-
Постов
1684 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Поребрик
-
А что демонстрировать, если они это всё уже знают? Предложил бы им пофантазировать об альтернативных путях их эволюции и технологического развития, о том, как им было бы лучше развиваться и, возможно, указать на их собственные огрехи
-
Неее, мозг надо упражнять, чтобы не атрофировался
-
Кстати, а как ты оцениваешь его поведение в конфликтах на первых свиданиях (пункт 14)?) Специально как можно раньше устраиваешь ему ссору?))
-
Пока не формулировал. Мне бы девушку со сказанной и несказанной в прошлом сообщении базой получить сначала. Это будет уже хорошо
-
Сложный вопрос, состоящий из множества пунктов. Для начала это просто спокойные, комфортные отношения без попыток меня подавлять
-
Всё зависит от того, какой эффект он хочет получить. Ну и эмоциональная часть отношений с женщиной, на которую нацелены вопросы в старттопике, Энди не волнует. Его волнует только sex death and money
-
Где он такое говорит и где описывает свой способ? Я что-то пропустил этот модный молодежный тренд
-
Только как тяжелую артиллерию, если девушка окажется слишком навязчивой)) После его проповедей многие могут сбежать) Или не сбежит, но тогда между девушкой и Энди завяжется такая баталия, на которую мне будет интересно посмотреть
-
Думаешь, его можно сократить до одного вопроса "будет ли он интересоваться, на что потрачены его деньги?"?
-
Я столько вопросов не запомню
-
Да нет, зачем контроль. Собака лает - караван идет. Придется просто смириться, что ты живешь с, в плане поступков, овощем
-
Интонации. По ним заранее понятен лейтмотив того, о чем человек будет говорить. И там уже можно заранее отключиться. Славные парни же не радостным голосом всех обвиняют)
-
Возможно. Мне просто это чуждо. Содержание слов меня вообще не волнует Так и думал по названию темы, что славные парни оказываются скрытыми абьюзерами. А если он ещё косячит - бьет или кричит, то он всё равно идеальный и виноват в этом кто-то другой
-
А почему обязательно чувствуешь вину? Ну обвиняет он тебя и что? Можно же не принимать вину До драм там далеко
-
Судя по тому, что она это написала с иронией, продаст за полцены от номинальной, дорогой стоимости
- 61 ответ
-
- 1
-
