косячит - бьет или кричит, то он всё равно идеальный и виноват в этом кто-то другой
  22. А почему обязательно чувствуешь вину? Ну обвиняет он тебя и что? Можно же не принимать вину До драм там далеко
  23. Первый раз я согласен с господином Эндорфином. На меня как не действовали и антидепрессанты, и нейролептики, так и не прекращали (то, чего нет, не может прекратиться) после отмены. АД прописывали как корректоры
  24. Судя по тому, что она это написала с иронией, продаст за полцены от номинальной, дорогой стоимости
×
×
  • Создать...